Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка нагрудника для SooolniШko


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 SooolniШko

SooolniШko

    Страж

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 28.06.2010 17:34

1. SooolniШko
2. Нагрудник. Приблизительная дата декабрь 2009. Был взят в кредит выплачен полностью 28.06
3. Платье. Как на картинке но цвета должны быть желтый, золотой, оранжевый и немного красного. Юбка должна переливаться ( мб переход сверху цвет желтый книзу красный) и эффект легкого дуновения ветра. Все платье сиять желтоватым или золотым как светится серебрянный триумфальный доспех. Грудь пожалуйста не треугольную, а нормальную закругленную..было бы замечательно если бы вы сделали больше вырез на груди и поместили туда лиФчик который будет выделятсо...(толи цветом, толи блеском) Шея должна быть обнажена. ( Это нечто за спиной как на 1ой картинке не нужно) Вроде все) :rolleyes:

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: SooolniШko (28.06.2010 22:01)


#2 SooolniШko

SooolniШko

    Страж

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 09.07.2010 09:43

Хотелось бы узнать приступили художники к работе или нет?

#3 SooolniШko

SooolniШko

    Страж

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 12.07.2010 22:07

Большое спасибо) Прорисовкой полностью довольна :thumbup:

Но если не сложно прошу добавить такие же блестяФки как на волосах... наверно будет лучше если они будут в уменьшенном виде и мб не белый цвет, а красные.. Тут я правда не знаю как будет красивей...надеюсь вы сделаете все как нужно( толи это будет облать лиФчиГа, толи подъюпниГ.. или конец платья) я надеюсь на отличную фантазию художника) Не наляписто, но со вкусом.. Спасибо.

#4 SooolniШko

SooolniШko

    Страж

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 13.07.2010 19:58

Отлично) Тему можно закрывать) Ещё раз большое спасибо) :rolleyes:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых