Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бронь Doberman


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.06.2010 10:29

1. Doberman
2. Бронь, не кридетная, прорисована 22.06.10
3. В прорисовке есть ряд неточностей. В пожеланиях к прорисовке было указано, прорисовать ножны сабли в тон костюма, эфес сабли и булава должны быть золотыми, а не серыми. Рукава прошу сделать длиннее, чтоб закрывали манжетами часть перчатки, также прошу прорисовать рукава и манжеты согласно изначальному эскизу к прорисовке(http://media.meta.ua...-06-24 10:14:53), это же не безрукавка :lol:. Сабля должна быть пристегнута к поясу (http://img-fotki.yan...ecee_23f65e17_L), а приклеена сбоку непонятно как и к чему. Часть сабли будет находится под костюмом, но выступать как спереди, так и сзади, чтоб ее было видно. Сабля должна быть длиннее, это же не мачете или нож кухонный-разделочный. Рукоять сабли так же не пропорционально короткая. Булаву прошу сдвинуть ближе к середине пояса и сделать рукоять длиннее, чтоб рукоять заходила под костюм.

з.ы. Жаль, что приступая к работе, дизайнеры не уточняют с заказчиком моменты, где не уверенны, что правильно поняли пожелания. А потом времени куча идет на доработку-переделку.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#2 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 24.06.2010 11:43

О, Доберман!! Я приступаю к перерисовке Вашего артефакта. Позвольте-же мне уточнить детали с Вами, потому, что я не уверена правильно-ли о поняла Ваши пожелания.
Соблаговолите-ли Вы оставить здесь отзывы о проделанной за кучу времени доработке???
Как жаль что я не обратилась в Вам раньше.

(с) Noir
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#3 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.06.2010 11:58

Ирония... вам виднее )

Просьба также поднять воротник в броне, чтоб закрыть шею, цвет шеи и лица разнятся, не красиво.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#4 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 24.06.2010 12:13

На счёт длины рукава. Рисунок ниже локтя, это наручи. Из-за отсутствия артовых наручей рукав продлить до кистей не представляется возможным.

(с) Noir
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#5 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 24.06.2010 12:29

На счёт длины рукава. Рисунок ниже локтя, это наручи. Из-за отсутствия артовых наручей рукав продлить до кистей не представляется возможным.

(с) Noir



Жаль. Сделайте максимально возможным и манжет тонким, чтоб, в случае заказа арт наручей, можно было продлить рисунок, если это возможно.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых