Перейти к содержимому


Фото

Будущее новой эры ПК и андроид


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Попадатель

Попадатель

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13.06.2016 21:33

Видел много отрицательных отзывов о будущем игры , мол проэкт умирает и мало игроков. Хочу не согласится конечно пк версия устарела это факт и поэтому к ней не так много интереса у нового поколения игроков, но мир игры очень атмосферный и интересный и после добавления основных элементов в андроид версию начнется новый виток жизни проэкта.
И мне хотелось бы узнать мнение игроков о их отношении к вопросу выживания проэкта . Считаете ли вы что этот проэкт отжил свое или что этот замечательный игровой мир должен стать классикой в новом формате как и многие другие ммо рпг? И хотелось бы узнать у администрации игры после переноса всех удачных идей на андроид стот ли ждать переработку пк версии на новом движке и мощьностях?

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.06.2016 11:24

Эта тема - спецрепортаж?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 King_JAMES

King_JAMES

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 14.06.2016 11:43

мир игры очень атмосферный

Wild Hunt очень атмосферный. А тут так, на любителя... 



#4 Шандарх

Шандарх

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14.06.2016 18:41

Не играл в wild hunt незнаю но мне нравится живой чат и рандомность нюры я играл с 2010 примерно и мир досих пор не надоел. На любителя может быть но я считаю что таких любителей достаточно чтобы проэкт развивался .

#5 Шандарх

Шандарх

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14.06.2016 18:45

Эта тема - спецрепортаж?

Да нет просто интересно стало посмотреть на мнение людей , тема может и не пойдет но всеже это интересно впервую очередь мне . Задано может быть немного пафосно. Но всеже хотелось бы знать есть планы на пк версию после полного развития андроид версии?

#6 Попадатель

Попадатель

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 14.06.2016 18:48

Сори люди шандарх и попадатеь мои персы это один человек просто зашел не тем еще раз извиняюсь(

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.06.2016 10:59

Да нет просто интересно стало посмотреть на мнение людей , тема может и не пойдет но всеже это интересно впервую очередь мне . Задано может быть немного пафосно. Но всеже хотелось бы знать есть планы на пк версию после полного развития андроид версии?

Так делится мнением в общалке лучше)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Попадатель

Попадатель

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 15.06.2016 12:12

Так делится мнением в общалке лучше)

Буду знать . Стоит пересоздать? Тем не менее ответ тоже неплохо получить.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых