Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

У вас много таллов? тогда мы идём к вам :)


  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#1 Злой Санта

Злой Санта

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 08.06.2016 15:09

41bc854acbf2.png

 

Для тупых поясню , уменьшили прочность вещей в 2 раза , повысив тем самым их ремонт в 2 раза. При этом цена покупки осталась прежней.

 

Я конечно не частый гость  в игре , но покажите пожалуйста новость об урезке гос вещей в прочности. Или всё сделано под шумок? 

Я бы и не заметил, но пойдя после одного хаота в кузницу отдал 180 талл за ремонт, а раньше это была сумма до 50 талл.


Сообщение изменено: Злой Санта (08.06.2016 15:12)


#2 АнТимагГГГ

АнТимагГГГ

    Горожанин

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 08.06.2016 15:39

Красиво получилось



#3 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 08.06.2016 15:40

 

 

Для тупых поясню , уменьшили прочность вещей в 2 раза , повысив тем самым их ремонт в 2 раза. При этом цена покупки осталась прежней.

 

Я конечно не частый гость  в игре , но покажите пожалуйста новость об урезке гос вещей в прочности. Или всё сделано под шумок? 

Я бы и не заметил, но пойдя после одного хаота в кузницу отдал 180 талл за ремонт, а раньше это была сумма до 50 талл.

 

"Ремонты" не падают в хаотах?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#4 Злой Санта

Злой Санта

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 08.06.2016 15:53

"Ремонты" не падают в хаотах?

 

http://clip2net.com/s/3yYTxBS

 

Дело не в ремонтах ,  а в том что я покупал одну вещь, а теперь это другая вещь, с дорогим ремонтом.

 

Причём не одна , а все гос комплекты на всех классах , т.е. меня кинули через писюн как и других.


  • Голиаф83, Laureat и Rezkiy это понравилось

#5 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 08.06.2016 16:03

http://clip2net.com/s/3yYTxBS

 

Дело не в ремонтах ,  а в том что я покупал одну вещь, а теперь это другая вещь, с дорогим ремонтом.

 

Причём не одна , а все гос комплекты на всех классах , т.е. меня кинули через писюн как и других.

Вы хотите возврат таллов?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#6 Злой Санта

Злой Санта

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 08.06.2016 16:21

Я хочу возврат прочности , тот который я покупал изначально . 



#7 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 08.06.2016 16:44

Я хочу возврат прочности , тот который я покупал изначально . 

Вы ведь знаете, что этого не будет


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#8 narkadyler

narkadyler

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 08.06.2016 17:30

Вы ведь знаете, что этого не будет

И что с этого?Давайте всегда закроем глаза а дц так и будет нас наебывать.

Я купил чд дал 50золото изначально у меня было написано 103% к касту

спустя пару лет они снизили до 90% щяс апнул 20 оделся фулл и все равно 100%

где в новости написано что урезан был данный каст?



#9 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 08.06.2016 17:41

И что с этого?Давайте всегда закроем глаза а дц так и будет нас наебывать.

Я купил чд дал 50золото изначально у меня было написано 103% к касту

спустя пару лет они снизили до 90% щяс апнул 20 оделся фулл и все равно 100%

где в новости написано что урезан был данный каст?

Наверное брат ДЦ сделал и ничего никому не сказал!  :) А Вы почему раньше об этом молчали? Уже все привыкли к этому шансу!  :tongue_flip:


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#10 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 08.06.2016 17:59

....

Я в ахере с этих сообщений.



#11 Злой Санта

Злой Санта

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 08.06.2016 18:05

Надо брать уроки зажимания яиц админов в тиски у chapchap. 

Парень молодец и перса вернул , и на колени поставил . 


  • сфайрат, Секси Киска, Y O R K and 6 others like this

#12 нума

нума

    Ополченец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 08.06.2016 18:09

Надо брать уроки зажимания яиц админов в тиски у chapchap. 

Парень молодец и перса вернул , и на колени поставил . 

на сколько я знаю его  персонаж ни куда не  пропадал, он просто   забивал на игру



#13 Злой Санта

Злой Санта

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 08.06.2016 18:51

на сколько я знаю его  персонаж ни куда не  пропадал, он просто   забивал на игру

 

Ну ты ж ходишь с ним в пати по Вму надо было спросить почему он пропадал, и почему вернулся. 



#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.06.2016 11:14

http://forum.nura.bi...hp?/topic/5077-ближайшие-нововведения/?p=276589

 

Корректировка прочности предметов. В процессе. (пока что не завершено).

 

а теперь это другая вещь, с дорогим ремонтом.

Ага, и ифриты были на арене, а максимальный уровень вещей был равен 12.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Злой Санта

Злой Санта

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 09.06.2016 13:04

 

 

Ага, и ифриты были на арене, а максимальный уровень вещей был равен 12.

 

Причём тут ифриты и вещи 12 уровня?

Ваш магазин мне продал вещь с одними параметрами, а теперь они стали с другими .

Когда заклинание Просвещение перестало работать как работало вы вернули таллы и золото и после этого я его не купил ибо оно стало бесполезным, в каком-то смысле вещи тоже стали хуже чем были не правда ли?

 

Т.е. вещь стала хуже, но цена не стала ниже , и средства за ухудшение мне не вернули. Скажите тогда с чем связано ухудшение прочности вещей? 


Сообщение изменено: Злой Санта (09.06.2016 13:05)


#16 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 09.06.2016 13:06

Причём тут ифриты и вещи 12 уровня?

Ваш магазин мне продал вещь с одними параметрами, а теперь они стали с другими .

Когда заклинание Просвещение перестало работать как работало вы вернули таллы и золото и после этого я его не купил ибо оно стало бесполезным, в каком-то смысле вещи тоже стали хуже чем были не правда ли?

 

Т.е. вещь стала хуже, но цена не стала ниже , и средства за ухудшение мне не вернули. Скажите тогда с чем связано ухудшение прочности вещей? 

Как я понимаю прочность может изменится. Сейчас тестирование идёт.


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#17 Бестактный денди

Бестактный денди

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09.06.2016 13:33

Возможно это ведёт к изменению формулы урона



#18 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 09.06.2016 13:50

Возможно это ведёт к изменению формулы урона

Вы думаете что урон на 20 уровне уменьшится более чем в 2 раза?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.06.2016 14:01

Скажите тогда с чем связано ухудшение прочности вещей? 

Латный "шиповник" Жнеца, например. Было 3500, станет 4800.

Шлем воинской доблести. Было 4400, станет 4850.

Железная каска-маска. Было 120, станет 310.

Усиленные стальные сапоги. было 30 станет 540.

Небесные перчатки. Было 100 станет 375.

Башмаки адепта. Было 250 станет 730.

Изменение прочности связано с планами разработки.


  • СНЕЖИНКА нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 09.06.2016 14:15

Латный "шиповник" Жнеца, например. Было 3500, станет 4800.

Шлем воинской доблести. Было 4400, станет 4850.

Железная каска-маска. Было 120, станет 310.

Усиленные стальные сапоги. было 30 станет 540.

Изменение прочности связано с планами разработки.

Сурикенам мелкоуровневым добавьте прочности пожалуйста!


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых