Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Посоветуйте


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

Опрос: Кокое ку лучше борать для джага?11лвл (32 пользователей проголосовало)

Кокое ку лучше борать для джага?11лвл

  1. Поглощение урона (24 голосов [75.00%])

    Соотношение ответов: 75.00%

  2. Аура брони (8 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 MCTrane

MCTrane

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 16.02.2009 17:26

Вот я джаг незнаю какие ку брать на 11лвл(Можете посоветовать какие лучше брать?У меня сейчас мастерство брони, калечющий удар,боевая ярость,спринт

#2 Интегра

Интегра

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 16.02.2009 18:21

Вот я джаг незнаю какие ку брать на 11лвл(Можете посоветовать какие лучше брать?У меня сейчас мастерство брони, калечющий удар,боевая ярость,спринт


Мастерство 2, калеч 2, спринт 2, поглощение 1, аура страха 1

#3 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 16.02.2009 19:29

Мастерство 2, калеч 2, спринт 2, поглощение 1, аура страха 1

лучше не скажешь!именно так!:thumbup1:

#4 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 17.02.2009 08:04

Пардон, вы чего? Как вы поглощение брать собрались, если над ним ещё боевая ярость? Советчики, тоже мне... Автор, нет рецептов лучшей раскачки, всегда будет ситуация, когда игрок с одной раскачкой КУ лучше игрока с другой. P.S. Хотя, да, там же два очка остаётся.

Сообщение изменено: Paul (17.02.2009 12:48)
запамятовал

Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#5 zlos

zlos

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 17.02.2009 12:43

Не знаю правильное это решение или нет, но у меня так: Мастерство брони.......2; Калечащий удар.........2; Спринт......................2; Аура страха...............1; Аура брони................1; Боевая ярость............1; На счет поглощения, я подумал так: польза от него только в том случае, если по тебе ударяют персонажи с большим уроном, а это персонажи старших левелов, значит всё-равно для тебя рано или поздно исход будет летальным при использовании данного умения, так как на остальное не хватит энергии. А для маленького урона жалко использовать энергию на это КУ ради двух "непопаданий" по тебе и мизерного восстановления здоровья. Вот и решил что пока это КУ мне без надобности, а вот новое КУ мастерство брони даёт хоть какую-то пользу команде в которой ты находишься.

#6 MCTrane

MCTrane

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 17.02.2009 12:56

Спасибо всем)

#7 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 17.02.2009 14:38

эх((навалял ты с аурой ьброни((((навалял..жди когда скинут КУ в осчередной раз или не жди а скорее сбрось из сам((поглощение оч полезное(

#8 zlos

zlos

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 17.02.2009 14:55

эх((навалял ты с аурой ьброни((((навалял..жди когда скинут КУ в осчередной раз или не жди а скорее сбрось из сам((поглощение оч полезное(


Да была у меня прокачана до сброса Поглощалка, только вот не нашёл я ей применения кроме как отсрочки смерти(И созерцания офигевших взглядов артовиков:laugh: типа "А чо убить то не могу?"))).

Если ты знаешь в каких случаях она полезна подскажи.

Да и до 14ого левела не так далеко, можно качнуть ещё будет.

#9 Интегра

Интегра

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 17.02.2009 17:30

Пардон, вы чего? Как вы поглощение брать собрались, если над ним ещё боевая ярость? Советчики, тоже мне... Автор, нет рецептов лучшей раскачки, всегда будет ситуация, когда игрок с одной раскачкой КУ лучше игрока с другой.
P.S. Хотя, да, там же два очка остаётся.


Пауль, автор же в первом посте написал что у него есть яра уже? сори за некропостинг.

#10 MCTrane

MCTrane

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 18.02.2009 11:06

Я ещё не 11лвл!)я ку ещё не распределял)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых