Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

4 слитка


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Devit

Devit

    Жертва режима

  • Members
  • 347 сообщений

Отправлено 21.05.2016 20:30

Леня ты что  в лесу растешь  что  в сосну бьешся постоянно? да дай людям нормальную награду и заработок в проекте такого  уровня(который ты что  правда завалил).Что  ты мизеры выдаешь.Чувак будет задротить там день  и ночь  - дай ему хотя бы 20 голда.Жлоб


Сообщение изменено: KyivStar (21.05.2016 20:30)

Боги созданы что бы прощать,а мы не боги - мы не прощаем!!!

#2 Mc LoViN

Mc LoViN

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 21.05.2016 21:12

Ну так бы сразу и сказал  :D



#3 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 21.05.2016 22:32

И так перебор))

#4 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 25.05.2016 09:11

Когда ничего за это не давали - никто по этому поводу ничего не говорил. Стали давать халяву - начали возмущаться, что мало   :lol:.

Прям как с контрактами получилось)))

Админы! Не вводите никаких плюшек лучше. Сами же отгребаете от людей потом  :D


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#5 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 25.05.2016 19:21

Ну тут я с автором не согласен. Люди убиваются ради этих трофеев, значит этот ивент имеет награду, которую игроки считают достойной.

 

Некая параллель: пришел ты в салон БМВ и говоришь, мля какая классная тачка, а чё она всего 6 мильонов рублей стоит, давайте я 16 заплачУ?



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.05.2016 20:08

Когда ничего за это не давали - никто по этому поводу ничего не говорил. Стали давать халяву - начали возмущаться, что мало   :lol:.

Прям как с контрактами получилось)))

Админы! Не вводите никаких плюшек лучше. Сами же отгребаете от людей потом  :D

Мы знаем)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 God Of Battles

God Of Battles

    Горожанин

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 25.05.2016 22:38

Когда ничего за это не давали - никто по этому поводу ничего не говорил. Стали давать халяву - начали возмущаться, что мало   :lol:.

Прям как с контрактами получилось)))

Админы! Не вводите никаких плюшек лучше. Сами же отгребаете от людей потом  :D

В предыдущих темах я тебе говорил уже что ты меня удивляешь своей тупостью,я повторюсь и в этой теме.

Админы на то и Админы что бы исправлять баги,развивать игру,ПРОВОДИТЬ КОНКУРСЫ (это не конкурс с трофеями добычи) и наконец дать плюшки тем игрокам которые проводят большую часть времени в игре-то есть вот этот "ивент".

Суть в том что всегда найдутся недовольные что бы админы не сделали,но они обязаны (да да,вы обязаны,ибо если бы это было не так-вы бы ниче не делали)делать разные ивенты,потому что в один момент от скукоты на игру забьет один клиент,потом другой и так далее.


Сообщение изменено: God Of Battles (25.05.2016 22:41)


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.05.2016 22:55

12.10.2015
Внимание: пять игроков, имеющих наибольшее количество трофеев добытчика на 14:00 12 октября получат призы: по 4 золотых слитка.
Трофеи добытчика выпадают с Терзающего жертвенника, который вы можете найти во Внешнем мире.

 

Эмм...

Где был автор темы и "сопутствующие"? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 огневик

огневик

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 25.05.2016 23:42

не врубайте троля, дц


бываю очень переменчив. Знай это, товарищ.:rolleyes:

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 30.05.2016 11:43

Повторяю вопрос:

 

12.10.2015

Внимание: пять игроков, имеющих наибольшее количество трофеев добытчика на 14:00 12 октября получат призы: по 4 золотых слитка.
Трофеи добытчика выпадают с Терзающего жертвенника, который вы можете найти во Внешнем мире.

Где был автор темы и "сопутствующие"?  :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 31.05.2016 07:51

В предыдущих темах я тебе говорил уже что ты меня удивляешь своей тупостью,я повторюсь и в этой теме.

Админы на то и Админы что бы исправлять баги,развивать игру,ПРОВОДИТЬ КОНКУРСЫ (это не конкурс с трофеями добычи) и наконец дать плюшки тем игрокам которые проводят большую часть времени в игре-то есть вот этот "ивент".

Суть в том что всегда найдутся недовольные что бы админы не сделали,но они обязаны (да да,вы обязаны,ибо если бы это было не так-вы бы ниче не делали)делать разные ивенты,потому что в один момент от скукоты на игру забьет один клиент,потом другой и так далее.

А Вы продолжаете удивлять своими неадекватными выпадками, но я же не оскорбляю   ;)  Тут все дело в воспитанности, наверное. 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#12 God Of Battles

God Of Battles

    Горожанин

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 31.05.2016 08:16

Не обязательно общаться со мной на ВЫ,мне только 21.Дело  в том что ты какое-то время перестал лизать жопу Админам а теперь ты снова начал и это уж очень сильно раздражает когда ты всякий бред несешь лишь бы окунутся в эту маленькую черную дыру ДЦ своим длинным язычком.



#13 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 31.05.2016 08:50

ответ в личке. Не стоит в темах решать личные вопросы и выносить все на общее обозрение.


Сообщение изменено: Povorot (31.05.2016 08:56)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых