Перейти к содержимому


Фото

Как "привязать" персонажа на Android/iOS


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 19.05.2016 12:50

http://forum.nura.bi...-на-androidios/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 DJOKERS

DJOKERS

    Горожанин

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 18.05.2020 20:48

Добрый вечер, случайно привязал персонажа DJOKERS к учетной записи с мультами, теперь не могу ними войти в 2D версию, при востановлении пароля, пишет, что пароль успешно изменен, зайти все ровно не выходит. Помогите решить проблему. Заранее Спасибо



#3 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 18.05.2020 21:33

Добрый вечер, случайно привязал персонажа DJOKERS к учетной записи с мультами, теперь не могу ними войти в 2D версию, при востановлении пароля, пишет, что пароль успешно изменен, зайти все ровно не выходит. Помогите решить проблему. Заранее Спасибо

Попробуй использовать тот режим входа, к которому привязаны мульты.



#4 DJOKERS

DJOKERS

    Горожанин

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 18.05.2020 22:22

С телефона я зайти на них могу. Проблема в том , что многие квесты и распределение умений только через 2D. А зайти не могу.



#5 Procurator

Procurator

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 01.08.2020 06:09

В игру с браузера я захожу через иконку Google. В телефоне в версии 3D ее нет. И когда нажимаешь «Настройки» нет вообще инфы про привязку аккаунта. В главном меню есть только Настройка звука и язык. Все. Телефон: IPhone XR.
Как мне войти в телефоне через Google сервис?
  • Procurator нравится это

#6 Procurator

Procurator

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 01.08.2020 06:43

http://forum.nura.bi...-на-androidios/


См. комментарий выше.

UPD. Я бы приложил скрины экранов, но из-за нахождения в группе «Предупреждения» не получается прикрепить фото. Сейчас пишу с IPhone XR.
Повторюсь, что при нажатии клавиши «Настройки» нет возможности привязать аккаунт. Только настроить звук и язык. Помогите в решении.
  • Procurator нравится это

#7 Procurator

Procurator

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 01.08.2020 07:36

http://forum.nura.bi...-на-androidios/


Тем более в версии игры на IOS (IPhone XR) вместо иконки Google Play - Game Center (я зашёл за другого перса, который привязан к вк и нажал на Настройки в игре внизу слева рядом с рюкзаком).

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.08.2020 17:10

Тем более в версии игры на IOS (IPhone XR) вместо иконки Google Play - Game Center (я зашёл за другого перса, который привязан к вк и нажал на Настройки в игре внизу слева рядом с рюкзаком).

Хорошо, а в чем проблема у вас?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Shalyn

Shalyn

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 03.08.2020 17:26

Нельзя привязать больше 1го персонажа, а если у тебя 3 через моб версию не привяжешь их




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых