Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Сражение за Равенхолд

• Please log in to reply
130 ответов в этой теме

#21 Мститель_

Мститель_

Горожанин

• Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06.07.2016 14:34

И да и нет. Куплена указанная сумма в сообщении 2.

Потому что в данном случае важно не "покарать" за покупку 15,3 золота, а отследить и перекрыть источник. Потому что, продавцов блокируют чаще :) . Потому что, мы хотим пояснить вам ситуацию и объяснить какие именно действия, ваши и наши, могут помочь ее решить для нас с вами.

Так Вы хотите показательного блокирования высокоуровневых персонажей или решения проблемы? Кстати, на событие X и XI были приглашены все в равной мере. Могли бы и с вами "пива попить".

Упомянутые вами "госонубы" это источники и посредники продажи золота. И именно их блокирование помогает развивать мир Аквиллиона.

autobot.png Мне тоже!

Вы так и не ответили что вы предприняли  2015го года после того как вам сообщили о том что этот человек покупает золото у игрока,а не у вас (основа там была указана в этой теме я не вижу этого ника).Что продавец что покупатель с одного клана продолжают играть в НЭ со мной в хаотах.У вас тогда была отключена функция принятия сообщений на форуме,поэтому писалось колдри.Это что-то дало?И вы просите сообщать вам о нраушениях :lol:.

Конечно не нужно наказывать человека который покупал "вашу игровую валюту" не у вас в 2-3 раза дешевле,зачем его наказывать?Нужно поговорить!И лучше на виду у всех игроков НЭ.После ваших слов я так понимаю те кто покупают голд официально" у вас​" лохи?И я тогда дебил когда покупал голд по 8грн,а для других игроков это видимо было дорого и покупали по 3-4 не у вас.Так как можно купить золото дешевле и за это ничего не будет покупателю.Оригинально.Конечно зачем наказывать человека он настрадался,нужно услышать его гайд по оплате через банковскую карту или же киви или же веб мани.А потом можно выдать ему баночки опыта и попросить через года 2-3 слить нового продавца.

По вашей логике я могу купить другу с рела блок сигарет (который не играет уже) он мне скинет 100г,а потом  вы создадите подобную тему на форуме и я расскажу вам в каком магазине покупал сиги и за сколько,тему закроют и продолжу дальше играть.Спасибо я вас понял,удачи в развитии проекта :D

Я не пью пиво с администрацией,которая покрывает своих кошельков,я пью пиво с этими самыми кошельками и слушаю что да как,когда они говорят что их не забанят мне как-то вериться больше, чем вам с миссией "очистить игру от нарушителей".И вы просите помогать вам?Нафига вас же устраивает всё.

2771181e2002.jpg

P.S. Смерть автоботам,которые фармят дроп ночью.

Сообщение изменено: Мститель_ (06.07.2016 15:19)

#22 aka_4PS

aka_4PS

Оруженосец

• Members
  • 119 сообщений

Отправлено 06.07.2016 18:07

Леонид. А случаем не через продажу одного жала за 15г осуществлялась продажа голда? 

Просто помница что примерно в этот период времени с сайтом, а точнее с историей продаж и покупок, творилось зло. Писало совсем плохие вещи, скажем я продавая жало зарабатывал не 0.01 а 10г)

Сообщение изменено: aka_4PS (06.07.2016 18:08)

#23 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 15757 сообщений

Отправлено 06.07.2016 18:30

Леонид. А случаем не через продажу одного жала за 15г осуществлялась продажа голда? 

Просто помница что примерно в этот период времени с сайтом, а точнее с историей продаж и покупок, творилось зло. Писало совсем плохие вещи, скажем я продавая жало зарабатывал не 0.01 а 10г)

Я не через сайт нахожу. :)

• СНЕЖИНКА нравится это

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#24 котяра 1

котяра 1

Горожанин

• Members
  • 8 сообщений

Отправлено 06.07.2016 19:01

отменить вещи под паролём или взимать с вещей под паролем 30% налога голда и талла  

#25 aka_4PS

aka_4PS

Оруженосец

• Members
  • 119 сообщений

Отправлено 06.07.2016 19:43

Я не через сайт нахожу. :)

тогда вопроссов больше нету. Останее слово за вами  :)

#26 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 15757 сообщений

Отправлено 08.07.2016 17:02

По поводу голда по-моему всё очевидно. Курс нереально завышен ...

Флуд поскипан.

Да да, и GeForce1080 дорогие, и холодильники, и боулинг. Не работает уже эта тема, не пытайтесь)

Все знают, что не золото дорогое, а у вас: "Просто денег нет, но вы держитесь там, настроения вам хорошего и здоровья :)  :)  :) "

• BoJIk нравится это

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#27 May6e

May6e

Оруженосец

• Members
  • 692 сообщений

Отправлено 06.09.2016 18:30

Все захотели фулл арт за бесплатно?!)

я играл в игру, где фулл стоил в 3 раза дороже! И это ещё до подорожания доллара! И ночью, там были онлайны в 1-2к.

711297.jpg?1472249568

#28 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 15757 сообщений

Отправлено 06.09.2016 19:19

lnFerNo, у вас же прорисованный фулл. И что-то мне подсказывает, что уж точно не дилеры приложили к этому руку, а вы сами.

• Картман нравится это

#29 Резвый блюститель

Резвый блюститель

Горожанин

• Members
  • 12 сообщений

Отправлено 06.09.2016 20:50

lnFerNo, у вас же прорисованный фулл. И что-то мне подсказывает, что уж точно не дилеры приложили к этому руку, а вы сами.

Да сам, но я на этот фулл потратил не одну сотню часов проведя в вашей игре, и теперь жалею об этом. Ведь вы её испортили , Скажем так я заработал в игре около 6000 золота, не вложив ни гривны в проект, для вас это конечно плохо, но должны ведь быть и те игроки , которые могут играть без реала имея голову, чтобы добыть фулл арт в игре, пускай и не 20 уровня.

Тем не менее на данный момент такие суммы уже поднять не реально, и вы сами знаете почему, поэтому мой пример скорей всего исключение . 

Вы даёте мне предмодерации, баны на форме, и т.п. вещи за якобы нарушения разделов , маты и негативные высказывание о проэкте, но я же пишу только правду, а вы удаляете посты и темы. 

Даже если забаните в игре, всё равно я буду посещать форум , т.к. мне интересно сколько ещё проживёт ваш проэкт, и что вы будете ещё выдумывать . Ведь и так добитых тёмных жрецов решили добивать до конца покровительством блоков, которые в разнице рейта в 3 раза , регенят мою чуму без всяких проблем. Жаль очень жаль , видеть такие обновления . Да и урезание чумы в % тоже было очень плачевно видеть, но зачем об этом создавать темы , всё равно назад нечего не вернут .

#30 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 15757 сообщений

Отправлено 06.09.2016 20:59

Как и ожидалось  :D

"Разработчики игры испортили игру".

"У меня фулл, но для кого-то это недостижимо".

"Я играл много и зарабатывал золото в игре, для вас это плохо, разработчики."

"Покровительство ИМБА, Чума - ИМБА, все вокруг - ИМБА, когда моя команда проигрывает."

И, как вишенка на торте:

"Я уже давно не играю, но захожу на форум, чтобы писать."

Почти оригинально, но мимо, простите.

П.С. Оффтоп все равно будет потерт (но оставлен для истории в архиве) :D

#31 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 15757 сообщений

Отправлено 07.09.2016 20:18

Inferno не хочет, чтобы его путь повторили другие, вот и все.

Ведь тогда он перестанет быть таким "неповторимым".

Собственно, ответ с пояснениями уже был дан выше. ;) Даже в картинках :D

#32 Narcissa

Narcissa

Горожанин

• Members
  • 105 сообщений

Отправлено 07.09.2016 20:54

Inferno не хочет, чтобы его путь повторили другие, вот и все.

Ведь тогда он перестанет быть таким "неповторимым".

Собственно, ответ с пояснениями уже был дан выше. ;) Даже в картинках :D

Инферно не хочет? Или администрация? Вводя налоги в голде на рынке, понижая дроп, даже продажа раров в кузню за кристаллы а не голд как раньше. Это все Инферно делает.

Вот я - средний игрок. Немного вкинул денег на рары. Но что мне с ними делать, когда я их перерасту? Продавать некому, потому что такие как Инферно уже не играют, а те кто вкладывает деньги - купит и сам со скидкой. Продать в кузню за кристаллы за полцены? На что мне кристаллы? На бойню и некоторые другие ивенты - что мне интересно, в артах не зайти (я это поддерживаю! а то знаю я Вас). Итого - пользы для меня как игрока - от раров стало меньше, чем было раньше. Это улучшение? Максимально удобно и интересно? Ваш ответ - мне надо снова улучшить экипировку.

Да можно вообще убрать рынок. Можно все предметы сделать личными. Можно еще поднять цены на золото - бензин ведь дорожает. Но какой смысл мне и дальше играть\вкладывать деньги в игру, где играет ~200 человек, где ивенты часто не стартуют из-за отстутствия нужного количества игроков, где игроки используют ботов, кликеры, а админы на это закрывают глаза. Где главную фишку игры - механику боев, постепенно упрощают в угоду мобильному клиенту. Где представитель администрации на форуме игры позволяет себе стебаться над игроками. 

Мне пока еще (с каждым нововведением все меньше и меньше) интересно проводить некоторое время в этой игре . Многим уже нет. Продолжайте принимать во внимание наши замечания и делать все возможное, чтобы игра была максимально удобной и интересной.

• GANJA MAN NEW и Марк Антоний это понравилось

#33 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 15757 сообщений

Отправлено 19.09.2016 17:19

Персонажи мак тип[19], Бородатый змей[16], ми321[16], m_a_k_s[15], Добродушный[10] - торговля золотом.

#34 v1RUS

v1RUS

Пехотинец

• Members
  • 377 сообщений

Отправлено 20.09.2016 12:04

С конца июля, до сегодняшнего дня, заработал больше 200г в игре, без доната, И при этом не сдал еще дюжины, секолах, купил себе пару раров на 20 лвл! При себе 10 обменов и 46 реликтов, если продать их по рыночной цене, появится еще как минимум 30г. Мобов очень редко бью, в основном бойни и ивенты помогли. А вы дальше ноете шо голд дорожит из-за дня в день! 

Сообщение изменено: v1RUS (20.09.2016 12:07)

• BoJIk, Povorot и Супрадин это понравилось

Форумный персонаж игрока ПиРаТ_иК.

Не важно что написано в книге, все равно каждый увидит в ней своё. 

#35 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 15757 сообщений

Отправлено 20.09.2016 13:21

С конца июля, до сегодняшнего дня, заработал больше 200г в игре, без доната, И при этом не сдал еще дюжины, секолах, купил себе пару раров на 20 лвл! При себе 10 обменов и 46 реликтов, если продать их по рыночной цене, появится еще как минимум 30г. Мобов очень редко бью, в основном бойни и ивенты помогли. А вы дальше ноете шо голд дорожит из-за дня в день! 

Не пали, а то порежут, дай людям поныть!

Присоединяюсь: IPhone7 от 30K до 73K! 

Renault Duster: 502К! Он из платины чтоль? Да даже в Беларуси такой в 2 раза дешевле стоит! Это же просто машина!

А наушники?! Beyer не понимает, что если бы они продавали свои наушники не по 20К, а по 2К, то их наушников купили бы намного больше (Хотя какой нормальный человек отвалит 2К за просто наушники?)!

Это что за цены такие? Это же просто наушники!

Монитор 62К. Да он даже не 28"!

:crying:

• Убитый нравится это

#36 парамалтец

парамалтец

Горожанин

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 20.09.2016 16:25

Леонид я требую обьяснения блокировки моих персонажей

#37 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 15757 сообщений

Отправлено 20.09.2016 16:29

Леонид я требую обьяснения блокировки моих персонажей

Нет, вы сейчас требуете введения 50% комиссии на переводы и "золотую" торговлю на рынке. Впрочем, все уже описано выше.

Посмотрим, как к вашему требованию отнесутся остальные.

#38 Битый живодер

Битый живодер

Горожанин

• Banned
  • 3 сообщений

Отправлено 20.09.2016 18:40

Нет, вы сейчас требуете введения 50% комиссии на переводы и "золотую" торговлю на рынке. Впрочем, все уже описано выше.
Посмотрим, как к вашему требованию отнесутся остальные.

Нет, я требую всего-то логическое обьяснения.
Чем обусловлена блокировка моих персонажей, и запрет на форум.
Переводом золота другому персонажу?

#39 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 15757 сообщений

Отправлено 20.09.2016 19:34

Нет, я требую всего-то логическое обьяснения.
Чем обусловлена блокировка моих персонажей, и запрет на форум.
Переводом золота другому персонажу?

Торговлей золотом. Но вы это и так знаете.

#40 Битый живодер

Битый живодер

Горожанин

• Banned
  • 3 сообщений

Отправлено 20.09.2016 23:02

Торговлей золотом. Но вы это и так знаете.

Причем тут торговля если был займ

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых