Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Сражение за Равенхолд


  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#21 aka_4PS

aka_4PS

    Оруженосец

  • Members
  • 119 сообщений

Отправлено 06.07.2016 18:07

Леонид. А случаем не через продажу одного жала за 15г осуществлялась продажа голда? 

Просто помница что примерно в этот период времени с сайтом, а точнее с историей продаж и покупок, творилось зло. Писало совсем плохие вещи, скажем я продавая жало зарабатывал не 0.01 а 10г)


Сообщение изменено: aka_4PS (06.07.2016 18:08)


#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.07.2016 18:30

Леонид. А случаем не через продажу одного жала за 15г осуществлялась продажа голда? 

Просто помница что примерно в этот период времени с сайтом, а точнее с историей продаж и покупок, творилось зло. Писало совсем плохие вещи, скажем я продавая жало зарабатывал не 0.01 а 10г)

Я не через сайт нахожу. :)


  • СНЕЖИНКА нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 котяра 1

котяра 1

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 06.07.2016 19:01

отменить вещи под паролём или взимать с вещей под паролем 30% налога голда и талла  



#24 aka_4PS

aka_4PS

    Оруженосец

  • Members
  • 119 сообщений

Отправлено 06.07.2016 19:43

Я не через сайт нахожу. :)

тогда вопроссов больше нету. Останее слово за вами  :)



#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 08.07.2016 17:02

По поводу голда по-моему всё очевидно. Курс нереально завышен ...

Флуд поскипан.

Да да, и GeForce1080 дорогие, и холодильники, и боулинг. Не работает уже эта тема, не пытайтесь)

Все знают, что не золото дорогое, а у вас: "Просто денег нет, но вы держитесь там, настроения вам хорошего и здоровья :)  :)  :) "


  • BoJIk нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 06.09.2016 18:30

Все захотели фулл арт за бесплатно?!)

я играл в игру, где фулл стоил в 3 раза дороже! И это ещё до подорожания доллара! И ночью, там были онлайны в 1-2к.


711297.jpg?1472249568


#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.09.2016 19:19

lnFerNo, у вас же прорисованный фулл. И что-то мне подсказывает, что уж точно не дилеры приложили к этому руку, а вы сами.


  • Картман нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 Резвый блюститель

Резвый блюститель

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 06.09.2016 20:50

lnFerNo, у вас же прорисованный фулл. И что-то мне подсказывает, что уж точно не дилеры приложили к этому руку, а вы сами.

Да сам, но я на этот фулл потратил не одну сотню часов проведя в вашей игре, и теперь жалею об этом. Ведь вы её испортили , Скажем так я заработал в игре около 6000 золота, не вложив ни гривны в проект, для вас это конечно плохо, но должны ведь быть и те игроки , которые могут играть без реала имея голову, чтобы добыть фулл арт в игре, пускай и не 20 уровня.

 

Тем не менее на данный момент такие суммы уже поднять не реально, и вы сами знаете почему, поэтому мой пример скорей всего исключение . 

 

Вы даёте мне предмодерации, баны на форме, и т.п. вещи за якобы нарушения разделов , маты и негативные высказывание о проэкте, но я же пишу только правду, а вы удаляете посты и темы. 

Даже если забаните в игре, всё равно я буду посещать форум , т.к. мне интересно сколько ещё проживёт ваш проэкт, и что вы будете ещё выдумывать . Ведь и так добитых тёмных жрецов решили добивать до конца покровительством блоков, которые в разнице рейта в 3 раза , регенят мою чуму без всяких проблем. Жаль очень жаль , видеть такие обновления . Да и урезание чумы в % тоже было очень плачевно видеть, но зачем об этом создавать темы , всё равно назад нечего не вернут .



#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.09.2016 20:59

Как и ожидалось  :D

"Разработчики игры испортили игру".

"У меня фулл, но для кого-то это недостижимо".

"Я играл много и зарабатывал золото в игре, для вас это плохо, разработчики."

"Покровительство ИМБА, Чума - ИМБА, все вокруг - ИМБА, когда моя команда проигрывает."

И, как вишенка на торте:

"Я уже давно не играю, но захожу на форум, чтобы писать."

Почти оригинально, но мимо, простите.

 

П.С. Оффтоп все равно будет потерт (но оставлен для истории в архиве) :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.09.2016 20:18

Inferno не хочет, чтобы его путь повторили другие, вот и все.

Ведь тогда он перестанет быть таким "неповторимым".

Собственно, ответ с пояснениями уже был дан выше. ;) Даже в картинках :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 Narcissa

Narcissa

    Горожанин

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 07.09.2016 20:54

Inferno не хочет, чтобы его путь повторили другие, вот и все.

Ведь тогда он перестанет быть таким "неповторимым".

Собственно, ответ с пояснениями уже был дан выше. ;) Даже в картинках :D

Инферно не хочет? Или администрация? Вводя налоги в голде на рынке, понижая дроп, даже продажа раров в кузню за кристаллы а не голд как раньше. Это все Инферно делает.

 

Вот я - средний игрок. Немного вкинул денег на рары. Но что мне с ними делать, когда я их перерасту? Продавать некому, потому что такие как Инферно уже не играют, а те кто вкладывает деньги - купит и сам со скидкой. Продать в кузню за кристаллы за полцены? На что мне кристаллы? На бойню и некоторые другие ивенты - что мне интересно, в артах не зайти (я это поддерживаю! а то знаю я Вас). Итого - пользы для меня как игрока - от раров стало меньше, чем было раньше. Это улучшение? Максимально удобно и интересно? Ваш ответ - мне надо снова улучшить экипировку.

Да можно вообще убрать рынок. Можно все предметы сделать личными. Можно еще поднять цены на золото - бензин ведь дорожает. Но какой смысл мне и дальше играть\вкладывать деньги в игру, где играет ~200 человек, где ивенты часто не стартуют из-за отстутствия нужного количества игроков, где игроки используют ботов, кликеры, а админы на это закрывают глаза. Где главную фишку игры - механику боев, постепенно упрощают в угоду мобильному клиенту. Где представитель администрации на форуме игры позволяет себе стебаться над игроками. 

Мне пока еще (с каждым нововведением все меньше и меньше) интересно проводить некоторое время в этой игре . Многим уже нет. Продолжайте принимать во внимание наши замечания и делать все возможное, чтобы игра была максимально удобной и интересной.


  • GANJA MAN NEW и Марк Антоний это понравилось

#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 19.09.2016 17:19

Персонажи мак тип[19], Бородатый змей[16], ми321[16], m_a_k_s[15], Добродушный[10] - торговля золотом.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 v1RUS

v1RUS

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 20.09.2016 12:04

С конца июля, до сегодняшнего дня, заработал больше 200г в игре, без доната, И при этом не сдал еще дюжины, секолах, купил себе пару раров на 20 лвл! При себе 10 обменов и 46 реликтов, если продать их по рыночной цене, появится еще как минимум 30г. Мобов очень редко бью, в основном бойни и ивенты помогли. А вы дальше ноете шо голд дорожит из-за дня в день! 


Сообщение изменено: v1RUS (20.09.2016 12:07)

  • BoJIk, Povorot и Супрадин это понравилось

Форумный персонаж игрока ПиРаТ_иК.

 

Не важно что написано в книге, все равно каждый увидит в ней своё. 


#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.09.2016 13:21

С конца июля, до сегодняшнего дня, заработал больше 200г в игре, без доната, И при этом не сдал еще дюжины, секолах, купил себе пару раров на 20 лвл! При себе 10 обменов и 46 реликтов, если продать их по рыночной цене, появится еще как минимум 30г. Мобов очень редко бью, в основном бойни и ивенты помогли. А вы дальше ноете шо голд дорожит из-за дня в день! 

Не пали, а то порежут, дай людям поныть!

Присоединяюсь: IPhone7 от 30K до 73K! 

Renault Duster: 502К! Он из платины чтоль? Да даже в Беларуси такой в 2 раза дешевле стоит! Это же просто машина!

А наушники?! Beyer не понимает, что если бы они продавали свои наушники не по 20К, а по 2К, то их наушников купили бы намного больше (Хотя какой нормальный человек отвалит 2К за просто наушники?)!

 

Это что за цены такие? Это же просто наушники!

Монитор 62К. Да он даже не 28"!

:crying:


  • Убитый нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 парамалтец

парамалтец

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 20.09.2016 16:25

Леонид я требую обьяснения блокировки моих персонажей

#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.09.2016 16:29

Леонид я требую обьяснения блокировки моих персонажей

Нет, вы сейчас требуете введения 50% комиссии на переводы и "золотую" торговлю на рынке. Впрочем, все уже описано выше.

Посмотрим, как к вашему требованию отнесутся остальные.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 Битый живодер

Битый живодер

    Горожанин

  • Banned
  • 3 сообщений

Отправлено 20.09.2016 18:40

Нет, вы сейчас требуете введения 50% комиссии на переводы и "золотую" торговлю на рынке. Впрочем, все уже описано выше.
Посмотрим, как к вашему требованию отнесутся остальные.

Нет, я требую всего-то логическое обьяснения.
Чем обусловлена блокировка моих персонажей, и запрет на форум.
Переводом золота другому персонажу?

#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.09.2016 19:34

Нет, я требую всего-то логическое обьяснения.
Чем обусловлена блокировка моих персонажей, и запрет на форум.
Переводом золота другому персонажу?

Торговлей золотом. Но вы это и так знаете.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Битый живодер

Битый живодер

    Горожанин

  • Banned
  • 3 сообщений

Отправлено 20.09.2016 23:02

Торговлей золотом. Но вы это и так знаете.


Причем тут торговля если был займ

#40 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 21.09.2016 07:51

Вы уж простите но это сейчас точь в точь реклама ТВ магазина или каких нибудь бинарных опционов) Не хватает фразы- все легально посоны.

Это был всего лишь совет игрока с 6 летним стажем. Если игрок не хочет покупать арты, он их и не станет покупать. 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых