Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

анимация заклинаний


  • Закрытая тема Тема закрыта
56 ответов в этой теме

#1 IFRIT

IFRIT

    Ополченец

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 17.06.2010 01:18

уважаемая администрация, ввиду того что у вас много дел лишь прошу ответить в этой теме по следующему вопросу:
планируется - ли вводить анимацию заклинаний, которая позволит визуально их различать? например огненный удар в виде классического фаербола летящего от мага к цели и так далее.. думаю это заметно скрасило-бы игровой процесс.. извините за беспокойство и благодарю за внимание..:sleep:

#2 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 17.06.2010 01:40

Хочешь графику? Есть куча игр с графикрой. Для эры это будет означать еще большее подвисание и загруженность, зачем оно надо?

#3 Drongy

Drongy

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 17.06.2010 09:37

Хочешь графику? Есть куча игр с графикрой. Для эры это будет означать еще большее подвисание и загруженность, зачем оно надо?


+1. И так можно обойтись. Прибалю еще, что добавление графики - очень трудная работа, т.к. заклинаний много и они все разные.

:thumbdown:

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 17.06.2010 10:47

Ваши предложения по анимации каждого заклинания с полным описанием анимации.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 JBC

JBC

    Страж

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 17.06.2010 10:53

Ваши предложения по анимации каждого заклинания с полным описанием анимации.


ДЦ как всегда лаконичен и умен, сомневаюс что игрок зделавший предложения некогда тео не зделаєт
.

#6 Партизанка

Партизанка

    Ополченец

  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 17.06.2010 12:46

:lol: а если напишет все-таки:sneaky:

если много анимации то сервер мб перегружон будет, он и так любит повисеть!:tongue_smilie:
-Ты кто? -Я? Добрая Фея! -А почему с топором?! -Вот как вы мало знаете о добрых феях!:blush:

#7 IFRIT

IFRIT

    Ополченец

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 17.06.2010 14:40

Хочешь графику? Есть куча игр с графикрой. Для эры это будет означать еще большее подвисание и загруженность, зачем оно надо?


комрад.. обычно консервативные взгляды несут пол собой вполне рациональное основание.. ваши-же слова такого не имеют.. при грамотной реализации продуктивность клиента не коим образом не уменьшится.. лишь немного возрастет его размер.. согласен лишь насчет того что робота достаточно трудоемкая и требует затрат времени несоизмеримых с повышением привлекательности игрового процесса.. но с другой стороны вить к каждому арту прорисованы отдельные эффекты..

и на сервер данная модификация влияния не произведет почти никакого..

#8 IFRIT

IFRIT

    Ополченец

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 17.06.2010 14:45

уважаемый дц.. это у меня займет ровно столько-же времени сколько вы потратите на прочтение.. так-что вот:

Воодушевление
легкое полупрозрачное свечение над целью длительностью в 1-3 с

Благословение
рука со значка спела над головой цели с эффектами аналогичными пред идущей

Звериные рефлексы
зеленое свечение на руках и ногах цели

Шаровая молния
маленький белый светящийся полупрозрачный шарик летящий от мага к цели с не большой длинны хвостом в виде едва заметных небольших молний

Лечение
значек спела над головой цели с исходящим от него белым подобием снега на цель

Ловкость эльфов
голубое свечение на руках и ногах цели

Титаническая сила
красное свечение на руках и ногах цели

Бальзамирование
светло зеленый прозрачный дождь над целью

Молния
классическая молния от мага к цели

Единство с природой
зеленоватая аура вокруг цели

Боевой дух
белая аура вокруг цели

Святое вмешательство
значек спела над головой с исходящими от него белыми полосками света на цель

Цепь молний
аналогично молнии

Умиротворение
легкое белое свечение в основании брони цели

Святое слово
крест с легким белым свечением в основании брони или над головой цели

Экзорцизм
белое свечение в основании брони цели с исходящими от него темными полосками света

Боевая трансформация

подобно значку спела на руки, ноги, голову и броню цели одеваются полупрозрачные доспехи голубоватого оттенка

Вихрь душ
ураган из виспов исходящий от мага в разные стороны (маленькие кометы возможно с руками или с черепами в основании)

Укрепление

формирует щит перед целью

Гармония
разноцветная аура вокруг цели

Гениальность
синее свечение в области головы цели

Телепортация
при исчезновении и появлении цели осуществить на ней еффект электрического разряда и легкого белого свечения по всему телу

Звездопад
падение множества полупрозрачных белых комет

Энергетический барьер
образование щита вокруг мага состоящего из 6-ти угольников и их уменьшенных копий внутри каждого.. все это голубого цвета

Молитва
подобие молящегося крылатого существа над колдующим, солнце в центре боевой арены и белое свечение на всех целях

Воскрешение
крылатое существо над целью постепенно её поднимающее

Осторожность
синее свечение на руках и ногах цели с зеленой аурой вокруг

Гнев Хранителей
(если возможно) вибрация всей игровой арены и подобие росхождения облаков сверху арены с пробивающимся светом из них

продолжение писать?)

#9 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 17.06.2010 15:03

Если все это в 0 кастанут то все повиснет.
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 17.06.2010 15:07

Если все это в 0 кастанут то все повиснет.


И тут он прав. Увы, Флэш не дружит с вашим процессором.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 17.06.2010 15:17

И как это ВСЁ можно кастануть одновременно?))))) Сколько у вас игроков в командах?

#12 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 17.06.2010 15:29

И тут он прав. Увы, Флэш не дружит с вашим процессором.


А я и не говорил что дело в сервере или что то подобное,дело не только в моем процессоре и флэше(хотя у меня четырех ядерник),а вообще в процессорах у большинства игроков(сомневаюсь что у всех стоят i7)и что флэш вообще плохо дружит с процессорами.И просто лишняя анимация плохо влияет на комп.
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#13 IFRIT

IFRIT

    Ополченец

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 17.06.2010 15:29

есле загрузить в память всю необходимую графику предворительно - думаю зависнуть не должно.. вить количество графических елементов отдельных в бою и так велико.. но вить все не виснет..

#14 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 17.06.2010 15:37

И как это ВСЁ можно кастануть одновременно?))))) Сколько у вас игроков в командах?


5-6 будет достаточно для чуть выше среднего процессора,а всего 12)))думаю ты не получишь удовольствия от такой анимации.
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 17.06.2010 16:22

есле загрузить в память всю необходимую графику предворительно - думаю зависнуть не должно.. вить количество графических елементов отдельных в бою и так велико.. но вить все не виснет..


Звёзды - это слёзы бесконечности.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Alеx

Alеx

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17.06.2010 16:37

но предложение все таки интересное, жаль нельзя реализовать его)
Смой свои грехи кровью врагов!

#17 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 17.06.2010 18:29

Кстати при большом количестве артов в бою, иногда подвисать начинает ))) Даже на рабочем компе иногда бывают лаги

#18 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 17.06.2010 20:53

Кстати при большом количестве артов в бою, иногда подвисать начинает ))) Даже на рабочем компе иногда бывают лаги


Арты подгружаются с сервера,в отличии от анимации каста,которая висит у тя на клиенте.... вывод,игра через браузер усложнится,через клиент - нет.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#19 iLеххх

iLеххх

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 17.06.2010 21:13

Для слабых машин можно было бы предусмотреть возможность отключения анимации заклинаний в настройках :rolleyes:
Форумный персонаж игрока Тацит

#20 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 17.06.2010 21:26

Какие то на мой взгляд ненужные и не реальные предложения...

Хотя если бы было можно увеличить или уменьшить скорость анимации, как в тех же героях, было бы неплохо бить ботов:laugh::laugh:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых