Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ауры жреца


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 16.06.2010 12:53

Святая и нечестивые ауры поменяли только название, или что-то ещё?

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.06.2010 12:55

Рунная защита тоже. Так понятнее новичкам.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Сина

Сина

    Оруженосец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 16.06.2010 14:16

Ув. админы сделайте плиз так, чтоб аура жреца была видна под ногами того, на ком она есть, и какую-нить анимацию к этим аурам, выгляделою круто:thumbup:

#4 Волчек

Волчек

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 18.06.2010 03:48

Ув. админы сделайте плиз так, чтоб аура жреца была видна под ногами того, на ком она есть, и какую-нить анимацию к этим аурам, выгляделою круто:thumbup:


Былоб ох..)) каждый бы новичек понял)) Но чтоб игру не грузило сильно это)):thumbup:

#5 iLеххх

iLеххх

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 18.06.2010 09:02

Ув. админы сделайте плиз так, чтоб аура жреца была видна под ногами того, на ком она есть, и какую-нить анимацию к этим аурам, выгляделою круто:thumbup:

Подобное уже обсуждается в данный момент
Форумный персонаж игрока Тацит

#6 Чернобог

Чернобог

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 13.07.2010 09:14

ну и жрецам чтоб не было обидно чтоб святая аура была и на самом жреце:rolleyes:

#7 pro100kosyak

pro100kosyak

    Ополченец

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 23.11.2010 15:01

ну и жрецам чтоб не было обидно чтоб святая аура была и на самом жреце:rolleyes:


обеими руками за:thumbup:

#8 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 23.11.2010 16:26

обеими руками за:thumbup:

Не выйдет. Нечестивая аура потому и меньше по значению, потому что сильно помогает жрецу в целом, а святая- исключительно его команде.
З.Ы. Я крестоносец.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#9 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 23.11.2010 19:01

ну и жрецам чтоб не было обидно чтоб святая аура была и на самом жреце:rolleyes:

Гениально!:lol: Аура брони пусть даёт бонус самому джагу, а аура обращения повышает шанс МЩ на ответку)))))

#10 rafa09

rafa09

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 15.12.2010 22:03

ну и жрецам чтоб не было обидно чтоб святая аура была и на самом жреце:rolleyes:


точно

#11 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 16.12.2010 11:19

От нечестивой ауры на 16-м уже толку нет.. а от святой и на 20-м есть.. Если сделаете святую и на себя плз сделайте сброс КУ всем темным.. все сразу станут светлыми.. или поменяйте ее местами чтобы перед изгибом стоял коллапс например или разложение - а ауру в другую ветку....

Сообщение изменено: Tigermy (16.12.2010 11:20)
испр. грам. ошибки


#12 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 16.12.2010 11:30

От нечестивой ауры на 16-м уже толку нет.. а от святой и на 20-м есть.. Если сделаете святую и на себя плз сделайте сброс КУ всем темным.. все сразу станут светлыми.. или поменяйте ее местами чтобы перед изгибом стоял коллапс например или разложение - а ауру в другую ветку....


вижу ты тру жрец если невидиш смисла от темной аури:rolleyes:
Труба шаталь-шаталь ^_^

#13 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 16.12.2010 11:47

KORTAN да не вижу.. для меня весь прикол был в том что почистить не сможет противник под моей аурой.. а теперь все чаще сталкиваюсь что моя аура до одного места становится.. и смысл на нее раскидывать столько ДРАГОЦЕННЫХ очков КУ?? Кидаю только ради изгиба.. А суть разговора вообще о другом что светлый жрец - командный игрок (у него все для команды...) - а темный "псих одиночка"..:rolleyes: И не надо ничего трогать..

#14 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 16.12.2010 16:38

От нечестивой ауры на 16-м уже толку нет.. а от святой и на 20-м есть.. Если сделаете святую и на себя плз сделайте сброс КУ всем темным.. все сразу станут светлыми.. или поменяйте ее местами чтобы перед изгибом стоял коллапс например или разложение - а ауру в другую ветку....


глупости.... я считаю ауру нечестивости круче чем святая аура
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#15 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 16.12.2010 17:33

глупости.... я считаю ауру нечестивости круче чем святая аура


Дай угадаю: ты светлый жрец
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых