Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ЧМ 2010 в ЮАР


  • Please log in to reply
232 ответов в этой теме

#1 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 12.06.2010 16:22

Решил создать темку:) я так смотрю,в игре много болельщиков футбола) тут можно отписиватся о впечатлениях,и о прогнозах ЧМ:rolleyes:
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#2 Tolgus

Tolgus

    Banned

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 12.06.2010 16:47

как мне надоели темы про футбол.
даже на форуме про секс тему создали.

ПС. Для меня футбол тупость,досихпор непойму эту игру где забивают 1 гол за час,или скоко там времени.
извените за мой корявый русский,могу писать на родном без ошибок не тогда никто меня не поймёт

#3 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 12.06.2010 16:57

[quote name='Tolgus']как мне надоели темы про футбол.
даже на форуме про секс тему создали.

ПС. Для меня футбол тупость,досихпор непойму эту игру где забивают 1 гол за час,или скоко там времени.[/QUOTE]
ну тебя силой в ету тему никто не затаскивал:mellow:
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#4 SkisorS

SkisorS

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 12.06.2010 17:04

Футбол рулеЗ, Оле оле оле оле:rolleyes:

#5 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 12.06.2010 17:10

[quote name='Tolgus']как мне надоели темы про футбол.
даже на форуме про секс тему создали.

ПС. Для меня футбол тупость,досихпор непойму эту игру где забивают 1 гол за час,или скоко там времени.[/QUOTE]

Прально... спорт вообще глупость, а вот форумы про секс.....

#6 OBLIVION7

OBLIVION7

    Страж

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 12.06.2010 17:24

Эх, жаль Россия не вышла:sleep:

#7 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 12.06.2010 18:09

[quote name='Галаграмма']Решил создать темку:) я так смотрю,в игре много болельщиков футбола) тут можно отписиватся о впечатлениях,и о прогнозах ЧМ:rolleyes:[/QUOTE]
Лучше бы собрался с пацанами да поиграл в футбол во дворе, чем темы создавать) :w00t:
Для всех лишь призрак....

#8 Martini

Martini

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 12.06.2010 18:21

темка норм , ибо у меня возможности посмотреть футбол нету .. те каналы на спутниковой связи отключают.. а лазить по спорт сайтам лень.. ) был бы признателен если сюда будут выкладывать результаты матчей :rolleyes:
Уходя помни , что можешь не вернуться . зависимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот.

#9 Lycher

Lycher

    Оруженосец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 12.06.2010 18:56

[quote name='Martini']темка норм , ибо у меня возможности посмотреть футбол нету .. те каналы на спутниковой связи отключают.. а лазить по спорт сайтам лень.. ) был бы признателен если сюда будут выкладывать результаты матчей :rolleyes:[/QUOTE]
Група А
ПАР 1-1 Мексика
Уругвай 0-0 Франция
Група В
Южная Корея 2-0 Греция
Аргентина 1-0 Нигерия
матчи что прошли на даную минуту

#10 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 12.06.2010 18:56

Что б вы сдохли,те которые говорят плохое об спорте!!!Если он вам не нравится то не отпишитесь!

#11 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 12.06.2010 18:56

[quote name='Adminko']Лучше бы собрался с пацанами да поиграл в футбол во дворе, чем темы создавать) :w00t:[/QUOTE]
А ти б лучше не бродил по форуму,а бегал на улице,укрепляя своё здорьвье:) З.Ы. А играть уже не с кем,все или в другие города уехали,и в тоже время по 40 градусной жаре бегать кто-то не очень)
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#12 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 12.06.2010 18:58

Оу е,Сегодня играет Англия-США!!Давай Англия!!В перёд!!!

#13 Lycher

Lycher

    Оруженосец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 12.06.2010 18:59

я жду 14 числа: Италия - Парагвай , Голандия - Дания :tongue_smilie:

#14 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 12.06.2010 19:11

[quote name='Blood Raven']Что б вы сдохли,те которые говорят плохое об спорте!!!Если он вам не нравится то не отпишитесь![/QUOTE]

А я з тобой пожалуй первый раз СОГЛАСЕН!!!

пока мы увидили 2х лидеров чемпа, Францию и Аргентину. Франции не дали сыграть, я думаю не дальше 1/8-1/4 им не светит. А вот как по мне Аргентина ище будет в финале как минимум. Они просто сегодня НЕ ХОТЕЛИ играть. они ище покажут.


Англия - США, ппц будет заруба:tongue_smilie:

#15 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 12.06.2010 19:25

На Англию ставлю:thumbup:

#16 OBLIVION7

OBLIVION7

    Страж

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 12.06.2010 19:27

Давайте тотализатор, минимальная ставка 0.1 голда:lol:

#17 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 12.06.2010 19:33

во...понеслось =) а ви говорили бесполезния тема) как по мне,то финал Испания-Бразилия\Аргентина....хотя на бразильцев еще посмотреть над будет)
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#18 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 12.06.2010 19:39

В Аргентины потенциал высок для финала (только если будут играть не так как с Нигерией сегодня, мало игроков старались, или возможно это только разогрев). Но за счет атаки могут всех побить, любимая фраза бразильцев - "Вы нам забьете сколько сможете - а мы забьем сколько захотим" (не до слов.).
Также думаю Испания хорошо выступит, а также есть Италия - невзрачная команда, но может дать бой и счет в свою пользу - что не мало важно.
Против Бразилии (все из-за Дунги, не нравится мне он как тренер - который испоганил сборную как манерой игры так и подбором игроков).
Также Англия - возможно полуфинал ей светит.:thumbup1:

#19 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 12.06.2010 19:50

Месси сёдня старался больше всех...жаль что не забил( Он же хочет рекорд Ронадло побить помоему)
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#20 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 12.06.2010 19:53

[quote name='Галаграмма']Месси сёдня старался больше всех...жаль что не забил( Он же хочет рекорд Ронадло побить помоему)[/QUOTE]
Вот именно в некоторых моментах он переиграл на индивидуальном уровне, это не барса - там ему проще - уже многое под него заточено, в сборной сложнее. А так да, старался он норм, немного не везло.
Верон как по мне плохо отыграл, и Игуаин туда же, много ошибок и слабая реализация хороших моментов. Тевез еще понравился, бегал по полю очень даже ничего. Больше выделить и некого в этом матче.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых