Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клан каратели что с ним?И долго будет продолжатся?


  • Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#1 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 12.06.2010 12:30

Мне вот что интересно, в клане 10 человек в "Карателях"и половину главы мультов вот они:igor_1967,Крутелык,Топорище,Всегда голодный,Нена, вот 5 человек только мультов, и 5 обычных сокланцев, и что Администрация нечо не думает насчет етого?Клан роспадается..........а был когда-то хороший клан, когда только слились с ЛС, а когда стал Главой игорь всех Лвяшек выгнал так как возомнил себя))Главе клана 40+лет и поступает как 12 летний ребёнок):mellow:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#2 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 12.06.2010 12:42

Максик, ті снова за старое) да успокойся ті, клан ЗАГРОБИЛ ТІ!!!!!!

#3 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 12.06.2010 12:44

Максик, ті снова за старое) да успокойся ті, клан ЗАГРОБИЛ ТІ!!!!!!


Вот Макс скажи мне, как я его загробил?А может быть тем что переписал главу на"Плахова Челавека"? С етим я согласен,а что ещо чем я то не угодил?Раскажи подробней очень интересно..
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#4 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 12.06.2010 12:49

Вот Макс скажи мне, как я его загробил?А может быть тем что переписал главу на"Плахова Челавека"? С етим я согласен,а что ещо чем я то не угодил?Раскажи подробней очень интересно..

а ниче что ты кинул пол клана, да и главу нынешнего ты сам предложил. Кстати тебе же на клан поф, дык зачем тему то поднимать?
П.С. а ведь после слияния можно было в главу оставить не только тебя....
П.П.С. до сих пор не пойму неприкосновенные и лс всегда были врагами, так почему они слились? Пусть у лс и был на то время самый низкий рейт среди кланов

Сообщение изменено: diskoknife (12.06.2010 12:52)

Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#5 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 12.06.2010 12:52

Выгонят этих 5 мультов,останутся 5 игроков.Клан расформируют в случае если в клане находятся МЕНЬШЕ 5 игроков.Какие проблемы?:scared:

#6 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 12.06.2010 12:55

а ниче что ты кинул пол клана, да и главу нынешнего ты сам предложил. Кстати тебе же на клан поф, дык зачем тему то поднимать?
П.С. а ведь после слияния можно было в главу оставить не только тебя....
П.П.С. до сих пор не пойму неприкосновенные и лс всегда были врагами, так почему они слились? Пусть у лс и был на то время самый низкий рейт среди кланов


ЛС был Рульным кланом, и главой можно было ставить не только меня, куча претендентов было, и что?Что ти етим хотел сказать? Мне вообще уже на клан все равно, просто вот в голову залезло вот и написал!а Клан ЛС по прежнему щитался самим рульным кланом!
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#7 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 12.06.2010 12:57

а ниче что ты кинул пол клана, да и главу нынешнего ты сам предложил. Кстати тебе же на клан поф, дык зачем тему то поднимать?
П.С. а ведь после слияния можно было в главу оставить не только тебя....
П.П.С. до сих пор не пойму неприкосновенные и лс всегда были врагами, так почему они слились? Пусть у лс и был на то время самый низкий рейт среди кланов


слились мы потому, что там было 2 варианта, или разформирования или слияния! а ЛС было жаль, хорошие люди там были. Главой стал РС, так как глава ЛС Вредный Коротыш совсем не играл!!!

все кто были в ЛС, желеют до сих пор, я просто узнал об Максу(РС) за неделю после создаения Карателей, всмысле что он за чел.

вот так вот.

#8 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 12.06.2010 12:58

Выгонят этих 5 мультов,останутся 5 игроков.Клан расформируют в случае если в клане находятся МЕНЬШЕ 5 игроков.Какие проблемы?:scared:


% мультов не выгонят, просто как бы щитается что ети 5 человек равны 1 тоесть 5=1, и 5 обычных сокланов, в итоге 5+1 6 членов в клане, е если станет меньше 5 он ещо создаст мультов и поселит в клане, и что будет?Нечо потому что Админам все равно не захочется нечо проверять и делать!Уже давно пора на Расформировку етот Клан))Как и недавно 2 клана разформировали!:mellow:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#9 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 12.06.2010 13:02

слились мы потому, что там было 2 варианта, или разформирования или слияния! а ЛС было жаль, хорошие люди там были. Главой стал РС, так как глава ЛС Вредный Коротыш совсем не играл!!!

все кто были в ЛС, желеют до сих пор, я просто узнал об Максу(РС) за неделю после создаения Карателей, всмысле что он за чел.

вот так вот.


Я что выкрикивал чтобы меня главой делали?В чём то проблема? надо было тебе ставать или кому то другому, а не оспаривать, что тот хороший а тот плохой, своей вины я здесь не вижу! А из за чего всё началось припомни ка а?
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#10 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 12.06.2010 13:06

А из за чего всё началось припомни ка а?


а из за чего, я ушол з вывом и ярашом к Чяпа в новосозданый КГБ, так как мы поняли что з тобой лутше дела не иметь, так как мягко говоря з бебя глава херовый. что тебе казал твой дружок маг молдован(уже и ник не помню) то ты и делал.

#11 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 12.06.2010 13:09

а из за чего, я ушол з вывом и ярашом к Чяпа в новосозданый КГБ, так как мы поняли что з тобой лутше дела не иметь, так как мягко говоря з бебя глава херовый. что тебе казал твой дружок маг молдован(уже и ник не помню) то ты и делал.


Заметь что только вы ушли, и ВСЁ))А чтото не нравится то вперед и с песней))
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#12 велка2

велка2

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14.06.2010 13:33

Может хватит перемывать кости Карателям!
Хантер, сам говоришь что тебе все равно на клан, так зачем ты лезешь?
И еще, Игоря ты сам вместо себя назначил, особо не считаясь с мнением остальных соклановцев, так что молчи теперь.

#13 Гладиат0р95

Гладиат0р95

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 14.06.2010 13:35

Может хватит перемывать кости Карателям!
Хантер, сам говоришь что тебе все равно на клан, так зачем ты лезешь?
И еще, Игоря ты сам вместо себя назначил, особо не считаясь с мнением остальных соклановцев, так что молчи теперь.

Вообще то хантер бывший Рыцарь__Смерти, создатель этого клана.
Самурай без меча, подобен самураю с мечом только без меча.

#14 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 14.06.2010 13:43

Вообще то хантер бывший Рыцарь__Смерти, создатель этого клана.


Ага тот самий, а кто не знает?

Велка, да я согласен тупанул я с вібором, некоторіе били за, но те некоторие которие біли за почему-то он их вигнал сразу))))У человека Дяди игоря с головой не впорядке))Он по жизне такой)):rolleyes:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#15 Люблю СтЕрВ

Люблю СтЕрВ

    Оруженосец

  • Members
  • 177 сообщений

Отправлено 14.06.2010 18:34

Net_Hunter - ты какой то странный....
либо помоги клану подняться,либо ваабще не заводи тему которая тебя не касается.ты член клана?зачем продолжаешь засирать клан?
мало тебе хватило когда ты фигню всякую творил все из клана ушли.
я думал в каратели вступить мощный клан был...
А теперб от него нечего не осталось.группа создателей и всё...:sad:

#16 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 14.06.2010 23:24

А теперб от него нечего не осталось.группа создателей и всё...:sad:

А также мультов)):lol:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#17 OBLIVION7

OBLIVION7

    Страж

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 14.06.2010 23:36

В чем проблема, обьявили набор и все, думаете никто не пойдет?

#18 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 14.06.2010 23:52

В чем проблема, обьявили набор и все, думаете никто не пойдет?


В клане 10 человек 5 человек мультов, и 5 обичних, кто туда пойдет?:lol:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#19 OBLIVION7

OBLIVION7

    Страж

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 14.06.2010 23:53

Да все пойдут кто еще в клане небыл.

#20 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 15.06.2010 00:05

Да все пойдут кто еще в клане небыл.


с 5+ лвл пойдут:lol:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых