Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

необъяснимо но факт)


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 mixei

mixei

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 22.03.2016 09:18

2a98a31eb783.jpg

 

Как видно я демонолог, и откуда невозмис выпал адамант)))) когда он конкретно выпал я не заметил, а так бы заскринил))) но его у меня небыло :D


  • Медуза нравится это

#2 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 22.03.2016 09:21

1. Профессия "грабитель" есть? 

2. Из хранилища в банке не доставали завалявшийся адик?


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#3 mixei

mixei

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 22.03.2016 09:41

1. Профессия "грабитель" есть? 

2. Из хранилища в банке не доставали завалявшийся адик?

не кого не гопал) инветарь был чистым от дропа, в хранилище до выхода тоже дропа небыло и нечего не брал) вчера бил немного и сегодня продолжил, адика небыло, буквально после последнего просмотра инветаря провел около 10 боев и вуаля появился адик...



#4 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 22.03.2016 11:10

если это не баг(а я думаю,что не баг все-таки), то вы могли только своровать адамант.не обязательно если нападали сами.возможно вас призывали. 


  • Povorot нравится это
© MrBungle

#5 mixei

mixei

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 22.03.2016 11:25

если это не баг(а я думаю,что не баг все-таки), то вы могли только своровать адамант.не обязательно если нападали сами.возможно вас призывали. 

ребята можите проверить бои, я вас увереяю адамант взялся из неоткуда))) с 21 по 22 число был один бой и в нем я проиграл :)



#6 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 22.03.2016 11:26

Тоже склонен предполагать, что никакого бага тут нет. Один адин мог выпасть так, что Вы его просто не заметили. Особенно если оффались не дождавшись конца боя в вм с игроками.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#7 Медуза

Медуза

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 22.03.2016 12:11

я даже скажу с кого выпал, он выпал с Барона вер гельда, судя из ресов в инвентаре вы Фармите на миксе а там и порождение и вергельд с Обоих падает адамант( я сам там фармил потому и знаю)


  • вампир21 нравится это

#8 mixei

mixei

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 22.03.2016 12:20

я даже скажу с кого выпал, он выпал с Барона вер гельда, судя из ресов в инвентаре вы Фармите на миксе а там и порождение и вергельд с Обоих падает адамант( я сам там фармил потому и знаю)

вот скорее всего! если с них падает адик то каждый 7-9 бой это барон)



#9 atta_maan

atta_maan

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24.02.2019 22:42

адамант упал с барона вергельма


  • DarkClow нравится это

#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 25.02.2019 00:55

адамант упал с барона вергельма

Некрофил....


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых