Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гопам посвещается.


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 леха XY

леха XY

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 05.06.2010 16:22

Если вы хотели стих, вот он, перед вами. Развалитесь на стуле, работайте глазами. Пошёл однажды с луком я на кач. Мы бились о бок бок, но тут судьбы прилетел чёрный грачь(то был вампир). И вот, кровавый клюв свой навострил, и когти злобы натачил. Вонзился прямо в лука. тот завопил и засопел, терзала его мука. Под минус жизни вдруг ушли, и мука кончилась внезапно. Но мне все беды перешли, и я, нанёс удар копьём и сердце вдруг пронзил. Но тот не дал ответа, как ход его ОД лешил. Тут к луку подошол я. ЖИВИ! ЖИВИ! Я завопил, но было всё напрасно... И был потерян лук... убил его недруг...

#2 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 05.06.2010 18:09

Каков бред.
Хоть бы подать "стих" потрудился правильно.
Вот вам аналогичный "стих":

Я уточка,я уточка,
Тра-ля-ля-ля-ля.
Играет моя дудочка,
Дя-дя-дя-дя-дя.
Я уточка, я утачка,
бум-бум-бум-бум-бум.
Глупа моя шуточка.
Но нам нынче не до дум.

Сообщение изменено: Доннерджек (05.06.2010 18:16)
как же без стиха про утачку


#3 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 06.06.2010 09:32

Если вы хотели стих, вот он, перед вами. Развалитесь на стуле, работайте глазами. Пошёл однажды с луком я на кач. Мы бились о бок бок, но тут судьбы прилетел чёрный грачь(то был вампир). И вот, кровавый клюв свой навострил, и когти злобы натачил. Вонзился прямо в лука. тот завопил и засопел, терзала его мука. Под минус жизни вдруг ушли, и мука кончилась внезапно. Но мне все беды перешли, и я, нанёс удар копьём и сердце вдруг пронзил. Но тот не дал ответа, как ход его ОД лешил. Тут к луку подошол я. ЖИВИ! ЖИВИ! Я завопил, но было всё напрасно... И был потерян лук... убил его недруг...


Продолжай, не плохо :rolleyes:

#4 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 06.06.2010 16:35

Продолжай, полный бред!:thumbup::lol:

#5 Sadam19709601

Sadam19709601

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 06.06.2010 19:43

Гопы были, есть , и будут всегда! И не надо на них гнать:lol:

#6 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 06.06.2010 20:28

.....И не надо на них гнать:lol:

Особенно когда их пятеро, а ты один в темном переулке)))))
Для всех лишь призрак....

#7 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 10.06.2010 15:07

Если вы хотели стих, вот он, перед вами. Развалитесь на стуле, работайте глазами. Пошёл однажды с луком я на кач. Мы бились о бок бок, но тут судьбы прилетел чёрный грачь(то был вампир). И вот, кровавый клюв свой навострил, и когти злобы натачил. Вонзился прямо в лука. тот завопил и засопел, терзала его мука. Под минус жизни вдруг ушли, и мука кончилась внезапно. Но мне все беды перешли, и я, нанёс удар копьём и сердце вдруг пронзил. Но тот не дал ответа, как ход его ОД лешил. Тут к луку подошол я. ЖИВИ! ЖИВИ! Я завопил, но было всё напрасно... И был потерян лук... убил его недруг...


Если хочешь писать про гопов,напиши про орка в спортивном костюме,который курит
"Прилуки" которые лежат в пачке от "Гламура-лайт",и без ума от семечек):lol::lol::lol:

Сообщение изменено: Saditor (10.06.2010 15:15)

Красота и массовые баны спасут форум.©kalis


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых