Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Форумная ролевая игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 BriaN

BriaN

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 13.02.2009 16:00

Анкета: Имя: Франк Ферц Раса: Человек Возраст: 27 Класс: Вор-следопыт(рейнджер). Характер: Хаотически-нейтральный. Вступление: "Хм... Мухлюет гад.. Ладно, пойду на блеф" - Поднимаю до тысячи таллов.- сблефовал Франк. - Пас, - глаза у орка покраснели, он знал, что его оппонент блефует, но на риск пойти не мог. Мировой кризис серьезно ударил по его карману. Вечер в таверне как обычно проходил шумно. Четыре пьяницы возле барной стойки собирали мелочь на пиво. В углу зала орк, человек и гном играли в покер. За столами посетители мирно беседовали. Вообщем, обычная ситуация. - Внимание, внимание!!! Обьявление от Администрации!!! Все, кто выше 19ого уровня обязаны провести за три дня по три с половиной тысячи боев!!! В случае не выполнения указа, ослушавшиеся будут обвененны в употреблении стероидов и их посадят за решетку!!! - Мальчик-посыльный прокричав речь, повесил на доску обьявлений бумажку и юркнул в дверь. Спокойствие таверны нарушилось. Гости подняли гул, а парочка хаев, сидевшая в центре зала, соскочила и побежала к входу. Видимо выполнять поручение.

#2 Vampire666

Vampire666

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 13.02.2009 17:46

Имя: Лоренс Раса: Вампир Возраст: 175 лет Класс: Маг Характер: Хаотичный нейтрал Лоренс как обычно сидел за столиком таверны, распивая вино. жизнь проходила как обычно: сегодня он вернулся с охоты на ифритов и теперь его ждет арена. Хоть Лоренс был и немолод, но в магии разбирался на среднем уровне- мастер магии на арене в аль сехмете обучил его только двум уровням, на большее ему не хватало опыта. Ведь совсем ещё недавно он был лучником. Он помнит как быстро уходили заработанные талы на ремонт лука, но теперь он маг и лук ему не нужен. Несколько цепных молний и монстры повержены.Лоренс был мастером выживания и восстанавливался быстрее других игроков, но не отказывал себе и в выпивке. В этот вечер в таверне было неспокойно. Вбежал посыльный и прокричал что-то про задание от администрации про бои. Посетители стали спорить справятся ли хаи...После очередного бокала с вином, Лоренс телепортировался на арену...

Сообщение изменено: Vampire666 (13.02.2009 18:03)


#3 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 13.02.2009 18:33

Имя: Свитч. Раса: Эльф. Возраст: 147 лет. Класс: Рейджер. Характер: Абсолютный нейтралитет. Примечание: Персонаж является полностью вымышленным, взятые ник, раса и класс - являются простым нежеланием автора писать за несуществующих персонажей. - Ату его, ату! - За Трезубец хватай! - Лучше за рога, трезубец то острый! - Да за хвост его, и всех делов! Да, это было не что иное, как барная стойка в таверне. Несколько удалых нубов безуспешно гонялись за чертом, который в свою очередь ловко изворачивался, сбивая со стойки кружки с пивом, огненной водой и фруктовым соком, превращая всё это в один большой, струящийся коктейль. - Внимание, внимание! Обьявление от Администрации! Все, кто выше 19ого уровня обязаны провести за три дня по три с половиной тысячи боев!!!В случае не выполнения указа, ослушавшиеся будут обвененны в употреблении стероидов и их посадят за решетку! - послышалось справа около доски объявлений. Мальчуган человеческого рода, ловко прибив на гвоздь объявление с эмблемой Высших и шуганул за дверь. И вовремя, - несколько бутылок в последний момент ударилось о дверь за его спиной. Не жалуют в таверне плохие новости. Или всё-таки хорошие? Гул в таверне не удивил всего нескольких существ. Во-первых, чертенка, который воспользовавшись суматохой сбил шипованным хвостиком ещё пару кружек. Во-вторых бармена, которого просто напросто не было у стойки. Самообслуживание - вот основное правило таверны. В-третьих, Капитана Важдовски, всё так-же сидевшего за своим столиком. Поговаривали, что он с него встает только в случаях крайней нужды. Принимает заказы на контрабандные вещи прямо тут-же и спит бородой в тарелке с салатом. Ну или десертом. Смотря сколько выпьет. Как-то раз проверка из Ордена решила посмотреть на его столик, уж больно редко он и его вечный "поседитель" были не вместе. Говорят, нашли скрученный свиток телепорта куда-то в небезопасное место, 1470 золотых таллов и 15 жал скорпиона. И в-четвертых, компанию в 4 человека, сидевших полукругом за задним столиком. - Ожидаемо. - Вполне. - Фаерабисские стероиды теперь не пройдут. - Проползут. Думаешь, они ничего не придумают ? - Придумают, но к тому времени уже будет поздно. - Возможно. Свяжешься с альянсами? Нужно подписать пакт о ненападении с остальными на момент проверки. Иначе в игре будет хаос. - Свяжусь. Свитч, а ты выплывай, раз попал под удар. Времени у тебя мало. - Считай, уже на Печали, - ответил последний и бодрым шагом покинул заведение. Остальные обитатели таверны были не на шутку возбуждены. Кто-то удивлён, кто-то разозлён, а кто-то и вообще смеялся до упаду. То-то забавы, казнят несколько качков. Прилюдно! Не каждый год подворачивается такое зрелище.

Сообщение изменено: Switch (13.02.2009 18:38)


#4 G_endal_f

G_endal_f

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 16.02.2009 16:57

Имя:Клив. Раса:вампир. Возраст:95. Клас: Жрец-подлец,атаман отряда бандитов. Характер:Обезашенно-идиалестический. Одни говорят - что на дороге промышляют «потерянные», не состоявшиеся люди. Другие, что это глупцы, нет, мол, в этом чести. Спросишь, что говорю я? А я молчу, слушаю, посмеиваюсь, ну ничего, все они выйдут на дорогу, там и посмотрим. Жизнь в таверне - прекрасна: все новости слышишь, да и Орден Правосудия сюда исключительно выпить наведывается, хорошо, что я с трактирщиком давно сдружился, и он нам выделил комнатушку не далеко от центрального зала. Этим утром, меня как всегда, разбудили сильные шлепки картами о стол. Мои «напарники» вставали раньше меня и уже играли в карты на еще не украденный хабар. Но это даже к лучшему - вечером не будет делёжа украденного, значит и до драки не дойдёт. Хотя эти умники уже успели поссориться : -Мухлюешь гад, ой мухлюешь! -Было бы, за что с тобой мухлевать, не украдешь ты ничего. -А еще не вечер, там и посмотрим. -Куда посмотрим? От виду твоей рожи и смотреть никуда не хочется. -А чем твоя, вампирская, лучше? Цепь молний, по спинам, их быстро успокоила. -Собирайтесь, пора на утреннюю «прогулку» - сказал я. Этим утром я не надеялся увидеть что-то новое, обычные жертвы, обычная кража. Всё как всегда, но случилось непредвиденное… Из таверны послышались далеко не радостные крики, ехидное подсмеивание и топот многих пар ног. Через 5 минут я всё разузнал у трактирщика и это мне очень понравилось. Все заняты. Все великие бойцы заняты,тем,что будут доказывать свою невиновность. Пора звать Джока, консул не сможет защититься.
Давно пропала вера во что-то светлое впереди,а мы наперекор времени продолжаем туда идти.© babangida
Причём 95% вопросов дебильны по сути (с) ДЦ
Обороняйся. Но сам понимаешь,
что послать - невозможно(с) ДЦ

#5 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 19.02.2009 08:09

Имя: Павел Раса: Эльф Возраст: около 400 Класс: Рейнджер (из древнего знатного рода) Характер: Законопослушный светлый Примечание: Служитель закона, Глава Ордена Правосудия. (все дифирамбы не относятся ко мне, просто красочно хочу изобразить знатного Главу порядка, я надеюсь не удалят пост без экзамена в виде исключения, я бы не писал, вы сами упомянули в прошлых ответах Орден Правосудия) (тем временем в таверне...) Внезапно распахнулась дверь и в таверну вошел стройный, высокий эльф, в сверкающих доспехах и блестящим золотым значком на поясе с изображением весов на нем. Бушующее действо, что было вызвано недавним объявлением мальчугана-посыльного, незамедлительно стало умолкать, толпа рассосалась по своим столикам... По углам то и дело слышалось перешептывание, обстановка накалялась. Это был Глава Ордена порядка, один из старейшин в этих краях, бывалый воин, не раз потрепавший жизнь в смертельных схватках за справедливость, неся слово закона жителям Аквиллиона, до сих пор внушающий страх и восхищение своим бравым видом. Он подошел к стойке, перекинулся парой фраз с барменом, взял порцию виски и направился к столу, где сидел Вождовски (черт, тем временем словно испарившись, забился под стойкой и не рисковал показаться на виду у "законника"). Вождовский не повел и взглядом. - Чем обязан? (язвенно произнес капитан) -Добрый вечер, капитан, соблюдал вежливую и весьма официальную форму Павел. -Добрый,.. да какой он к черту добрый! .. До чего вы народ довели (опять съязвил капитан) -Доиграетесь вы, что в городе не останется ни одного порядочного жителя, всех на эшафот изведете.. (черт, заслышав упоминание о себе, еще сильнее вжался в уголок между бочками с элем) -Оставим жалостливые речи и перейдем к делу (прервал открывшего, было, рот капитана Павел) - Меня интересует кое какая информация по делу о запрещенных токсических зельях, я думаю вы уже в курсе дела капитан, так вот, есть информация что один алхимик из славного города Фаерабиса изобрел некий токсин, влияющий на физическое состояние и позволяющий находиться в боевой форме более суток, без сна и отдыха, этот токсин в народе еще именуют "стероидом". Не известно ли вам, уважаемый, что-либо о нем, зная что вы любите приторговывать различными контрабандными зельями, я надеюсь вы прольете свет на эту проблему? -Я?! (попытался изобразить максимальное удивление кэп) Да ни в жизни, все что у меня есть - свежий, одобренный министерством товар, вот и лицензия в порядке и не просроч... -Разговор был прерван буквально влетевшим в таверну окровавленным гномом, это был один из алхимиков из города крафтеров Файерабиса, на нем не было живого места, гном задыхался...

Сообщение изменено: PashaDJM (19.02.2009 20:32)


#6 Безпредельщик

Безпредельщик

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20.02.2009 15:59

Имя: Грэйхард Раса: Гном Возраст: 87 Класс: Дварф (боевой гном) Характер: Законопослушный нейтрал Грэйхард шел по улице не разбирая дороги и не смотря по сторонам. Его беспокоило последнее происшествие в Фаерабисе. Только что прибыл один из знакомых торговцев, ездивших в Фаерабис за товаром, и cообщил что его брат погиб во время набега банды Горлореза на лаборатории за товаром. Дорхард, брат Грэйхарда, работал помощником главного алхимика Фаерабиса. По словам торговца Дорхарда пытали. А один из выживших алхимиков рассказал что всем задавали один и тот же вопрос: "Где эта новая вакцина?" И вот мимо Гррэйхарда на полном скаку промчался огромный боевой конь, чуть не сбив его с ног. Конь остановился у таверны. С него спрыгнул, или скорее свалился на землю окровавлинный гном в одеянии алхимика из лаборатории Фаерабиса. Не остановившись даже для того что бы привязать коня пришелец поспешил, прихрамывая в таверну и пинком открыв дверь ввалился внутрь. Грэйхард поспешил за ним. Войдя в зал таверны он увидел, что алхимик окружен народом и среди них мелькала высокая фигура главы ОП.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых