Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Случайная продажа...


  • Закрытая тема Тема закрыта
88 ответов в этой теме

#21 Оннаноко

Оннаноко

    Горожанин

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 20.11.2014 17:07

Тем кто понимает мою потерю огромное спасибо за участие.

Бывали в таких ситуациях не раз. Всегда уважал любое решение администрации, но как я уже сказал.

Леонид всегда помогал и перерывал логи, безусловно нужно некое наличие положительной кармы, но мы все взрослые люди и понимаем это.



#22 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 20.11.2014 17:21

это бывало со многими, и давно пора эти функции разделить так,чтоб невозможно было по ошибке нажать на продать,вместо ремонта... Прецедент есть,и не один - надо решать проблему... 

П.С.: Хотелось высказать своё мнение о тех,кто тут злорадствовал,но передумал... Вы не достойны малейшего внимания. Миша,просто игнорируй их. Ты же тему не для них создавал, а просто попросил админов вернуть ценную вещь,утерянную не только по твоей невнимательности,но и из-за их недоработки(я о том,что такие функции не должны быть в одном месте).



#23 Латинос

Латинос

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 20.11.2014 17:26

сочувствую автору темы, надеюсь на понимание со стороны администрации в отношении восстановления настроения пострадавшего)


Кто не с нами, тот не предаст!

#24 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 20.11.2014 17:30

Но как же у нас много, хамского и завистливого народа, тех кто испытывает некое удовлетворение, когда кому-то не повезло).

 

проще относитесь к этому , они же апают вашу тему , больше вероятность , что админы заметят.

так что - пусть флудят  ;)



#25 Соратник

Соратник

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2014 17:30

сочувствую автору темы, надеюсь на понимание со стороны администрации в отношении восстановления настроения пострадавшего)

:thumbup: да уж....но слава богу никто не умер)))



#26 Оннаноко

Оннаноко

    Горожанин

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 20.11.2014 17:32

Главное внимательно подписывать договора и переходить дорогу.

 

А ратник амулет это такая мелочь жизни, впрочем я верю в позитивный исход мероприятия по восстановлению, но с Вас подарок Леониду :)(игровой).



#27 Соратник

Соратник

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2014 17:37

Главное внимательно подписывать договора и переходить дорогу.

 

А ратник амулет это такая мелочь жизни, впрочем я верю в позитивный исход мероприятия по восстановлению, но с Вас подарок Леониду :)(игровой).

Кнечно, нет проблем. За все надо благодарить...но только проку от этих игровых подарков)



#28 Оннаноко

Оннаноко

    Горожанин

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 20.11.2014 17:56

Кнечно, нет проблем. За все надо благодарить...но только проку от этих игровых подарков)

Игровые подарки, это как память о чем то хорошем. Я тоже считаю, что Леониду да и любому другому человеку более приятно было бы получить материальный подарок.

Но мы же в игре, а значит и игровой подарок тоже будет приятно, ведь человек потратит свое время. + покупка подарока - это  вывод голда, а если плясать дальше - то и частично оклад Леонида.



#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.11.2014 18:02

Точно, подарите мне подарок - раскопаю в логах вашу продажу и восстановлю вещь. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 Оннаноко

Оннаноко

    Горожанин

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 20.11.2014 18:07

А иногда подарки могут даже забавлять и напоминать о чем-то.

 

К примеру, прочитайте текст подарков этого игрока: http://nura.biz/comm.../profile/101309



#31 Соратник

Соратник

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2014 18:22

Точно, подарите мне подарок - раскопаю в логах вашу продажу и восстановлю вещь. :)

 

Леонид, покопайся пожалуйста) Я буду очень благодарен, тем более я как то просил оказать мне уже подобную услугу, но никак не отблагодарил :blushing: . Но в этот раз я не заставлю себя долго ждать)) Могу конечно подарить и заранее, но это будет ВЗЯТКА :blink: ,  а мне хотелось бы именно отблагодарить)



#32 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 20.11.2014 19:09

Я буду очень благодарен, тем более я как то просил оказать мне уже подобную услугу, но никак не отблагодарил :blushing: . Но в этот раз я не заставлю себя долго ждать))

А вот это залет, боец... Некрасиво. Сам был в подобной ситуации, надеюсь, тебе тоже помогут


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#33 Соратник

Соратник

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2014 21:14

А вот это залет, боец... Некрасиво. Сам был в подобной ситуации, надеюсь, тебе тоже помогут

Итит тебя за ногу! Откуда ты взялся такой умный? Не надо встрявать когда разговаривают 2 человека, тем более никто адвоката не заказывал!....Ты из той серии завистников надо пологать. До чего же взвинчены, Доберманы пинчеры)) Без обид, но будь Собакой в хорошем смысле этого слова! Кстати, готов к любому решению моего вопроса, откажут - не обеднею, но запомню! Запомню - ни копейки больше в игру не внесу со своего счета)) Найду чем себя занять. Вот логическое завершение ни только этого, но любого спора.



#34 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 20.11.2014 21:57

Итит тебя за ногу! Откуда ты взялся такой умный? Не надо встрявать когда разговаривают 2 человека, тем более никто адвоката не заказывал!....Ты из той серии завистников надо пологать. До чего же взвинчены, Доберманы пинчеры)) Без обид, но будь Собакой в хорошем смысле этого слова! Кстати, готов к любому решению моего вопроса, откажут - не обеднею, но запомню! Запомню - ни копейки больше в игру не внесу со своего счета)) Найду чем себя занять. Вот логическое завершение ни только этого, но любого спора.

Не делай добра, не получишь зла)) Ну, пошел ка ты тогда на хуй и в пизду, если такой тупой....


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#35 Соратник

Соратник

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2014 23:34

Не делай добра, не получишь зла)) Ну, пошел ка ты тогда на хуй и в пизду, если такой тупой....

От твоего добра тошно стало. Будь добер бобер избавь от своего присутствия! А я сам решу куда мне идти.



#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.11.2014 11:32

2014-11-20 в 08:10:36 Вы продали Амулет мстителя в Кузницу в количестве 1 шт.

Я смог его вам вернуть, но Торвальд его уже почти переплавил, поэтому вам придется его чинить.

Ну, а спасибо в холодильник не поставишь.


  • daggaBoy и Povorot это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 02.02.2015 16:09

Сегодня, примерно в 15:05 по серверу, случайно продал рар трубу.

Просьба снять с меня 7.5г и вернуть предмет. Заранее спасибо.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#38 Душа Пингвина

Душа Пингвина

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 02.02.2015 16:29

Сегодня, примерно в 15:05 по серверу, случайно продал рар трубу.

Просьба снять с меня 7.5г и вернуть предмет. Заранее спасибо.

ну ахуеть теперь. на 18-ом лвле нечаянно купил 5 раров 18-го лвла на вара ..

апнул 19-ый просьба заберите рары верните голд 


  • Zyza нравится это

#39 am0ral

am0ral

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений
  • LocationУлица Пушкина, дом Колотушкина, квартира Петрова, спросить Вольнова

Отправлено 02.02.2015 16:43

Я сам продавал случайно вместо починки. Раньше панель была удобнее.

Большие кнопки лучше, нежели 2 маленьких.


Чёрный юмор — юмор с примесью цинизма, комический эффект которого состоит в насмешках над смертью, насилием, болезнями, физическими уродствами или иными «мрачными», макабрическими темами. Чёрный юмор — обычный ингредиент абсурдистики в литературе и в кино (ОБЭРИУ, «Монти Пайтон», театр абсурда).


#40 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 02.02.2015 20:14

Я буду Ванной . Ответ Леонида таков . вас спрашивали вы точно хотите продать её за N сумму . ваша вина ;)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых