Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Случайная продажа...


  • Закрытая тема Тема закрыта
88 ответов в этой теме

#1 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 23.12.2013 22:23

Виноват сам понимаю, случайно в спешке в кузнеце вместо починки рар трубы нажал на ее продажу и продал.

Голд не тратил ув. Администрация если вам не сложно изимите голд полученный мой с продажи трубы и подарите мне новую или верните старую искренне надеюсь на чудо в предверье нового года ...:sad::sad::sad:

очень расстроился этим

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#2 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 24.12.2013 00:41

А я как-то по пьяне рар поножи за 30г слил,на которые влил 200грн.Попользовался ими аж 1 хаот:-D(и на то время кузня даже половины стоимости не возмещала в голде от продажи).Так что ты еще не самый нуб.

Сообщение изменено: Джек из Тени_ (24.12.2013 00:44)

Размещенное изображение

#3 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 24.12.2013 02:22

А я как-то по пьяне рар поножи за 30г слил,на которые влил 200грн.Попользовался ими аж 1 хаот:-D(и на то время кузня даже половины стоимости не возмещала в голде от продажи).Так что ты еще не самый нуб.


скока я по пьяне слил:sad:

#4 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 24.12.2013 08:40

И мне тогда верните :laugh:, раз пошла такая пьянка.
А то спросонья в первые дни обновленного интерфейса кузницы вместо починки трубу случайно слила (обнаружив только в ВМе, что без оптики, с которой неразлучна 3 года проходила :crying::crying::crying: - потом столько задротить пришлось, чтоб новую купить :cursing:
Только не будет такого... даже в преддверии нового года.

#5 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 24.12.2013 23:17

И мне тогда верните :laugh:, раз пошла такая пьянка.
А то спросонья в первые дни обновленного интерфейса кузницы вместо починки трубу случайно слила (обнаружив только в ВМе, что без оптики, с которой неразлучна 3 года проходила :crying::crying::crying: - потом столько задротить пришлось, чтоб новую купить :cursing:
Только не будет такого... даже в преддверии нового года.



Зависть даже артов душет что такое кто то написал , ладно ходил без нее год и еще гож похожу ...

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#6 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 24.12.2013 23:30

Зависть даже артов душет что такое кто то написал , ладно ходил без нее год и еще гож похожу ...


Просто не только ты сливал вещи в кузню,а после этой темы ты хочешь чтоб админы ТЕБЕ возместили утрату.Как некоторые игроки просят о халявном разбане(и некоторых таки и жалеют,что считаю неправильным).Раз мы для тя завистники то ты тогда для нас эгоист.

Делают амнистию кому-то относительно снятия бана с перса за плачь на форуме, дык пусть эта амнистия будет всем.Возмещают утраченные вещи что по ошибке ушли в кузню,дык пусть это делают так же всем!
Размещенное изображение

#7 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 25.12.2013 05:53

Зависть даже артов душет что такое кто то написал , ладно ходил без нее год и еще гож похожу ...


причем тут зависть, :scared: совсем рехнулся?
Только вот, сама дура, толком не читала, когда продала случайна (а ведь там диалог про соглашение идет), и из-за 7-8 голд про свой тупизм на форум писать не стала. Сама дел натворила, сама исправила. А вот твоему выклянчиванию и бала(через пи)больству завидовать нечего. Находишь на еженедельные перестаты 25г, и 15 найдешь на новую. И не прибедняйся.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (25.12.2013 08:15)


#8 Соратник

Соратник

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2014 09:46

Добрый день. Сегодня  в 08:12, пытаясь починить в кузнице амулет мстителя (ратник 15 лвл), по невнимательности я его продал кузнецу. Вещь дорогая, очки ратника набить в таком кол-ве требуется очень много времени.Надеюсь  архивы игры позволят создателям  отследить мою сделку.  Уверен, что админстрация отнесется с пониманием и вернет мне амулет, либо очки ратника за потерянную вещь.

 

(08:12) Соратник приватно [Healer] : привет. Я сейчас кузнецу случайно продал амулет
мстителя ратник, хотел починить и продал по невнимательности. Можно что то сделать?
(08:15) Соратник приватно [Healer] : может администрация вернуть?



#9 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 20.11.2014 11:04

И мне, и мне все верните что я "случайно" слил в кузню)))


Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#10 Соратник

Соратник

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2014 11:31

И мне, и мне все верните что я "случайно" слил в кузню)))

Злорадствуйте)



#11 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 20.11.2014 13:07

Бывает... Надеемся на понимание со стороны Администрации)


Хотеть недостаточно, надо действовать.

#12 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 20.11.2014 13:54

Нажать кнопку Доллара и кнопку Молоточка , которые и дибильному пятикласснику с ДЦП понятно , что и где означает , а потом писать - "Ой , случайно продал-верните" , это уже вершина наглости. В следующий раз будешь думать прежде чем нажать, а не наоборот. Вместо того , чтобы админы разрабатывали новые обновления , они должны тратить время на криворуких , поднимая логи возвращать вещи, нахуй им это нужно , а?


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#13 Оннаноко

Оннаноко

    Горожанин

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 20.11.2014 14:23

....

Дэн, ты чего такой злюка? Хлебни-ка рома, друже из бутылки и дай врагу последнего ляща.

 

Человеческий фактор никто не отменял, система тикетов с просьбами от пользователей, есть во всех играх. В новой эре, кстати, в этом плане, все очень даже хорошо 4+ по 5-ти бальной. Но реально не хватает конечно в штате Г-Тайп, человека по связью с общественностью, Леонид на полставки тащит, но получается, на уровне отечественного производителя, а не успешных Public Relation спецов с окладом в 3000 евро в месяц. 



#14 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 20.11.2014 14:35

Давно пора внести такую функцию как выкуп проданных вещей из кузницы, в течении определенного времени. Почему не вводят я непонимаю.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#15 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 20.11.2014 14:48

Ничего тебе администрация не вернет, сам  так случайно продал рар-трубу за 15г и писал об этом админам, на что последовала очередная шутка дц и все.



#16 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 20.11.2014 14:49

Ну так ребята, с какой стати должны что-то возвращать, если это не по вине администрации?


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#17 Оннаноко

Оннаноко

    Горожанин

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 20.11.2014 14:57

Ничего тебе администрация не вернет, сам  так случайно продал рар-трубу за 15г и писал об этом админам, на что последовала очередная шутка дц и все.

А Вульвику вернули.



#18 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 20.11.2014 15:33

заработанный на бойнях   ратник  15 уровня,  это Вам не просто так, это сотни  убитых врагов, куча убитого времени, надеюсь  человеку вернут  эту  нарисованную вещь)


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#19 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 20.11.2014 15:44

А заработанная на мобах 15 гос-шмотка стоила тысяч жизней этих самых мобов.

По теме - игрока спросили, игрок подтвердил действие. Можно сказать расписался. Проблемс?


Ник в игре ZunzoN


#20 Соратник

Соратник

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.11.2014 16:33

Тем кто понимает мою потерю огромное спасибо за участие :rolleyes:. Но как же у нас много, хамского и завистливого народа, тех кто испытывает некое удовлетворение, когда кому-то не повезло). Я никогда, не понимал тех кто высказывается, откровенно выворачивая тачку с накопленным г-ном))) поскольку  к такому не приучен, для меня это дико. Да, могу быть злым и даже жестоким, могу наговорить кучу "комплиментов", но заслуженно, и 100% отвечая за "базар".

Но, могу сказать пердельно искренне, еслиб эту тему создал мой самый заклятый враг. я бы не написал ни слова. Жаль, что не все были там, где в определенный момент жизни, человеку доступны понятия..особенно угнетает, то , что человек оперирует звучной абривеатурой ДЦП, ни на секунду не задумываясь как страшна эта болезнь, а возможно и не зная в точности о ней. B)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых