Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

меня таки никто не поздравил


  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#21 ПтицоВоин

ПтицоВоин

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 11.03.2016 10:18

Мне очень жаль таких людей как данный автор,дело не в том что он тупой,дело в том что в реале на него никто не обращает внимания.К сожалению,он не умеет написать или делать что то полезное что бы игроки знали его как хорошего человека,по этому он решил стать троллем что бы все внимание была на него,пусть даже с матом,с оскорблениями но на него хоть кто то обращает внимание.Как-то так. :) 



#22 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 11.03.2016 17:26

Значит необходим полный игнор автора) 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#23 egia8egia8

egia8egia8

    Страж

  • Members
  • 1026 сообщений

Отправлено 12.03.2016 00:15

Мне очень жаль таких людей как данный автор,дело не в том что он тупой,дело в том что в реале на него никто не обращает внимания.К сожалению,он не умеет написать или делать что то полезное что бы игроки знали его как хорошего человека,по этому он решил стать троллем что бы все внимание была на него,пусть даже с матом,с оскорблениями но на него хоть кто то обращает внимание.Как-то так. :)

нет вы совершено не правы , общение у меня слишком много  . остальных я даже коментить не буду 


тонко потраливаю  B)


#24 ПтицоВоин

ПтицоВоин

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 12.03.2016 01:14

нет вы совершено не правы , общение у меня слишком много  . остальных я даже коментить не буду 

К чему тогда такое стремление стать знаменитым тем более не с хорошей стороны?



#25 egia8egia8

egia8egia8

    Страж

  • Members
  • 1026 сообщений

Отправлено 12.03.2016 12:33

К чему тогда такое стремление стать знаменитым тем более не с хорошей стороны?

дело в том что общение в реальной жизни надоедает а тут наоборот


тонко потраливаю  B)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых