Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

шлем для жорик77


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 04.06.2010 00:45

1.жорик
2. шлем был выплачен сегодня 4 июня
3.http://piccy.info/vi...9d63196aca9320/
хочу чтоб была такаяже голова и нимф вокруг нее

#2 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2010 17:31

скажите пожалуйста когда будет прорисован мой шлем и можно ли просмотреть его внешний вид перед тем как его установят? и как он будет смотреться? мне сказали что арты обычно прорисовуют в течении недели после выплаты кредита, но уже прошло чуть больше 1 недели, я хотел спросить не забыли вы меня? спосипо за содействие и понимание:w00t::thumbup:

#3 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 16.06.2010 15:00

скажите пожалуйста когда будет прорисован мой шлем и можно ли просмотреть его внешний вид перед тем как его установят? и как он будет смотреться?


Нет, это невозможно, но после добавления артефакта можно будет подкорректировать некоторые моменты.

мне сказали что арты обычно прорисовуют в течении недели после выплаты кредита,..



Пририсовывают от 1 недели до....

я хотел спросить не забыли вы меня? спосипо за содействие и понимание:w00t::thumbup:


Ни в коем случае не забыли. Займемся прорисовкой в ближайшие дни.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#4 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 24.06.2010 01:30

хотел бы спросить, вы начали прорисовку арта моего или нет? и если да то когда приблизительные сроки окончания прорисовки? спасибо за понимание и содействие:thumbup::w00t:

#5 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 29.06.2010 20:55

ап:thumbup:

#6 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 07.07.2010 23:31

извините. конечно но я все таки недоволен тем что. получилось. я на каринке давал в качестве примера прорисовки голову. в том что вы прорисовали есть огромное отличие. 1, голова на примере который я дал более квадратная и менее вытянутая в верхней части.2, глаз там почти невидно так как игрок прищуреный и над глазами видны его изгибы бровей как мимика. а то что получилось. извине но похоже на испуганого яйцеголового инапланетянина. прошу вас немного подправить мою прорисовку. прошу отнестись с уважением и пониманием.
p.s. прошу сделать голову менее выпуклой в верхней ее части:scared::rolleyes:

#7 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.07.2010 00:42

еще вот. если у вас не получится сделать чтоб лицо небыло похожее на тот образец который я вам дал.( а образец совсем не похож на то как прорисовали, ни капли даже). можете в качестве альтернативы сделать вот такой шлем с анимацией. просто вижу у вас не совсем лица получется рисовать. как бы я думаю шлем будет гораздо лучшей заменой в таком варианте.( и кстате при заказе заказа я добавлял вот что- я просил на лице сделать такие отметины как на варваре из игры диабло2).
http://www.mmohelper...10/01/26173.jpg

#8 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 08.07.2010 22:16

спасибо. такой вид артефакта намного лучше чем был.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых