Перейти к содержимому


Фото

Стоит ли нерфить чуму?


  • Закрытая тема Тема закрыта
310 ответов в этой теме

Опрос: Чумовой опрос! (386 пользователей проголосовало)

Стоит ли нерфить чуму?

  1. Голосовал(а) Да, конечно! Имба! (184 голосов [47.67%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 47.67%

  2. Нет, не надо, чума норм. (125 голосов [32.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 32.38%

  3. Проблема в Разложении! (18 голосов [4.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.66%

  4. Я - Шаман... я вас ненавижу! (23 голосов [5.96%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.96%

  5. А я - томат, я забыл слова... (36 голосов [9.33%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.33%

Как можно нерфить чуму? Если надо...

  1. Урона много! (51 голосов [13.21%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.21%

  2. Статы сильно режет! (60 голосов [15.54%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 15.54%

  3. Сильно режет мой урон! (15 голосов [3.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.89%

  4. Голосовал(а) Энергии мало стоит! (52 голосов [13.47%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.47%

  5. Все вместе! (73 голосов [18.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 18.91%

  6. Да не надо же! (135 голосов [34.97%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 34.97%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#101 Баловень Каиссы

Баловень Каиссы

    Ополченец

  • Members
  • 200 сообщений

Отправлено 12.03.2016 19:50

Выскажу свое мнение о чуме.

Слишком сильное умение:

1. Очень большой эффект, в конце эффект достигает 39%.

2. Большая длительность, даже просто качнув разложение на 1. Это увеличивает не только конечный эффект, но и количество заразившихся, в хаоте на 10 вся команда заразится, плюс на второстепенные цели эффект не 3 фазы, а 4, покров на такое не способен.

3. Умение усиливается кастом самого же жреца - просвящение, молитва.

4. Умение убивает! Банально. Если уж сравнивать с покровом: покров не воскрешает) покров не дает хп в плюс, в то время как чума действует на все 100, либо пока не кончится, либо пока не убьет.

5. Ещё раз сравню покров с чумой. Покров регенит больше хп. Но на того, кто под покровом можно наложить гниль, то есть, если важный персонаж под покровом остался почти без хп и на нем покров - это скорее очень кстати противнику с жрецом в команде, для тех кто играет думая, это очень сильный, очевидный минус, умения покровительство. В игре нет такого каста который бы из чумы делал бы "лечилку", если коротко, чума никогда не действует команде её использующей на зло.


  • TV_KARLSON, МакДжаг, Сноу and 3 others like this

#102 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 12.03.2016 21:57

кстати да, что-то в этом есть, если игрок кинул себе расцвет сил - то можно что бы все негативные касты наоборот лечили, а не убивали. а гниль наоборот - касты на лечение превращает в минус хп. кпримеру жрец дал комуто расцвет - его маг выхрит а тут оп.. и вылечил наоборот, так что пусть что-то другое кастует)



#103 Сноу

Сноу

    Страж

  • Members
  • 307 сообщений

Отправлено 13.03.2016 02:25

кстати да, что-то в этом есть, если игрок кинул себе расцвет сил - то можно что бы все негативные касты наоборот лечили, а не убивали. а гниль наоборот - касты на лечение превращает в минус хп. кпримеру жрец дал комуто расцвет - его маг выхрит а тут оп.. и вылечил наоборот, так что пусть что-то другое кастует)

ну тут ты уже приплел действия каста на другие касты, а говориться о действии каста на КУ


Кто такой Сноу, и за что ему спасибо?


#104 Блик_света

Блик_света

    Горожанин

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 14.03.2016 08:49

какие вы трудные,если темные жоры имба вперед блин  в аптеку или за голд перестат делать,а не ныть тут



#105 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.03.2016 09:31

какие вы трудные,если темные жоры имба вперед блин  в аптеку или за голд перестат делать,а не ныть тут

Зачем делать перестат, если хочется играть тем классом, которым играешь давно и привык к нему? Почему я должен делать перестат в тот класс, которым не хочу играть? 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#106 AleXandr0

AleXandr0

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 14.03.2016 12:28

Зачем делать перестат, если хочется играть тем классом, которым играешь давно и привык к нему? Почему я должен делать перестат в тот класс, которым не хочу играть?

Ну раз привык своим классом, так и играй им, зачем ты к другим классам лезешь?
Чуму очень много раз урезали, зачем еще? Мне тоже очень не нравится шок у луков, они за удар выжигают всю ману, мне не нравится нейротоксин, что очень сильно урезают статы, при этом токс действует до окончание боя. Мне не нравится то что у варов разрыв порой больше чем у тебя хп, и даже нова не помогает. Мне не нравится ярость топоров у варов, кидают на 8+ хеков. Мне тоже очень много не нравится в чужих классов и я уверен не мне одному, но я же молчу. Из-за ваших соплей на форуме потихоньку они будут урезать, и по тихоньку люди, ветераны-опытные игроки будут забивать на игру.

Единственный способ стать умнее-играть с более умным противником)

 


#107 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.03.2016 16:04

Ну раз привык своим классом, так и играй им, зачем ты к другим классам лезешь?
Чуму очень много раз урезали, зачем еще? Мне тоже очень не нравится шок у луков, они за удар выжигают всю ману, мне не нравится нейротоксин, что очень сильно урезают статы, при этом токс действует до окончание боя. Мне не нравится то что у варов разрыв порой больше чем у тебя хп, и даже нова не помогает. Мне не нравится ярость топоров у варов, кидают на 8+ хеков. Мне тоже очень много не нравится в чужих классов и я уверен не мне одному, но я же молчу. Из-за ваших соплей на форуме потихоньку они будут урезать, и по тихоньку люди, ветераны-опытные игроки будут забивать на игру.

Привык, играю. Но играть уже стало невозможно. Луков итак резали немало. Хватает и того, что у луков нет нормальных ультиматумов,

и есть бесполезная хрень под названием мантра. И все это на фоне того, что у блоков норм ульта против кастеров, у джагов норм ульта против луков, у варов норм ульта против жор. Теперь про ЭКУ (новые): у варов инверс (как раз против луковской ульты, отлично), у луков мантра на фазе ходьбы только работает. А как мы все прекрасно знаем, то мантра нужна практически только в 1 случае: скинуть ульт джага. Джаги кастят ульту в 0. Т.е. первую фазу луки бездействуют и не могут скинуть данный каст мантрой. А на 2 фазе все, кому можно было скинуть ульту мантрой - обычно уже трупы. Апать лук не умеет (в отличии от блоков, и джагов), петам ульту не скинуть.  Против шока качайте отклон стрел, уклон тоже поможет (особенно против "читерского" нейротоксина). 

Я считаю ненормальным то, что меня убивает темный жорик равного рейта. Объясню почему: если бы оба не тратили при этом зарядов - это было бы нормально. Но ведь я пополняюсь порой по несколько раз за бой чтобы выжить от долбаной чумы, которую мне кидают иногда аж ТРИ РАЗА, чтобы сканибалить и восстановить хп, юзаю банки на 1250 хп. И при этом все равно слив бывает довольно часто. Потому что он тупо летает по карте. Даже если я выигрываю, то сливаю кучу зарядов в бою, а он - ничего. Скажете: покров спасет? Хрен там: тот же жорик кастует гниль, и этот же покров меня и убивает.

PS: мне тоже в некоторых классах что-либо сильно не нравится. Но такая имба, как темный жорик, на данный момент перечеркивает все остальные неудобства в разы. Это дисбаланс. Конкретный, мощный, и неоспоримый дисбаланс. 

PSS: что же люди в темного жору статятся если это не имба? Гоу вспоминать всех, кто перестатился?) Визор, крик, паучоныш, жирецъ, разбой, корбен детка... Продолжать?)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#108 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 14.03.2016 17:30

ой да ладно  , поворот ты  рассказываешь про  бои в  дуэли, в которых давно баланс накрылся медным тазом а если  дуэль с артовиком  совсем  все понятно + куча новых заклинаний, которые  все равно могут   ему помочь выиграть у тебя, давай лучше про нормальные  бои , про   хаоты, бойни,  кхм..... замесы, по одному  жрецу в каждой тиме  , боль и страдания начинают уравновешиваться , жизнь  налаживается, никто никого резать не  хочет)))  честное слово  порезать чуму и ловить  пиздюлины на 100к урона с одной руки , в чем интерес?  чем больше  темных, тем больше в этой игре хп играют  хоть какую то роль


  • прикольный вар нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#109 Boobs

Boobs

    Горожанин

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 14.03.2016 19:47

ой да ладно  , поворот ты  рассказываешь про  бои в  дуэли, в которых давно баланс накрылся медным тазом а если  дуэль с артовиком  совсем  все понятно + куча новых заклинаний, которые  все равно могут   ему помочь выиграть у тебя, давай лучше про нормальные  бои , про   хаоты, бойни,  кхм..... замесы, по одному  жрецу в каждой тиме  , боль и страдания начинают уравновешиваться , жизнь  налаживается, никто никого резать не  хочет)))  честное слово  порезать чуму и ловить  пиздюлины на 100к урона с одной руки , в чем интерес?  чем больше  темных, тем больше в этой игре хп играют  хоть какую то роль

Не должен один класс способным противостоять всем.

Тем более уже доказано фактами что чума, которая сейчас работает, её механизм в целом является фичей.

Не надо спрашивать какой,нужно прочитать эту тему и мною созданную.


Хулигaн ©


#110 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 14.03.2016 20:46

Не должен один класс способным противостоять всем.

Тем более уже доказано фактами что чума, которая сейчас работает, её механизм в целом является фичей.

Не надо спрашивать какой,нужно прочитать эту тему и мною созданную.

 я не  замечал  что бы   например игд и ли космический друг   убивал  все классы  в игре, ты наверно про визора сейчас говоришь или разика? так  скоро 21-22 уровень артов  введут, вары еще больше удачи и силы вкачают а жрецы слоги под каст просвещение, так  в чем проблема то? в чуме или  ............. и дц!))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#111 ПтицоВоин

ПтицоВоин

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 14.03.2016 21:03

Ну давай список игроков кого ИГД и Космич не убивают 1 на 1...лука с шоком?Или дениса с навесом?так ты путаешь фулл арт (стоимость отличной машины)с фулл крафтом (стоимость проживания на 1 месяц)ясное дело что они не должны его убивать...Своего рейтинга они любого класса завалят 1 на 1 так что не неси пургу,я не поверю что ты с почти 5к рейтом завалишь космича или Игд...Промолчу про фулл артов.=)



#112 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 14.03.2016 21:44

http://nura.biz/even...0C22D3F42989742

  для примера  джогу   можна( варвар) ,Stahanovec : (джаг)  бивень (с штурмом  джаг)   мало? так  и онлайн  не большой но  еще  не мало кто может  в дуэли победить)))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#113 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 14.03.2016 21:47

http://nura.biz/even...0C22D3F42989742

  для примера  джогу   можна( варвар) ,Stahanovec : (джаг)  бивень (с штурмом  джаг)   мало? так  и онлайн  не большой но  еще  не мало кто может  в дуэли победить)))

Та как победить мага с защитой от магии в 700+??  

шо вы блять мелите что тёмные всех убивают??? 

P/S-нужно что бы безмолвие ложилось на 3 хода, а то 25 голд стоит,  а толку 0 так вы говорите? 



#114 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 14.03.2016 21:50

Та как победить мага с защитой от магии в 700+??  

шо вы блять мелите что тёмные всех убивают??? 

P/S-нужно что бы безмолвие ложилось на 3 хода, а то 25 голд стоит,  а толку 0 так вы говорите? 

разницы  между 200 и 700 для тебя нет никакой, ты  глупости  пишишь как и про  бесполезную молчу  


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#115 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 14.03.2016 21:59

разницы  между 200 и 700 для тебя нет никакой, ты  глупости  пишишь как и про  бесполезную молчу  

ну почему же с 100 защиты от астрала и тебе будут летать на 3 хода молча. и тогда можно подлететь и бить тебя. а так на 2 хода смысла от молчи нету 



#116 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 14.03.2016 22:09

ну почему же с 100 защиты от астрала и тебе будут летать на 3 хода молча. и тогда можно подлететь и бить тебя. а так на 2 хода смысла от молчи нету 

даже у  фул гос мага защиты больше , есть куча способов  победить  с 1 фазовой молчей  а ты просишь  на три  , статься в светлого, там есть тюрьма + молча+ плюс еще одна тюрьма, это уже 5 фаз маг  стоит на 6 выходит снова на молчу, а всеми забытая контра?


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#117 Y O R K

Y O R K

    Горожанин

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 14.03.2016 22:11

молча фигня кинул тюрю подлетел каст молча на 1 ещо каст и бей себе на здоровья



#118 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 14.03.2016 22:19

молча фигня кинул тюрю подлетел каст молча на 1 ещо каст и бей себе на здоровья

 у мага против светлого жреца, наверно совсем нет  шансов победить, с темным  можна бодаться, хотя  ведь светлым магом можна озариться!)) значит  кое-какой баланс на  раро -крафтовых сетах имеется!)


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#119 Y O R K

Y O R K

    Горожанин

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 14.03.2016 22:27

 у мага против светлого жреца, наверно совсем нет  шансов победить, с темным  можна бодаться, хотя  ведь светлым магом можна озариться!)) значит  кое-какой баланс на  раро -крафтовых сетах имеется!)

озар можно сбить у магов против светлих шансов 0 ето я имею в ввиду одинаково одетих 



#120 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 14.03.2016 22:44

у топ магов нет воздая, я понял




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых