Перейти к содержимому


Фото

Стоит ли нерфить чуму?


  • Закрытая тема Тема закрыта
310 ответов в этой теме

Опрос: Чумовой опрос! (386 пользователей проголосовало)

Стоит ли нерфить чуму?

  1. Голосовал(а) Да, конечно! Имба! (184 голосов [47.67%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 47.67%

  2. Нет, не надо, чума норм. (125 голосов [32.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 32.38%

  3. Проблема в Разложении! (18 голосов [4.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.66%

  4. Я - Шаман... я вас ненавижу! (23 голосов [5.96%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.96%

  5. А я - томат, я забыл слова... (36 голосов [9.33%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.33%

Как можно нерфить чуму? Если надо...

  1. Урона много! (51 голосов [13.21%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.21%

  2. Статы сильно режет! (60 голосов [15.54%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 15.54%

  3. Сильно режет мой урон! (15 голосов [3.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.89%

  4. Голосовал(а) Энергии мало стоит! (52 голосов [13.47%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.47%

  5. Все вместе! (73 голосов [18.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 18.91%

  6. Да не надо же! (135 голосов [34.97%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 34.97%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#261 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 07.10.2016 08:01

Не припомню, чтобы в пвп побеждал маг против жорика.

 

2. Лук, с таким же рейтом, без артов и прочее прочее, возеночек, там где-то под 4к ХП или больше, точно не знаю! Так кинул коллапс (30 эны) кинул чуму (35 эны) уже 65 нету, гипноз 5% (50 эны), там лук сд, кинул укреп (-25 эны), усе, я без эны. Что мы видим? лук фазу курит, получает урон чумы (250 хп), боже почти убили. След фазу он мерцается, и бьет (лук на 13 хеков). Оп, удар как минимум на 3к и высушил все почти. Дальше что мне делать? ниче, все, трындец.
 

Что он там высушит? При ударе то в 3к :lol:  . Че то меня жорики темные даже с меньшим, чем у меня, рейтом дергают, при том, что я заряды жру и пополнения осуществляю. У них почему то проблем не возникает.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#262 IdoNoTeaT

IdoNoTeaT

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 07.10.2016 08:05

Не припомню, чтобы в пвп побеждал маг против жорика.

 

Что он там высушит? При ударе то в 3к :lol:  . Че то меня жорики темные даже с меньшим, чем у меня, рейтом дергают, при том, что я заряды жру и пополнения осуществляю. У них почему то проблем не возникает.

У меня 1300 маны, 500 маны лук с удара высушит? Высушит! Вторая фаза и все, я пуст) 
Видимо только вас и дергают. 



#263 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 13.12.2016 23:43

Кхее а чумку то порезали!! Было 39/1 а стало
33/2
33/1)) а может и проглючило))) просто в нюру я трезвый не играю)) и вообще в боях на урон чумы не ращитываю т.к инты всего 195)))

#264 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.12.2016 08:15

Кхее а чумку то порезали!! Было 39/1 а стало
33/2
33/1)) а может и проглючило))) просто в нюру я трезвый не играю)) и вообще в боях на урон чумы не ращитываю т.к инты всего 195)))

Проглючило) 

 

У меня 1300 маны, 500 маны лук с удара высушит? Высушит! Вторая фаза и все, я пуст) 
Видимо только вас и дергают. 

Я бы и рад Вам поверить, но дергают не только меня, судя по боям) И вы сравните рейт. Естественно, что Вас я и сам дерну без проблем. Я говорю про нормальных жориков от 3к рейта. (ну, может, от 2,7к), а не про госовое мясо.


Сообщение изменено: Povorot (14.12.2016 08:17)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#265 GreenToper

GreenToper

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14.12.2016 10:41

У меня 1300 маны, 500 маны лук с удара высушит? Высушит! Вторая фаза и все, я пуст) 
Видимо только вас и дергают. 

ну а ви не думали что мб у лука прокачан воин добра, и урон по темних запредельний и вот и сушит вам ману...сделайте больше мани,а не ходят с маной на 4 тд и бочкой хп.а потом ноют.



#266 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 14.12.2016 12:25

Поворот у меня рэйта 1577 это что же получается я гос. Мясо?! А вы не много ли на себя берете заявля такие вещи, ноша то не тяжела?!!! Все до бонального просто надо думать своей бошкой, а не надееться на дядю Федю.

#267 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 14.12.2016 12:59

Поворот у меня рэйта 1577 это что же получается я гос. Мясо?! А вы не много ли на себя берете заявля такие вещи, ноша то не тяжела?!!! Все до бонального просто надо думать своей бошкой, а не надееться на дядю Федю.

ну какой минимальний рейтинг на ваш лвл? 1300 ? береться расчет с гос вещей, вот и получаеться на 200 рейта не сильно и много больше)
Кто вас сушит по 500-700 мани? лучи с 1500-2000 хп? которие падают за 2-3 фази от чуми?? а Поворот да с 3-4 к рейта будет вас убивать спокойно

вас беспокоит что лучи сушат 500 мани, ато что голожопий вар 17 валит лука с 4 к рейта или критует по 20-30 к норма :D .


Сообщение изменено: mWar (14.12.2016 13:02)

  • дедушка Апчхи и Povorot это понравилось

#268 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.12.2016 14:04

Поворот у меня рэйта 1577 это что же получается я гос. Мясо?! А вы не много ли на себя берете заявля такие вещи, ноша то не тяжела?!!! Все до бонального просто надо думать своей бошкой, а не надееться на дядю Федю.

Разумеется, что мясо. Для меня. Также, как и я - мясо для Разбоя. Разговор шел о бое между равнорейтовыми соперниками, а Вы перевели это на то, что Вас убьет лучник с 4к рейта. Естественно, что убьет. Если бы не убивал, это был бы уже совсем беспредел.


  • Голиаф83 нравится это
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#269 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 14.12.2016 15:20

Разумеется, что мясо. Для меня. Также, как и я - мясо для Разбоя. Разговор шел о бое между равнорейтовыми соперниками, а Вы перевели это на то, что Вас убьет лучник с 4к рейта. Естественно, что убьет. Если бы не убивал, это был бы уже совсем беспредел.

кстати можешь еще и не убить, если нет мерцания( что очень важно луку против жруна), а жрун укреп перекастывает в 0, если нет колб на ману, а он высушил..а чума то бьет и бьет. :(



#270 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 20.12.2016 11:32

Если и резать чуму то одновременно с ПОКРОВОМ. На сегодняшний день покров самая имба, он перекрывает чуму...  про реген вообще молчу...  фул арт  лук с 2250 силой не может кобру убить из-за покрова это норм?


Сообщение изменено: дедушка Апчхи (20.12.2016 11:38)

  • Фельдмаршал Дуб, Povorot и Excite это понравилось


Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#271 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 20.12.2016 13:35

Если и резать чуму то одновременно с ПОКРОВОМ. На сегодняшний день покров самая имба, он перекрывает чуму...  про реген вообще молчу...  фул арт  лук с 2250 силой не может кобру убить из-за покрова это норм?

Зато если дать гниль человеку под покровом, то у него ХП отнимется, а если под чумой дать расцвет, то ХП не увеличивается. 

Так что покров нормально отхиливает, учитываю нынешний огромный урон у физов.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#272 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 20.12.2016 14:01

Считаю что покров  резать нужно, учитывая тот факт что на 20-тых бойнях просто в хорошую тиму до Жреца и Вара простого блока с подавом и покровом будет крепкая сильная команда. покров и подав кинул и все ну изредка бывает что остаются блоки и в кого круче вещи тот и выиграет.  А так просто из за покрова и подавления берут в команду блока такого. 

P/S- И уже многие по перестатились в покров , как вот недавно в тёмных жрецов . и что сделали тогда ?)срезали тёмных жрецов

тогда я думаю стоит и ожидать такое с покровом.


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#273 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 20.12.2016 14:11

Считаю что покров  резать нужно, учитывая тот факт что на 20-тых бойнях просто в хорошую тиму до Жреца и Вара простого блока с подавом и покровом будет крепкая сильная команда. покров и подав кинул и все ну изредка бывает что остаются блоки и в кого круче вещи тот и выиграет.  А так просто из за покрова и подавления берут в команду блока такого. 

P/S- И уже многие по перестатились в покров , как вот недавно в тёмных жрецов . и что сделали тогда ?)срезали тёмных жрецов

тогда я думаю стоит и ожидать такое с покровом.

к сожалению это обычная практика даже в многомиллионных проектах: создается имба, игроки активно ею начинают пользоваться, а потом происходит нерф... Причина естественно в увеличении прибыли проекта. Печально, но так сейчас в большинстве игр... ничего не поделать... 


© MrBungle

#274 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 20.12.2016 14:18

к сожалению это обычная практика даже в многомиллионных проектах: создается имба, игроки активно ею начинают пользоваться, а потом происходит нерф... Причина естественно в увеличении прибыли проекта. Печально, но так сейчас в большинстве игр... ничего не поделать... 

Ну я бы просто уровнял бы все) что бы чисто рулила тактика..  


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#275 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 20.12.2016 16:06

Ну я бы просто уровнял бы все) что бы чисто рулила тактика..  

если луков уровнять с остальными классами, то куча народу перестат в луком сделают, чтоб кач был достаточно быстрым)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#276 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 20.12.2016 16:18

если луков уровнять с остальными классами, то куча народу перестат в луком сделают, чтоб кач был достаточно быстрым)

у луков все отлично,  и кач у них быстрый .  И ты видишь что я написал что бы ТАКТИКА была, причем тут перестат в лука? 


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#277 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 20.12.2016 17:43

Зато если дать гниль человеку под покровом, то у него ХП отнимется, а если под чумой дать расцвет, то ХП не увеличивается. 

Так что покров нормально отхиливает, учитываю нынешний огромный урон у физов.

а причём тут КУ (покров) с ОУ (реген) сравнивание?  

и где логика гниль_покров и расцвет-чума...   ты вообще читаешь, что пишишь?

какой нормальный урон?  ты читал что я написал?   я луком 9к+ рейт  2250 силы не мог кобру убить. это не норм отхиливает это жопа!!!


Сообщение изменено: дедушка Апчхи (20.12.2016 17:46)


Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#278 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 20.12.2016 18:47

а причём тут КУ (покров) с ОУ (реген) сравнивание?  

и где логика гниль_покров и расцвет-чума...   ты вообще читаешь, что пишишь?

какой нормальный урон?  ты читал что я написал?   я луком 9к+ рейт  2250 силы не мог кобру убить. это не норм отхиливает это жопа!!!

Значит мало силы. Видимо у блока много реакции прокачано. А про гниль и покров я написал, т.к. говорят что не возможно убить под покровом.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#279 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 20.12.2016 18:55

Значит мало силы. Видимо у блока много реакции прокачано. А про гниль и покров я написал, т.к. говорят что не возможно убить под покровом.

мало силы?   у тебя сколько силы мутант? 

если ты такой вумный то объясни как ты петов убьёшь под покровом



Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#280 Alexia

Alexia

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 20.12.2016 21:14

гнилью никитос , гнилью , а покров кинул дай угадаю или мейб или агимас , так что ты хотел там фул реаки 

2500 реаки даст покрова около 15к , вопрос , сколько даст 2500 инты в минус хп от чумы ?)))))


Сообщение изменено: Alexia (20.12.2016 21:15)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых