Перейти к содержимому


Фото

Стоит ли нерфить чуму?


  • Закрытая тема Тема закрыта
310 ответов в этой теме

Опрос: Чумовой опрос! (386 пользователей проголосовало)

Стоит ли нерфить чуму?

  1. Голосовал(а) Да, конечно! Имба! (184 голосов [47.67%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 47.67%

  2. Нет, не надо, чума норм. (125 голосов [32.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 32.38%

  3. Проблема в Разложении! (18 голосов [4.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.66%

  4. Я - Шаман... я вас ненавижу! (23 голосов [5.96%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.96%

  5. А я - томат, я забыл слова... (36 голосов [9.33%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.33%

Как можно нерфить чуму? Если надо...

  1. Урона много! (51 голосов [13.21%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.21%

  2. Статы сильно режет! (60 голосов [15.54%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 15.54%

  3. Сильно режет мой урон! (15 голосов [3.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.89%

  4. Голосовал(а) Энергии мало стоит! (52 голосов [13.47%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.47%

  5. Все вместе! (73 голосов [18.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 18.91%

  6. Да не надо же! (135 голосов [34.97%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 34.97%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#221 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.08.2016 01:02

пусть порежут статы чумы. но вернут просвещение, мне нравилось убивать одной чумой!

Индивидуально - за, НО!

Чума должна зависеть от родных статов на начало боя, и никак не меняться от изменений статов во время боя.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#222 Mune Moon

Mune Moon

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 15.08.2016 02:43

Grup2Mario_BOB

Уровнять :)

То-есть тебе кинуть чуму и выживать больше чем все остальные это норма против своего или ниже рейта, и портить чумой тупо всех физов, это есть "уровнять"? По мне это наглость того кто написал данный пост. Это называется играть в кайф. Имею отличное представление что такое жора бочка с чумой.

Бьют по 100к? Хм ну ты рейтом не дорос до таких что бы говорить о них. Как наберешь рейт как у тех кто по 100к бьет так и пиши об этом.

А жоры сейчас имбы, и в PvE и в PvP. При нормальное экипировки.


Сообщение изменено: Mune Moon (15.08.2016 02:49)


#223 Желтоволосый тактик

Желтоволосый тактик

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27.08.2016 16:03

Да срежте вы темных в конце концов!
3 чумы,гипноз,изгиб,против тюри на 2 хода и если повезет новы на два хода.норм правда?



#224 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 29.08.2016 13:42

Да срежте вы темных в конце концов!
3 чумы,гипноз,изгиб,против тюри на 2 хода и если повезет новы на два хода.норм правда?

Да бесполезно, можно уже не писать насчет этого) 

Сегодня в хаоте 3 темных жоры было против 2х луков СД и мага темного. У нас рейт общий был выше. Хоть маг и летал, но все равно - без шансов было. 

Мне 2 колапса, 1 колапс другому луку + по чуме каждому. Потом моя чума прошла (8 зарядов на глухую потратил) и мне еще одну кинули. 

Одной чумой всех троих нас убили. Даже просвещение не кастовали. Маг бедолага не мог даже лечить, все летал от соперников. 

PS: а троих светлых жор нагнули бы.


Сообщение изменено: Povorot (29.08.2016 13:43)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#225 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 30.08.2016 02:46

Чума хорошая, чуму нельзя резать все ок  :wub:


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#226 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 30.08.2016 02:51

НИчего не нужно менять.. маги качают инту и откидуют фуллов. та самая фигня выходит.  играли нормально и все было нормально. че вы агритесь то?

Очень хороший пост пост :)

Откидывание физов тоже жирновато, ну не че никто не жалуется когда за него жора темный или маг который откидывает врагов, жалуются когда против них.


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#227 Bubaleh

Bubaleh

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 30.08.2016 20:13

(20:03) ninza25 -> [борт77] : Вот как те живется после кола, гипноза и чумы?)
(20:03) борт77 : да пзц. закрыть игру охота
 
Вот так и играем))


#228 Смирный богомаз

Смирный богомаз

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 30.08.2016 21:09

А потому почему вм мертв и играют только в неделю хаотов)



#229 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 31.08.2016 02:40

А потому почему вм мертв и играют только в неделю хаотов)


Мб это некий заговор и протест игроков против произвола,но скорей всего неделя столба тому виной.Покров сейчас хорошо перекрывает чуму.Осталось светлым жрунам дать возможность добавлять энку сюзникам (противовесс коллапсу) или хотя бы улучшить обновление и сделать его куда более эффективным против всего урона со срабатывением в конце фазы и жить станет безопасней.

Сообщение изменено: yahoo (31.08.2016 02:49)

  • Вамп2 нравится это

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#230 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 31.08.2016 08:35

Мб это некий заговор и протест игроков против произвола,но скорей всего неделя столба тому виной.Покров сейчас хорошо перекрывает чуму.Осталось светлым жрунам дать возможность добавлять энку сюзникам (противовесс коллапсу) или хотя бы улучшить обновление и сделать его куда более эффективным против всего урона со срабатывением в конце фазы и жить станет безопасней.

У нынешнего покрова есть один минус: его спокойно обращает против тебя же самого гниль того же самого жорика)

А светлых жориков надо чуток апнуть, согласен. 


  • Healer, Вамп2 и Jedi это понравилось
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#231 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 01.09.2016 04:26

Просто если так то подумать... Вот если чумы не будет? То как за ногу вашу игроки гос будут убивать раров к примеру?

Если этой чумы не будет то все рары / арты кроме жор темных будут рады, так как у них на много больше шансов выигрывать будет, а у слабых тем самым меньше... Ну а дальше все понятно...)

 

p.s. а если вы реально хотите уреза чумы становитесь все темными жрецами, в чем проблема? Я гарантирую что порежут если 50% + всего онлайн будут темные жрецы


Сообщение изменено: Волчек 1919 (01.09.2016 04:39)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#232 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 01.09.2016 09:22

Просто если так то подумать... Вот если чумы не будет? То как за ногу вашу игроки гос будут убивать раров к примеру?

Если этой чумы не будет то все рары / арты кроме жор темных будут рады, так как у них на много больше шансов выигрывать будет, а у слабых тем самым меньше... Ну а дальше все понятно...)

 

p.s. а если вы реально хотите уреза чумы становитесь все темными жрецами, в чем проблема? Я гарантирую что порежут если 50% + всего онлайн будут темные жрецы

никто не говорит, что чуму надо убрать полностью.

И вообще, почему госы должны убивать артов? Нахрена тогда арты?


Сообщение изменено: Povorot (01.09.2016 09:23)

  • Высшее Зло нравится это
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#233 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.09.2016 20:00

post-7-0-37606900-1472654251.jpg

 

Хотите, чтобы геймдиз принял решение вопреки мнению комьюнити?! :D

А как же "учитывать мнение"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#234 котяра 1

котяра 1

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 01.09.2016 20:02

коммьюнити из 91 человека, серьёзно? 



#235 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.09.2016 21:17

Нет, не серьезно. Прошу в следующий раз голосовать активнее!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#236 Неописуемый умник

Неописуемый умник

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 10.09.2016 10:04

Да бесполезно, можно уже не писать насчет этого) 

Сегодня в хаоте 3 темных жоры было против 2х луков СД и мага темного. У нас рейт общий был выше. Хоть маг и летал, но все равно - без шансов было. 

Мне 2 колапса, 1 колапс другому луку + по чуме каждому. Потом моя чума прошла (8 зарядов на глухую потратил) и мне еще одну кинули. 

Одной чумой всех троих нас убили. Даже просвещение не кастовали. Маг бедолага не мог даже лечить, все летал от соперников. 

PS: а троих светлых жор нагнули бы.

 

А ульт дать магу мозгов не хватило? От чумы бы не умерли.



#237 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 12.09.2016 11:29

А ульт дать магу мозгов не хватило? От чумы бы не умерли.

У каждого мага есть ульта? Сомневаюсь, умник) То, что далеко не каждый маг берет ульт против жор - не должно быть проблемой моей команды. Каждый раз на ульт не понадеешься.


Сообщение изменено: Povorot (12.09.2016 11:31)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#238 Алмазный судья

Алмазный судья

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 12.09.2016 11:55

Маг без кастов не маг. Очень умиляют маги которые одеты в фулл рар /крафт 21 лвл, пишешь дайте смелость а он говорит нету. Это не маг тогда, а кусок дерьма.



#239 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 12.09.2016 12:10

Маг без кастов не маг. Очень умиляют маги которые одеты в фулл рар /крафт 21 лвл, пишешь дайте смелость а он говорит нету. Это не маг тогда, а кусок дерьма.

Ну...магам тоже сложно и шмот за голд покупать, и касты еще голдовые иметь одновременно. Иногда это можно понять. Не все тут донатеры. До 21 лвла можно быстро качнуть перса, а вот без доната его обеспечить норм шмотом + еще и кастами - тяжко.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#240 Алмазный судья

Алмазный судья

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13.09.2016 00:17

Ты кастером не играл и понять этого не можешь. Лучше гос кастер, но со всеми кастами чем фулл крафт 22 лвл с вихрем и изгнанием. Смысл кастера в бою кастануть то чего не хватает чтобы убить, а если он это сделать не может , то нафик он нужен делать тп и вихрь? 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых