Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Я буду жаловатся в ПрофСоюз...


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Marin

Marin

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 12.02.2009 22:04

Блин... что умные люди зделали... 1. Почему при открытии поклажи вечно открывается на "Все вещи", а не как было раньше... на чём закрыл на том и открылось.... напрягает ждать когда каждый раз грузится всё Г что там лежит... когда надо посмотреть токо рецепт или дроп..... 2. Что зделали с подарками.. кто Вас учил так сортировать? типа Админовские подарки все полюбому лутшие, их вперёд - пусть гордятся... а потом по принцыпу новые ЗА админские (ну помнимже они лутшие, их трогать низзззЯ) и по давности валяния..... Теперь смотри дарили те новые или нет.... ибо получается что надо смотреть не в начало либо конец подарков, а в середину - чтоб найти новый... очень удобно господа... логика блин.... чтоб у вас глаза после этого не ломались!)

Сообщение изменено: Marin (12.02.2009 22:06)


#2 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 12.02.2009 22:26

Секс - это больно!

#3 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 12.02.2009 22:29

Отвечу на вопросы новичков. В приват.
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#4 ZunzoN

ZunzoN

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 12.02.2009 22:36

Помоему первое просто в куках не сохраняется,тоже самое,работая в интернете доудалялся,что теперь пароли нигде не сохраняются... Это просто,предположение,потомучто заклинания тоже не сохраняются при перезапуске клиента...

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.02.2009 11:24

"Админские подарки" это в основном награды за игровые события. Мы считаем, что страна должны знать своих героев.

#6 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 13.02.2009 16:02

"Админские подарки" это в основном награды за игровые события.
Мы считаем, что страна должны знать своих героев.

Если бы админы дарили только турнирные и конкурсные награды, я думаю все было бы в порядке. Но ведь это не так. (Поглядите, хотя бы, на того же макентоша) Правильнее было бы не привязываться к человеку подарившему, подарок, а добавить в таблицу подарков, поле отвечающее за приоритетность отображения. Где и выставить "спец подаркам" приоритет отличный от нуля. Сортировать по приоритету, и по дате. Кроме того, это сделает возможным ранжирование обще-административных, конкурсных и турнирных наград.

#7 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 14.02.2009 01:03

самое смешное, маруся любит любоватся своими любимыми подарками..))

#8 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 14.02.2009 14:50

...сова 2009 года стоит первой, а 2008- второй. Где логика? :sad:

эээммм, некоторым её даж недали):sneaky:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#9 BriaN

BriaN

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 14.02.2009 15:01

некоторые видимо ее не заслужили)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых