Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мозговой штурм.


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 ZunzoN

ZunzoN

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 12.02.2009 19:41

Насколько я понял,работает так же как и таинство жрецов,а таинсво жрецов работает так,что даже с интелектом 130 и силой 150 можно получить неплохой бонус каста,хоть на самом умении и заоблачные цифры для обычных игроков. Что у нас с штурмом,маг 12й уровень,115 интелекта,продвинутый штурм - а это 860 интелекта за 100% усиление заклинания,при полностью использ. манне...Манны 786... Произведя навскидку затраты,к примеру,кастовав цепную молнию (110)манны, это (без калькулятора) примерно 15% всей манны,тоесть,опять,грубо,и без калькулятора,за 110 потраченной манны эффект должен усилится на 1-2% ... Бой 25032957 Основной эффект цепной молнии 210,по старым расчётам опять таки 2-5 урона должны были добавлятся(это совсем не считал,даже в уме),потом,зунзон вспомнил что есть такое заклинание как гениальность (браво,зунзон) эффект стал бить по 284,не изменяясь ни на единицу,кроме спасов.Даже тогда,когда я бил цепью под связью,а на игроке было около 80 манны. Обьясните пожалуйсто кто-нить,может быть я не правильно понимаю описание этого умения?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых