Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Буйный Максимка


  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#21 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 10.03.2017 01:26

А при чем тут ССВ и элит? :D

Я вот не пойму, меня троллит модератор? Вам это не идет. Честно(без малейшей попытки обидеть или перехода на личности), вопрос - идиотский, т.к. все знают, что данные мобы встречаются как ссв на элитках, при многократных повторных боях - есть шанс встретить подобного моба.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#22 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.03.2017 12:01

Я вот не пойму, меня троллит модератор? Вам это не идет. Честно(без малейшей попытки обидеть или перехода на личности), вопрос - идиотский, т.к. все знают, что данные мобы встречаются как ссв на элитках, при многократных повторных боях - есть шанс встретить подобного моба.

Эти мобы (охотники за головами) не являются редкими (как было сказано вами в 1-м посте), не являются элитными (как было сказано вами во 2-м посте, или так это можно было понять с вашего поста).

Данные мобы встречаются не только на элитках, если вы все же писали про точки элитных мобов в ВМ. (Последнее - не точно, т.к. мне это известно только со слов других игроков)

ССВ - специальная случайная встреча, происходит в специальной локации, обычно со специальным NPC, но не обязательно. Переход в эту локацию происходит при выполнении определенных условий. Так-что нет, бой с мобами(любыми) - это не ССВ.

 

Итого: к редким мобам - отношения не имеет, к элитным мобам - отношения не имеет(прямого), к точкам с элитными мобами - отношение имеет частичное, к ССВ - отношения не имеет. Может все же признаете свою неправоту?

 

 

Добавлю:

И в любом случае это не отменяет некропостинг и тот факт, что информации о данном мобе на форуме более чем достаточно.


Сообщение изменено: Healer (10.03.2017 12:15)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#23 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 10.03.2017 14:11

Эти мобы (охотники за головами...
Данные мобы встречаются не только на элитках, еслри вы все же писали про точки элитных мобов в ВМ. (Последнее - не точно, т.к. мне это известно только со слов других игроков)
ССВ - специальная случайная встреча, происходит в специальной локации, обычно со специальным NPC, но не обязательно. Переход в эту локацию происходит при выполнении определенных условий. Так-что нет, бой с мобами(любыми) - это не ССВ.

Итого: к редким мобам - отношения не имеет, к элитным мобам - отношения не имеет(прямого), к точкам с элитными мобами - отношение имеет частичное, к ССВ - отношения не имеет. Может все же признаете свою неправоту?


Добавлю:
И в любом случае это не отменяет некропостинг и тот факт, что информации о данном мобе на форуме более чем достаточно.

Охотники попадаются в том числе на Моргенхельме, где элитных точек однозначно нет. Встречаются и на простых (только реже). Допустим не так давно на миксе Нага, РС, сатир попадались. Привязки к конкретной местности и к монстру, как у редких видов, в принципе, не наблюдается.

Сообщение изменено: Изумрудинка (10.03.2017 14:12)

Queen


#24 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.03.2017 14:55

Охотники попадаются в том числе на Моргенхельме, где элитных точек однозначно нет. Встречаются и на простых (только реже). Допустим не так давно на миксе Нага, РС, сатир попадались. Привязки к конкретной местности и к монстру, как у редких видов, в принципе, не наблюдается.

А я и не писал, что только на элитных, как-раз наоборот.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#25 Бирбк

Бирбк

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 26.07.2018 23:26

Очень умный модератор.... вводим в поиск : "максимилиан буйный" . Ничего не найдено. Как я еще должен искать информацию о нём???



#26 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.07.2018 09:27

Очень умный модератор.... вводим в поиск : "максимилиан буйный" . Ничего не найдено. Как я еще должен искать информацию о нём???

Кто-то не умеет пользоваться форумом? Хм...

Buinyi.png

 

P.S. Некрофил...


  • Герцог нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых