Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бафы и дебафы культов

• Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 мастер убийц

мастер убийц

Горожанин

• Members
  • 32 сообщений

Отправлено 27.01.2016 14:59

моё предложение таково чтобы усилить дебафы культов(минимум в 1.5 раза тоисть если 20 уды дебаф то теперь 30 )  так как их почти никто не использует (приведите на этой неделе 5 случаев дебафа от культа тогда я не буду стоять на этом предложении так твёрдо ) легче намного заказать человека или вовсе кинуть паландур ну и чтобы не жаловались что баф слабый, а дебаф сильный то можете рассмотреть также усиление бафа 

#2 egia8egia8

egia8egia8

Страж

• Members
  • 1026 сообщений

Отправлено 03.02.2016 16:55

апну 

тонко потраливаю  B)

#3 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16815 сообщений

Отправлено 10.02.2016 13:53

моё предложение таково чтобы усилить дебафы культов(минимум в 1.5 раза тоисть если 20 уды дебаф то теперь 30 )  так как их почти никто не использует (приведите на этой неделе 5 случаев дебафа от культа тогда я не буду стоять на этом предложении так твёрдо ) легче намного заказать человека или вовсе кинуть паландур ну и чтобы не жаловались что баф слабый, а дебаф сильный то можете рассмотреть также усиление бафа 

Все верно. Благословения и проклятия культов будут реализованы с помощью боевых зелий.

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#4 мастер убийц

мастер убийц

Горожанин

• Members
  • 32 сообщений

Отправлено 23.02.2016 20:33

ребят объясните это как с помощью боевых зелий ? 

#5 Mc LoViN

Mc LoViN

Пехотинец

• Members
  • 362 сообщений

Отправлено 23.02.2016 21:59

Не бери дурного в голову  :lol: , и т.д.

#6 CIIiPiT

CIIiPiT

Страж

• Members
  • 358 сообщений

Отправлено 23.02.2016 22:08

На культе Вы покупаете зелье культа, которое будет в себе местить баф/дебаф. А дальше используете.

"Если вы еще не наказаны, это не ваша заслуга, а наша недоработка". © модераторы.
dvp_sotrudnik.png

#7 egia8egia8

egia8egia8

Страж

• Members
  • 1026 сообщений

Отправлено 23.02.2016 22:11

На культе Вы покупаете зелье культа, которое будет в себе местить баф/дебаф. А дальше используете.

о круто но всё равно надо бы хоть дебаф усилить

тонко потраливаю  B)

#8 egia8egia8

egia8egia8

Страж

• Members
  • 1026 сообщений

Отправлено 24.02.2016 00:47

о Мгер Мгер , поздравляю твою тему поставили в прикреплёные , ты молодец а мою ещё никто не ставил , хотя если учесть что до создания темы мы с тобой разговаривали об этом значит частично в каком то смысле я создатель темы получается я тоже молодец . 

не благодарите всегда рад кинуть свой вклад в игру . (если что это не самолюбие а радость с сценическим образом ) 

тонко потраливаю  B)

#9 Кемерово

Кемерово

Форумный гном

• Members
  • 1381 сообщений

Отправлено 24.02.2016 13:22

о Мгер Мгер , поздравляю твою тему поставили в прикреплёные , ты молодец а мою ещё никто не ставил , хотя если учесть что до создания темы мы с тобой разговаривали об этом значит частично в каком то смысле я создатель темы получается я тоже молодец . 

не благодарите всегда рад кинуть свой вклад в игру . (если что это не самолюбие а радость с сценическим образом ) 

Хотя тему о зельях культа я писал еще больше полугода назад

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.

#10 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16815 сообщений

Отправлено 24.02.2016 15:39

Хотя тему о зельях культа я писал еще больше полугода назад

А мы сделали зелья полтора года назад. Основная задержка в механике их получения и диалогах культов, оформленных в старой системе.

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых