Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

клан Балтика


  • Закрытая тема Тема закрыта
213 ответов в этой теме

#81 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 26.05.2010 08:32

Злой мастер щита, я никогда на форуме не ржал над кланами и их потерями, я этого не понимаю...

#82 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 26.05.2010 08:37

Док, а Док? причем тут Балтика, ХЕР и ОТ, я писал конкретно от себя, и писал не всем на свете а тем кто в этой теме писали разную дрянь и чужь и нет нытья в том что я описал чтото или когото! я ничего не просил, а ныть просто так внутри себя, это как то глупо! вот если бы я написал верните Балтику ну плз. плз. плз. тогда уместно было бы то, что ты напил что кто то ноет, но и то не совсем, так как писал я 1 и от себя а ты гонишь сразу на 3 клана! когда я что то пишу то только от себя и спырыгивать на общие невзгоды между кланами или кланами и админами это не серьезно!

Сообщение изменено: Bloodybow (26.05.2010 08:46)


#83 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 26.05.2010 09:16

(23:18) makentocsh приватно [КАБАН] : так всем говорит это, типа он не причём, он жалобу на
форум написал на Балтов чтоб тебя прикрыть

мак, ты в след раз что нить поинтереснее придумай, фантазия у тебя бурная, а не ахинею что б меня с кабаном посорить.... дети бля, устроили тут плачь "Еремии" по балтам


Ну раз затронул тему то отпишусь, ты свою желч не плескай тут, если есть в тебе гниль внутри так не прикрывай её своими словами. Какого ты вцепился к ОТ с атакой, если уж так плотно общаешся с Кабаном то не думаю что ты незнал что ОТ непричём вообще к наказаниям БТ, и после наказаний уже кабан с Апостолом решали что и кто будет атаковать, и не было у них подлости внаглую идти и забирать ресурсы БТ с порезанными персами.

Так что заканчивай фигню тут писать, а лучше подумай почему всё так.
Так что бред свой пиши себе в личку, не надо пытаться себя показать святым, ты обычный, с подлянкой человек.
По поводу поссорить, так ты не прав, мне смысла нет сорить вас, я написал ему то как понял твои слова написанные мне.

И хватит свои все подлые поступки прикрывать ссылками на какую то месть, злорадство в отличии от твоих прихвостней у нас не было никогда.
Не хочу вспоминать как был забанен Дракула и что ты там писал и твои однодумы. Это у вас желч некуда выплеснуть, вы просто ею брызжете. В отличии от вас мы пытаемся наоборот сдружится и играть единой командой в але, а у вас только ЖАБА в душе и зависть, величие ваше вам не даёт думать рационально, поэтому и аль не можете сделать дружный, такие как ты себя видят только в роли Бога, но нужно считаться и с другими кланами в але что подобным тебе сделать сложно.

Так что заканчивай фигню тут писать , лучше посмотри в себя и подумай почему всё так.

#84 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 26.05.2010 09:22

Блодя тибе ли не знать когда мне интересно =) мне пофиг кто в каком клане из вас вражин, вы делитесь на 2 типа =) биспалезные и малапалезные :lol: .. насчет моего клана... хм ну как по мне "раздолбайский" порядок есть ведь у нас игра далеко не на первом месте в жизни да и ваще у нас все ачпуительно, да и как бы если и проигрываем вам то в том случае если вы зергом артовым давите =) на равных то пыщ пыщ =) :rolleyes:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#85 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 26.05.2010 09:23

И хочу тебе сказать, ты одного не понимаеш, что здесь не сопли за Балтикой, а внутренняя обида людей, ты не с картинками играеш а с живыми людьми и то что им было дорого просто исчезло из-за 20 голда, хотя это не основная причина я так думаю. И тебе этого не понять что значит для многих людей свой дом, поэтому их эмоции я понимаю в отличии тебя и тебе подобным.

Сообщение изменено: makentocsh (26.05.2010 09:25)


#86 Drop

Drop

    Оруженосец

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 26.05.2010 09:27

///////////////////////////

Сообщение изменено: Drop (26.05.2010 14:49)

-Дилер игры-продажа ЗОЛОТА,гибкая система оплат,карточки МТСи Киевстар (уточняйте)
, СМС сервис (самые большие выплаты).Также на сайте найдете карты
и т. п.http://maddoc.at.ua

#87 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 26.05.2010 09:32

мак, твою херню даже не читал....


кучу всего писал тебе, но посмотрев твой пост понял что мозгов понять у тебя не хватит, то что происходит, так что мак ты просто послан


Ну если отписался то значит бегло глазками пробежал
А вот посылать или эти понты для детей писать то нескромничай, можешь послать в глаза если ты уверен:laugh:
Слушай не понтуйся, эти разпальцовки быдлу пиши, хватит понтоваться, там нет оскорблений в твой адрес. В отличии от тебя я не работаю на базаре, но сленг базара знаю.

Сообщение изменено: makentocsh (26.05.2010 09:43)


#88 Белерофонт

Белерофонт

    Оруженосец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 26.05.2010 09:40

Д а еще виталий, следи за базаром, тебя пока не оскорбляли...


Ты бы сам следил, уже минимум 2 раза оскорбил ОТ. Хотя про твой клан никто даже слово не сказал, хотя рифма неплохая тоже есть. Интеллигента не надо из себя строить.

#89 Laeda

Laeda

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26.05.2010 09:58

Я балт внутри и балт снаружи!
И вечно предан буду я своей семье!
Огонь Балтийский всегда жив, и жить всегда он будет!
Ведь он горит во мне!

А теперь перед словами "балт" убираем пробелы и получаем непередаваемое удовольствие от преобразившегося творения.

#90 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 26.05.2010 09:58

Ребята, вы видите только бирки, плачете на все что можно, думаете только о своих классах, однотипных боях и личной выгоде, а ведь в клане были люди и отношения, и все это строилось долго, а чейчас вы пишете бред оффтопный...я уверен в том что таких отношениях как в бывшей семье балтики не было нигде и врядли будут. К нам приходят люди и говорят Вау, занимают свои ячейки! Клан не раз доказывал что он лучший - заслугами! Надо было это испохабить - для вас это конечно не проблема, но зачем?
Шуня тебе станет интересней играть??? наф ты ету дрянь тут пишешь? ты наведи порядок у себя в клане и тогда будешь побеждать!
Док а ты зачем? тебе легче стало? от чего легче и для чего? что в твоем поступке и отмазках о нем человеческого?
Это ведь игра а вы страдаете тут, вместо того что бы получать наслаждение от сложености действий, вы его получаете от чужого горя...
никогда к вам не прийдет уважение за такие поступки

архангел что ты мелешь??? вдумайтесь в свои слова прочьтите пред тем как пишете!!!! тебе уютней у дяди дома, или у себя??? и какой смысл такого подлого поступка? на чужом горе своего счастья не построишь! Это все очень подло, тупо и безполезно - ищите причину своих поражений в себе! поумнейте наконец то.

ть


Вдумался,просто слишком много шума подняли,админы решили показательно наказать,чтоб другим не повадно было,пока вы у дяди и боже упаси злорадствовать,только недалекие люди радуются,потому
Что Балтику вер.2 ждать не долго
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#91 Laeda

Laeda

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26.05.2010 10:09

А теперь проведем логические рассуждения и подумаем, что же действительно случилось...

Ну, однозначно, во всем виноват Горра! Это не обсуждается.

А теперь проведем анализ сложившейся в нюре ситуации на данный момент:
-Произошло слияние без потери казенных вещей двух очень мощных кланов. При чем были объединены не 60 персов-мультов, а 60 реально играющих сильных артовых игроков.
-В сложившейся ситуации теперь просто напросто не существует клана, который сможет составить хоть какую-то конкуренция клану ХЭР в боях за ТВ и при использовании кланового горна.
Т.о. не сложно сделать логический вывод, что самую большую выгоду от произошедшего получает верхушка ХЭР во главе с криком, маком и Умкой. И сам собой напрашивается вывод, что именно указанные игроки стали инициаторами, прикрываясь огрехой Пола, которая просто напросто вызвала адекватную реакцию со стороны Дропа.

#92 Afina_

Afina_

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 26.05.2010 10:32

Произошло слияние без потери казенных вещей двух очень мощных кланов.

Вот именно, и что тут обсуждать)

#93 Drop

Drop

    Оруженосец

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 26.05.2010 10:34

////////////////////////

Сообщение изменено: Drop (26.05.2010 14:49)

-Дилер игры-продажа ЗОЛОТА,гибкая система оплат,карточки МТСи Киевстар (уточняйте)
, СМС сервис (самые большие выплаты).Также на сайте найдете карты
и т. п.http://maddoc.at.ua

#94 Laeda

Laeda

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26.05.2010 10:49

Вот именно, и что тут обсуждать)

Красивые тети нужны для того, чтобы у некрасивых тетей были красивые аватарки.

ЗЫ: Чуть не забыл...
В связи с внезапным исчезновением клана Балтика магическим образом канул в лету знаменитый альянс хэробалтов.
Посему предлагаю слегка изменить в общении название данного альянса, объединив его из аббревиатур кланов ХЭР, БО и ОТ и в будущем именовать их хэроботы.

#95 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 26.05.2010 10:52

Док твои слова "тупое слияние" как не крути адресованы в сторону админов...

#96 Laeda

Laeda

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26.05.2010 10:55

Док твои слова "тупое слияние" как не крути адресованы в сторону админов...

Ты хэр внутри и хэр снаружи!
И вечно предан будешь ты своей семье!
Конь хэровый всегда жив, и жить всегда он будет!
Ведь он теперь живет в тебе!

#97 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 26.05.2010 10:56

Леада твои мысли направлены в фиолетовую сторону, о чем ты тут пишешь? О чем ты розсуждаешь??? ты не знаешь ничего! в нашем але все едино все во благо было и без слеяния мы были родственниками первых линий родства! но после слияния мы стали 1 семьей, и никто не знает как будет дальше, в своей кровате было удобней спать чем пока в гостевой, но посмотрим как дальше будет...

#98 Laeda

Laeda

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26.05.2010 10:59

в нашем але все едино все во благо было и без слеяния мы были родственниками первых линий родства!

Та наслышаны мы про ваше родство...
Ты был женой Ромы.
У некоторых вон вообще все родственники в нюру играют и даже переезжают из Эстонии в славный город Киев.

#99 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 26.05.2010 10:59

ха, в рифми но без смысла, тупой флуд!
ты не умеешь читать и думать, ты искуственный интелект,
пушу свое читаю что хочю, даю ответы на вопросы которых нет

#100 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 26.05.2010 11:03

в нашем але все едино все во благо было и без слеяния мы были родственниками первых линий родства! но после слияния мы стали 1 семьей.

это заранее как бы объясняете почему теперь часто будет 1 айпи на разных персов?ну я таак..грустный смех...тема-то больная для нас..
Paul, вон 2х не родственников- то как прищемил а уж родственники то полетят у него пачками по 15 штук..
ну если занятость позволит проверить..у нас ведь столько нарушений...ой-ой-ой..не до вас..и не просите,не настаивайте...

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (26.05.2010 11:10)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых