Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

клан Балтика


  • Закрытая тема Тема закрыта
213 ответов в этой теме

#61 Урка

Урка

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25.05.2010 22:22

Думаю это больше эмоциональная потеря) бывшие балты скинутся по голдику и всё будет в норме,ато развели тут понимаешь ли) В нюру играю с самого начала ,на форуме недавно (не люблю трепаться). Думаю что грядут большие перемены) Успехов Вам ребят) Это всего лишь игра,хорошая игра,но не более. Всем привет я бывший Mercer (самый первый зам.главы ХЭР)
Close your eyes
And forget your name
Step outside yourself
And let your thoughts drain
As you go insane...insane © Slayer

#62 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 25.05.2010 22:23

жалко и печательно читать язвительные изречения.

#63 DEVIL DRIVER

DEVIL DRIVER

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 25.05.2010 22:29

жалко и печательно читать язвительные изречения. - ну а что лить слёзы реками?:rolleyes: скинутся та сделаются опять))) Если нада будет.:tongue_smilie:
[SIGPIC][/SIGPIC] Завтра утром - станет мир. Счастья тем - кто любил, счасться тем - кто любит! Счастья тем - кто любить будет! =) Побольше позитива!)) Это игра! Не забывайте:tongue_smilie:

#64 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 25.05.2010 22:35

жалко и печательно читать язвительные изречения. - ну а что лить слёзы реками?:rolleyes: скинутся та сделаются опять))) Если нада будет.:tongue_smilie:


Мне не Балтику жалко, мне тех людей, которые зубоскалят, жалко. А печально потому, что они люди.

P.S. Хотя нам, обезьянам, на проблемы людей, - начхать с лианы.

#65 DEVIL DRIVER

DEVIL DRIVER

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 25.05.2010 22:37

Просто у когото острый язык, и кто-то любит побалаболить:laugh:
[SIGPIC][/SIGPIC] Завтра утром - станет мир. Счастья тем - кто любил, счасться тем - кто любит! Счастья тем - кто любить будет! =) Побольше позитива!)) Это игра! Не забывайте:tongue_smilie:

#66 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 25.05.2010 22:53

Тошка как енто не имеют ... во всем виноват ГорРа !!!111 ты че забыл ? :rolleyes:


где то там была тема, что Горра забыл пароль=))
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#67 DEVIL DRIVER

DEVIL DRIVER

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 25.05.2010 23:13

Майо пачтение Лёва:tongue_flip:
[SIGPIC][/SIGPIC] Завтра утром - станет мир. Счастья тем - кто любил, счасться тем - кто любит! Счастья тем - кто любить будет! =) Побольше позитива!)) Это игра! Не забывайте:tongue_smilie:

#68 DEVIL DRIVER

DEVIL DRIVER

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 25.05.2010 23:15

Вообщем у Балтов последний звонок :lol::lol:
[SIGPIC][/SIGPIC] Завтра утром - станет мир. Счастья тем - кто любил, счасться тем - кто любит! Счастья тем - кто любить будет! =) Побольше позитива!)) Это игра! Не забывайте:tongue_smilie:

#69 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 25.05.2010 23:35

Вообщем у Балтов последний звонок :lol::lol:

больше всех в теме флудиш...что ж тебе балти сделали?) меня он гопали по 6 раз за 5 минут,я молчу=)
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#70 ABbat

ABbat

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 25.05.2010 23:46

Если кому интересно мнение мое, хоть отписываюсь очень редко на форуме, чаще читаю.
Лучше бы учились у Балтов дружности и командной игры, а не зубоскалить чужому горю, так поступают только низкие существа - назвать людьми сложно.
А то, что Балтика соеденились с Хранителями... дак это я считаю на время критичной ситуации.

Добавил.
А такому форумному персонажу, как "Drop" хочу пожелать - получать такую подлость каждый день, может тогда он поймет как это "хорошо".
Извените за емоцыи.

Сообщение изменено: ABbat (25.05.2010 23:52)


#71 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 25.05.2010 23:52

Если кому интересно мнение мое, хоть отписываюсь очень редко на форуме, чаще читаю.
Лучше бы учились у Балтов дружности и командной игры, а не зубоскалить чужому горю, так поступают только низкие существа - назвать людьми сложно.
А то, что Балтика соеденились с Хранителями... дак это я считаю на время критичной ситуации.


Ооо полнюстю поддерживаю тебя)))Балтика на самом деле был дружный клан, насколько я помню)))И люди там нормальные))Они правили правят и будут править))Только в Херах)):rolleyes:Выпью щас за Балтийцев)):rolleyes:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#72 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 25.05.2010 23:54

жалко клан) и жалко дракулу =)

ктож теперь меняг опать будет? как же я без них.. от ког оя буду удирать и офаться и ламать себе оптику??:sad:

мне этоого будет не хватать..
:thumbup: пазитифф =)

#73 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 26.05.2010 00:00

Если кому интересно мнение мое, хоть отписываюсь очень редко на форуме, чаще читаю.
Лучше бы учились у Балтов дружности и командной игры, а не зубоскалить чужому горю, так поступают только низкие существа - назвать людьми сложно.
А то, что Балтика соеденились с Хранителями... дак это я считаю на время критичной ситуации.

Добавил.
А такому форумному персонажу, как "Drop" хочу пожелать - получать такую подлость каждый день, может тогда он поймет как это "хорошо".
Извените за емоцыи.


форумный Drop это йода он же макдак он же зелёный страшилище))
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#74 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 26.05.2010 00:02

форумный Drop это йода он же макдак он же зелёный страшилище))


хахахахах Мак дак прикольно звучит, теперь будем йоду називать Мак Даком=))))):lol::lol:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#75 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 26.05.2010 00:43

...так поступают только низкие существа - назвать людьми сложно.


К сожалению, именно люди попадают под твое описание лучше чем кто-либо другой. А вот рамки "человечности" каждый ставит для себя сам. У кого-то в этой игре они явно ниже плинтуса. Дабы никого не оскорбить, я имел ввиду игроков, которые позволяют себе злорадствовать над потерпевшими неприятность.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#76 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 26.05.2010 01:12

Я балт внутри и балт снаружи!
И вечно предан буду я своей семье!
Огонь Балтийский всегда жив, и жить всегда он будет!
Ведь он горит во мне!

#77 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 26.05.2010 01:21

Да ладно,вот еще проблему нашли...вам на руку даже теперь хэр таким составом будет нагибать,ну пока не создадите заново клан
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#78 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 26.05.2010 01:23

Ребята, вы видите только бирки, плачете на все что можно, думаете только о своих классах, однотипных боях и личной выгоде, а ведь в клане были люди и отношения, и все это строилось долго, а чейчас вы пишете бред оффтопный...я уверен в том что таких отношениях как в бывшей семье балтики не было нигде и врядли будут. К нам приходят люди и говорят Вау, занимают свои ячейки! Клан не раз доказывал что он лучший - заслугами! Надо было это испохабить - для вас это конечно не проблема, но зачем?
Шуня тебе станет интересней играть??? наф ты ету дрянь тут пишешь? ты наведи порядок у себя в клане и тогда будешь побеждать!
Док а ты зачем? тебе легче стало? от чего легче и для чего? что в твоем поступке и отмазках о нем человеческого?
Это ведь игра а вы страдаете тут, вместо того что бы получать наслаждение от сложености действий, вы его получаете от чужого горя...
никогда к вам не прийдет уважение за такие поступки

архангел что ты мелешь??? вдумайтесь в свои слова прочьтите пред тем как пишете!!!! тебе уютней у дяди дома, или у себя??? и какой смысл такого подлого поступка? на чужом горе своего счастья не построишь! Это все очень подло, тупо и безполезно - ищите причину своих поражений в себе! поумнейте наконец то.

фейн кому надо кусок пушечьного безкланового мяса с рейтом в 700 который тени своей боиться, а в инфе золотые слова -Живи, гуляй, бухай, ты простото попал под колеса как и все только ноют такие как ты, оптика сломалась... ты средство снятие усталости, качь профы, культа и в лучшем случае жало скорпиона. не ломай оптику и не офайся с тебя нечего взять

Сообщение изменено: Paul (26.05.2010 02:42)
мультипост


#79 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 26.05.2010 07:33

Ребята, вы видите только бирки, плачете на все что можно, думаете только о своих классах, однотипных боях и личной выгоде, а ведь в клане были люди и отношения, и все это строилось долго, а чейчас вы пишете бред оффтопный...я уверен в том что таких отношениях как в бывшей семье балтики не было нигде и врядли будут. К нам приходят люди и говорят Вау, занимают свои ячейки! Клан не раз доказывал что он лучший - заслугами! Надо было это испохабить - для вас это конечно не проблема, но зачем?
Шуня тебе станет интересней играть??? наф ты ету дрянь тут пишешь? ты наведи порядок у себя в клане и тогда будешь побеждать!
Док а ты зачем? тебе легче стало? от чего легче и для чего? что в твоем поступке и отмазках о нем человеческого?
Это ведь игра а вы страдаете тут, вместо того что бы получать наслаждение от сложености действий, вы его получаете от чужого горя...
никогда к вам не прийдет уважение за такие поступки

архангел что ты мелешь??? вдумайтесь в свои слова прочьтите пред тем как пишете!!!! тебе уютней у дяди дома, или у себя??? и какой смысл такого подлого поступка? на чужом горе своего счастья не построишь! Это все очень подло, тупо и безполезно - ищите причину своих поражений в себе! поумнейте наконец то.

фейн кому надо кусок пушечьного безкланового мяса с рейтом в 700 который тени своей боиться, а в инфе золотые слова -Живи, гуляй, бухай, ты простото попал под колеса как и все только ноют такие как ты, оптика сломалась... ты средство снятие усталости, качь профы, культа и в лучшем случае жало скорпиона. не ломай оптику и не офайся с тебя нечего взять

А теперь я отпишусь пожалуй.
Я помню кто-то очень радовался кода Бт прокатили по 3-ье статье.
А теперь Вы ноете что Балтика была расформирована по всем законам НЭ.
Зло излученное вами вернулось дважды.
Больше мне сказать нечего.
(с)ходров
Размещенное изображение

#80 Drop

Drop

    Оруженосец

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 26.05.2010 07:54

//////////////////////////////

Сообщение изменено: Drop (26.05.2010 14:50)

-Дилер игры-продажа ЗОЛОТА,гибкая система оплат,карточки МТСи Киевстар (уточняйте)
, СМС сервис (самые большие выплаты).Также на сайте найдете карты
и т. п.http://maddoc.at.ua


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых