Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

клан Балтика


  • Закрытая тема Тема закрыта
213 ответов в этой теме

#181 Laeda

Laeda

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 28.05.2010 10:33

ЗЫ: мне глобоко пофиг кто в каком клане, либо человек адекват, либо полный алень =) я по моему общаюсь с большим кол-ом вражин када без молчи =) :sleep:

Но, поскольку, ты практически всегда в молче, то чаще тебе приходится общаться именно с журнальчиком. :laugh:

#182 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 28.05.2010 10:40

сыш васт я то читаю, этот факт конечно не отрицаю, но другого рода литературу =) а вот твои зачитаные до дыр журнальчики стоит сменить на более новые варианты а то уже невидно деталей наверное =)

2 ума насчет того что забрали или ты преувеличиваешь или обманываешь =)

"(10:34) Doberman : гляньте через банк забрали ли амулет с наград у ахила балтийского
(10:34) Doberman : шуня спрашивает
(10:35) Череп : нет "
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#183 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 28.05.2010 11:19

ребят я чуть Вам раскажу о Балтике, но начну с других кланов.
Я начинал в Кочевниках, потом был в ВС - это 2 супер клана, 1 остался 1 пропал, как не странно но в то время когда надо была сила в противостоянии с другими кланами, эти 2 клана набирали не артов а людей, с которыми не страшно воевать против любого арта, ибо спину твою кто то всегда прикрывал и никаких интриг никто не плел!
Балтика - мой третий клан, я перешел сюда из ВС, давно года 1.5 -2 назад.
Тогда состав был другой, играли очь яркие личности, которые изменились с временами.
1.Нынешняя, бывшая уже, Балтика реально сложили новую семью, да там были арты, и не мало но они оказались в клане по тому что по духу и характеру нам подходили так как они не только кошельки и рейт клана а в 1 очередь люди и надежное плечо для друга!
2.Многие друзей нашли таких как у кого то и в реале нет!
3.Пропала жадность, родилась бескорысность!
4.Вековые категории смешались в одну, Балтийскую!
5.Клан нашел свой вектор, стал двигаться увереней, быстрее, стремительней!
6.Опыт, одно из самых безценных приобретений, стал общий, который многое решал далее в принятии разных ситуаций а иногда и жизненых.
7.Люди вернулись в игру старые Балты - Амид, Анубис и не закинули игру после возвращения, хоть многое и изменилось.
8.Это не все, это чуть - чуть как и говорил выше.
9.Это лишь моими глазами Балтика, и только от меня.
10.Я не говорю Вам что в других кланах лучше или хуже.
11.Я описал лишь частичьку того, что потеряли Люди, Балтийци бывшие!

#184 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 28.05.2010 11:28

мне глобоко пофиг кто в каком клане, либо человек адекват, либо полный алень =) я по моему общаюсь с большим кол-ом вражин када без молчи =) :sleep:

да Саша золотые слова, я с тобой во многом согласен, для меня тоже не имеет значение под какой биркой человек и какого он ранга, главное что бы он был человеком, и я очь уважаю вражин за их человеческие качества, не всех но пару телл есть особенно ярких)

#185 Laeda

Laeda

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 28.05.2010 12:15

сыш васт я то читаю, этот факт конечно не отрицаю, но другого рода литературу =) а вот твои зачитаные до дыр журнальчики стоит сменить на более новые варианты а то уже невидно деталей наверное =)

Ай-яй-яй, жабко. Не хорошо переводить стрелы, при чем так неуклюже.
В факте пользования подобными журнальчиками здесь пока что признался только ты. так что нечего всех чесать своей расческой.

#186 =Монолит=

=Монолит=

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 28.05.2010 15:53

Нормально идем)
Шуня и Блад молодцы.
Теперь главное не кормить Лае... троля и жизнь станет прекрасной)

#187 Laeda

Laeda

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 28.05.2010 16:47

Теперь главное не кормить Лае... троля и жизнь станет прекрасной)

Батенька, мне ваша кормежка - как зайцу стопсигнал. Я уже и так узнал из этой темы гораздо больше, чем было официально объявлено.

#188 MC REY

MC REY

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 28.05.2010 18:12

***************.


Попроси у мамы денег,купи канфет и иди на улицу ищи друзей:lol:
а то от инета рассудок помутнел:lol::lol::lol:

боишься показать кто ты не суйся)
(С)ВОИН_СЕВЕРА,Notorious BIG

#189 mr zlodey

mr zlodey

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 28.05.2010 18:46

mr zlodey, поосторожнее с подобными заявлениями...
За подобные высказывания, особенно в сторону админов, и за то, что ты приоткрываешь честным людям некоторые факты "исчезновения" Балтики тебя, в лучшем случае, могут запросто отключить от форума. Ну а в худшем... Статья 5 законодательства.

Реально, чем больше читаешь эту тему, тем больше проникаешься вниманием и сочувствием ко многим балтам: ребята играли, вкладывали в игру деньги, получали удовольствие, а каких-то 1-2 человека устроили им огромный облом...


После всего произошедшего особенно ничего уже не потеряю) так что пусть банят если найдут основания - конечно с учетом большего желания и отсутствия каких либо моральных принципов забанить - это не проблема

#190 B-2

B-2

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 28.05.2010 18:50

ту мр.злодей : Мне очень жаль,что ты был со мной в одном клане , ты пишишь такой бред, что у меня слёзы на глах я в шоке от тебя. Как у тебя вообще пальцы поднялись такое написать ? У меня впечатление, что ты засланый казачёк.Блоьшая прозьба вернуть кристалы и освободить место для более достойных.

#191 СтАлКеР666

СтАлКеР666

    Ополченец

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 28.05.2010 18:52

По словам"всех",практически, клан"балтика"очень богатая... так почему-же ей заново не создасться?

Сообщение изменено: СтАлКеР666 (28.05.2010 19:00)


#192 mr zlodey

mr zlodey

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 28.05.2010 18:59

ВОТ такая участь ждала инвентарь игроков Балтики на следующий день.


Супер т.е позиция админов по передаче казны другому клану намного лучше чем дать возможность самому клану создать назд свой клан и передать самим игракам их шмот - тем самым заплатив 150 голда и искупив свою "вину" за то что вовремя не заплатили каких то 30 золота)))

Неужели есть у когото уверенность что, если админы сказали: "ребят вы нарушаете наши правила игры - заплатите 150 или 300 голда штрафа и мы вас востановим вас в течении суток либо расформируем безвозвратно!" В балтике не нашлось бы денег?))) - Смешно правда?))) я сам лично готов перевести хоть 150 хоть 300 голда за востановление клана. О чем мы говрим?))):thumbup1:

#193 B-2

B-2

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 28.05.2010 19:07

Ты походу вообще не врубаешься ? Тыб прежде чем всё ето писть , спросил бы вообще что и как произошло . Ты блин даже не осознаёшь всю ситуацию и пишешь такие громкие обвинения, что такими даже ёдовцы не блестали , я в шоке от тебя!

#194 TheWarLord

TheWarLord

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 28.05.2010 20:15

mr zlodey, твои обвинения в адрес ХЭР необоснованны. Несколькими постами выше, на форуме тебе объяснили что было бы со шмотом, о котором ты беспокоишься, если бы ХЭР не взял Балтику к себе.
Клан расформировали не случайно, и не надо быть семь пядей во лбу чтобы это понять. Решение о принятии Балтики в ХЭР было единственно верным в данной ситуации.

Кстати, если я не ошибаюсь, ситуация была не в том что ХЭР и ОТ делили клан, а то что после расформирования Балтики, часть игроков ушла в ОТ, а остальных через некоторое время приняли в ХЭР.

З.Ы. Если у тебя есть какие-то доказательства в нечестности ХЭР - предоставь их, а не лей грязь.
З.Ы.Ы. Верни клановые кристаллы или В-2, или мне или кому-то еще из совета.

#195 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 28.05.2010 20:54

......

что бы эта ситуация со слиянием тебе не муляла глаза - я тебя сделал свободным игроком. теперь можешь гулять, наслаждаться просторами Новой эры, даже создать новый клан "балтика" и пригласить туда желающих из нашего клана(если кто-то вообще к тебе пойдет)

#196 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 28.05.2010 20:56

Что-то флэйму потакают модерторы форума.... Пока до личных угроз не дошло, закрыть надо б, как уже было выше сказано...

#197 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 30.05.2010 23:37

я так понял что нового клана не будет ))
очень жаль

#198 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 31.05.2010 00:26

Їх стало ще більще :mellow: (с)
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#199 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 31.05.2010 12:45

зря я сообщение за голд писал( написал бы просто КиЯ
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#200 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 04.06.2010 18:47

Знаете что надо сделать с мемориалом Балтики)))
Трещины на нем нарисовать,а ровно через год после распада клана чтоб он рассыпался)Я злосный флудераскооо омг)))
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых