Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Завозы,завозы и опять завозы


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 20.05.2010 14:20

Администрация,может хватит ставить время завоза к утру!?!!!
Всё-же есть люди на работе,парни на учёбе и тд...Вы уже месяц как ставите такое тупое время,ток раз в месяц порадовали нас с завозом в 19 часов!!!Почему тем у которых 21 часа вечера когда в нурке 17 часов вечера,ставить завозы каждый раз?Почему не ставьте выгоду для всех!?!

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 20.05.2010 14:26

Завозы автоматические.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 20.05.2010 14:29

[quote name='DarkClow']Завозы автоматические.[/QUOTE]

Странно.Целый год проводятся по утрам и 2 дня по вечерам?:thumbdown:Точней 29 февраля и 32 мая?

#4 dimamuc

dimamuc

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 20.05.2010 14:33

да нормально завозы, чего вы пристали, тут народ ради завоза на пары не ходит, и по утрам встает ... все в норме))

#5 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 20.05.2010 15:14

бывает даже на работе на совещянии с телефона захожу на завоз чтоб хоть пару бумажок увести))))

в этом чтото есть... спортивный интерес чтоли))))
КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ !!!!:w00t:

#6 мульт Nео 01

мульт Nео 01

    Banned

  • Banned
  • 72 сообщений

Отправлено 20.05.2010 15:39

[quote name='Blood Raven']Администрация,может хватит ставить время завоза к утру!?!!!
Всё-же есть люди на работе,парни на учёбе и тд...Вы уже месяц как ставите такое тупое время,ток раз в месяц порадовали нас с завозом в 19 часов!!!Почему тем у которых 21 часа вечера когда в нурке 17 часов вечера,ставить завозы каждый раз?Почему не ставьте выгоду для всех!?![/QUOTE]

:thumbdown: Бред... я в 19 уже сплю :cursing:
(05:21) : Игрок MEGOблок перевел Вам 423 золота.
:lol::lol:
:thumbup:

#7 VALj

VALj

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 20.05.2010 16:37

[quote name='мульт Nео 01']:thumbdown: Бред... я в 19 уже сплю :cursing:[/QUOTE]

Кто тебе лекарь?):lol:

#8 Mannorox

Mannorox

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 20.05.2010 17:40

ну нащёт времини устраивает, а вот количество товаров ето абсутр...обновил и его уже нет :sneaky:

#9 Wolfant

Wolfant

    Страж

  • Members
  • 281 сообщений

Отправлено 20.05.2010 22:03

на позатой недели завоз был в 19.00, кто хотел тот успел:rolleyes:

#10 ABbat

ABbat

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 20.05.2010 23:47

[quote name='Mannorox']ну нащёт времини устраивает, а вот количество товаров ето абсутр...обновил и его уже нет :sneaky:[/QUOTE]

Количество товаров ? хм..а чего бред то ? ты хотел что бы рун, к примеру, было как колб омоложения ?:lol:, и тогда бы даж небыло смысла барыжить ?)) уверен что ты этого хочешь ? =)

#11 PioneR123

PioneR123

    Banned

  • Banned
  • 78 сообщений

Отправлено 20.05.2010 23:48

Раз уж завоз автоматически дак и ставьте тогда справедливо 0.00-0.00 а то как на утро выпадает дак те кто работает по понятным причинам быть не могут где тут справедливость интересно?

#12 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 21.05.2010 12:51

в этом и вся фишка) меньше народу больше кислороду
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение

#13 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 21.05.2010 17:35

[quote name='PioneR123']Раз уж завоз автоматически дак и ставьте тогда справедливо 0.00-0.00 а то как на утро выпадает дак те кто работает по понятным причинам быть не могут где тут справедливость интересно?[/QUOTE]

Те, кому надо успевают на завоз, даже если в этот момент ооочень далеко от компа и интернета:lol:
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#14 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 21.05.2010 17:38

[quote name='бочка']Те, кому надо успевают на завоз, даже если в этот момент ооочень далеко от компа и интернета:lol:[/QUOTE]

А статьи не боишься?
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#15 VALj

VALj

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 22.05.2010 15:15

Взять на заметку....проверить....:)

#16 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 22.05.2010 15:30

[quote name='ABbat']Количество товаров ? хм..а чего бред то ? ты хотел что бы рун, к примеру, было как колб омоложения ?:lol:, и тогда бы даж небыло смысла барыжить ?)) уверен что ты этого хочешь ? =)[/QUOTE]

И я этого хочу. А чем ты лучше остальных игроков у которых интернет не позволяет отхватывать руны? На данный момент 90% игроков просто не в состояние успеть купить руну Сеха или Ила, поскольку их скупают при каждом завозе одни и те же лица, за которыми уже по 200 с плюсом рун висит. Где тут логика? Я понимаю ответ Администрации на этот вопрос - "есть не воруемые руны, они всегда в наличии". Но в любом случае неворуйки не всем доступны. Руны не воруемые покупать должны именно за их качество не воруемости, а не из-за дефицита обыкновенных рун. Цитирую: "Онлайн игра "Новая Эра" – пошаговая [B]бесплатная[/B] MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн игра) с элементами тактики и стратегии в необычном и оригинальном мире. Так вот если уж такое написали на главной странице, будьте добры, следуйте своим словам.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#17 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 22.05.2010 19:09

Думаю выход можно найти.
Одно дело когда человек зарабатывает на крафте или дропе или покупая и продавая товар на рынке - там надо время и труд, чтоб заработать.
Совсем другое - когда человек пользуется преимуществом в скорости интернета или путем обмана Администрации и остальных игроков в том числе при помощи сторонних програм.
Предлагаю руны в арсеналах завозить в том же количестве и по той же цене, [B]но как альтернативу завезти в магазин к ведьме, например, по 1000 рун каждого вида в символическую цену 0,5-1 голда[/B].
Тогда я думаю со временем и в арсенале можно будет купить руну и обычному игроку.
А то, если честно, мне не нравится такая несправедливость.
Я руны не покупал в арсенале и не пытался. Мне неворуемые больше нравятся - купил и забыл.)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#18 Гладиат0р95

Гладиат0р95

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 22.05.2010 19:25

Тогда предупреждайте за 3 дня до завоза, чтоб уже можно было готовится:rolleyes:
Самурай без меча, подобен самураю с мечом только без меча.

#19 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 22.05.2010 20:08

[quote name='Гладиат0р95']Тогда предупреждайте за 3 дня до завоза, чтоб уже можно было готовится:rolleyes:[/QUOTE]

Тут прозвучало лишь предложение. Нет никаких гарантий на его осуществление. Нам остается лишь уповать на справедливый взгляд Администрации на этот вопрос, не более.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#20 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 22.05.2010 21:09

[quote name='Almak']Думаю выход можно найти.
Одно дело когда человек зарабатывает на крафте или дропе или покупая и продавая товар на рынке - там надо время и труд, чтоб заработать.
Совсем другое - когда человек пользуется преимуществом в скорости интернета или путем обмана Администрации и остальных игроков в том числе при помощи сторонних програм.
Предлагаю руны в арсеналах завозить в том же количестве и по той же цене, [B]но как альтернативу завезти в магазин к ведьме, например, по 1000 рун каждого вида в символическую цену 0,5-1 голда[/B].
Тогда я думаю со временем и в арсенале можно будет купить руну и обычному игроку.
А то, если честно, мне не нравится такая несправедливость.
Я руны не покупал в арсенале и не пытался. Мне неворуемые больше нравятся - купил и забыл.)[/QUOTE]

поддерживаю - писать свое что-то излишне.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых