Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

For Memorex


  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 19.05.2010 19:23

Уважаемый Memorex, и товарищи разделяющие его мнение.
Я никогда не был против артефактов, вложения реала и тому подобного. Оно должно присутсвовать даже для интереса игры, разнообразие необходимо. Но, когда я слышу в хаоте, что я бесполезный, мне это не очень нравится. Да я мало что могу сделать с персонажем 1-2к рейта, так как на мне кроме госса и крафта (+4 беспонтовых эпика) не одето.
Просто у каждого своё мнение и принципы. Мне вот, например, лучше свожить жену в ресторан, или купить дочке платье, чем поднять рейт на 50 пунктов. Если вы не разделяете моё мнение, то мне попросту жаль вас.
Никого не хотел обидеть, просто сложно доказывать чтото в лицо амбициозному, толстокожому слону.

#2 КожаныйОлень

КожаныйОлень

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 19.05.2010 19:34

Дык я говорил тебе покупать арты?? Покупай хоть лимузины родным и любимым...
Но...
Но не мешай другим....
[SIGPIC][/SIGPIC]Спаривание семиточечных божьих коровок на листе берёзы...

#3 mistyc warrior

mistyc warrior

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 19.05.2010 19:40

кидман- я тя увожаю, те кому надо вкладывать пусть вкладывают, пускай с голоду помирают, я лучше вместо влажения 10баксов куплю своей девушке чтонить или свожу куданить

#4 Witch

Witch

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 19.05.2010 19:42

[quote name='kidman']Уважаемый Memorex, и товарищи разделяющие его мнение.
Я никогда не был против артефактов, вложения реала и тому подобного. Оно должно присутсвовать даже для интереса игры, разнообразие необходимо. Но, когда я слышу в хаоте, что я бесполезный, мне это не очень нравится. Да я мало что могу сделать с персонажем 1-2к рейта, так как на мне кроме госса и крафта (+4 беспонтовых эпика) не одето.
Просто у каждого своё мнение и принципы. Мне вот, например, лучше свожить жену в ресторан, или купить дочке платье, чем поднять рейт на 50 пунктов. Если вы не разделяете моё мнение, то мне попросту жаль вас.
Никого не хотел обидеть, просто сложно доказывать чтото в лицо амбициозному, толстокожому слону.[/QUOT

Забей на них))) неслушай кого попало))) Лучше 100000 раз жену в дорогой ресторан своди чем купишь арты и будешь тоже самое слушать) :rolleyes:
Ведьма-это в прошлом фея, просто подуставшая быть доброй)

#5 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 19.05.2010 19:43

пусть не звучит иронично но 10 баксов ето 80 грн =) по шаурме и семкам ? :rolleyes:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#6 Inari

Inari

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 19.05.2010 19:46

меньше,шуня,курс падает,уже придлизительно 76-78
Врагу нездаётся наш славный варяг!:angry:!Слава Україні!

#7 mistyc warrior

mistyc warrior

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 19.05.2010 19:47

шуняя, у нас в ЛАтвии за 10баксов можно девушку в ресторан сводить, пусть не самый дорогой, и +по 2-3упаковки мороженого схавать

#8 Dumbasss

Dumbasss

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19.05.2010 19:51

[quote name='КожаныйОлень']Дык я говорил тебе покупать арты?? Покупай хоть лимузины родным и любимым...
Но...
Но не мешай другим....[/QUOTE]

Вот именно не мешай ему...пусть мы будем приносить пользу обществу!а этот будет задрачивать то смерти и вкладывать как наркоша...Играй Играй...а мы пойдёт трахать своих баб

#9 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 19.05.2010 19:52

[quote name='mistyc warrior']шуняя, у нас в ЛАтвии за 10баксов можно девушку в ресторан сводить, пусть не самый дорогой, и +по 2-3упаковки мороженого схавать[/QUOTE]

а в америке на это похаваешь в макдаке.. а потом ещё 1к бакинских на операцию)
(с)ходров
Размещенное изображение

#10 mistyc warrior

mistyc warrior

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 19.05.2010 19:56

народ, я на повара учусь, а када начал учиться на все "магдаки" и чебуреки смотреть не могу, в них стока всего... ^_^ приятного апетита всем=)

#11 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 19.05.2010 19:57

Мажоры...) 2 автор, если тебя назвали "биспалезным"(с) за то что ты не можешь своими 600 рейта получеными с госс шмоток убить персонажа с 2к+ рейта сам на сам, можешь их без всяких опасений отправлять в баню, пусть мозги попарят. Но вот если ты не сделал там допустим чистку в нужный момент, когда тебе об этом сказали и указали когда это нужно сделать, а ты решил "кто они такие что бы мне указывать", или не успел это сделать из-за неготовности к бою (к примеру нужные заклы в панель быстрого доступа не проставлены), или не читаешь чат, ты и прям "биспалезный"(с). К которому типу ты относишся?:rolleyes:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#12 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 19.05.2010 20:40

Понеслась флудильня)

#13 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 19.05.2010 20:48

[quote name='Zawulon']Понеслась флудильня)[/QUOTE]

Ты посмотри в котором разделе форума находится эта тема. :rolleyes:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#14 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 19.05.2010 21:11

Автору и другим примкнувшим:

1) Зарабатывать в реале надо так, чтобы орт был не самоцелью, а карманными расходами.
2) Завидовать грешно.
3) Деньги считать в чужом кармане, - не очень красиво.
4) Указывать людям, как тратить деньги, - глупо.

P.S. Я знаю множество примеров, когда люди зарабатывали на орты игровым способом, не вкладывая ни копейки (цента, сантима и т.п.). Так что не надо оправдывать свою леность демаршем против донаторов.

Сообщение изменено: Gord (19.05.2010 21:20)


#15 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 19.05.2010 21:15

2 Gord, жаль ты на младенца не похож) а то пословица тот в точь подходит) ну почти) :rolleyes:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#16 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 19.05.2010 23:51

"Кто то смеётся над людьми вкладывающих большие деньги в картинки,а я смеюсь над людьми считающие эти деньги большими"(с)
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#17 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 20.05.2010 00:48

[quote name='kidman']Уважаемый Memorex, и товарищи разделяющие его мнение.
Я никогда не был против артефактов, вложения реала и тому подобного. Оно должно присутсвовать даже для интереса игры, разнообразие необходимо. Но, когда я слышу в хаоте, что я бесполезный, мне это не очень нравится. Да я мало что могу сделать с персонажем 1-2к рейта, так как на мне кроме госса и крафта (+4 беспонтовых эпика) не одето.
Просто у каждого своё мнение и принципы. Мне вот, например, лучше свожить жену в ресторан, или купить дочке платье, чем поднять рейт на 50 пунктов. Если вы не разделяете моё мнение, то мне попросту жаль вас.
Никого не хотел обидеть, просто сложно доказывать чтото в лицо амбициозному, толстокожому слону.[/QUOTE]

песня+грация+вг = ты с шансом 35-51% легко сносишь арта эльфа с рейтом 2к и хп 3-4к
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#18 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 20.05.2010 01:30

Вы мне шаурму не скорбляйте ана вам еще боком выльется

#19 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 20.05.2010 08:49

[quote name='Молодой-Грузын']Вы мне шаурму не скорбляйте ана вам еще боком выльется[/QUOTE]

Боком не надо, лучше уж через верх. :rolleyes:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#20 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 20.05.2010 09:39

[quote name='AP}{AHGEL']....[/QUOTE] там немножко не так ... люди делятся на 2 типа, первые смеются над людьми вкладывающими большие деньги в картинки, а вторые смеются над первыми, которые считают эти деньги большими. ..... было замечено мною эта фразка в где-то в 2004г в инфе одной фулартотачки бк =) на то время цена фула = 100к+ евриков :sleep:

незнаю насчет латвии и 10 баксов но в киеве ето пойти в парке морожки покушать, в харькове можно уже в уютной кафешке покушать: блинчики с маком, пирожко с чаем и морожко каждому, по Адессе (августу 09) там где мы сходко проводили слат цезарь 60грн суп с фрикадельками 15 пиво 10+, кухня была приличная даже очень, таксо с центра до пляжа - 16грн =) про разнообразные мелкие города думаю нет смысла писать ибо и так понятно что там цены ниже (если не курортники).
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых