Перейти к содержимому


Фото

Авторизация. Вход мобильными персонажами на десктопе и наоборот.


  • Закрытая тема Тема закрыта
56 ответов в этой теме

#21 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 30.12.2015 17:12

Вот это и дает. Заходя по кнопке играть, перенести нельзя, по причине привязки к Game Center на IOS и Play Services на Android.

 

Что бы был возможен свободный, сквозной переход, нужно регистрироваться через почту или соц. сеть.

Так реализовано во всех играх кстати.

 

Варианты же переноса могут решать только в индивидуальном порядке в рабочие дни (если такое практикуется). А это пишите на почту администрации.


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#22 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 30.12.2015 21:54

зачем мне прем, грибы на персе если через моб телефон я не буду ими пользоваться..игра мало развита



#23 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 30.12.2015 22:11

Всё впереди. Не волнуйтесь это приоритетное направление.

И в самом скором времени.


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#24 Симпатичный ратоборец

Симпатичный ратоборец

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 02.01.2016 23:09

Зарегистрировался в моб версии на иос все шикарно (рынка нет, вм нет, заданий после 10лвл нет) решил зайти с компа и оп чудо введите пароль а где я его возьму? Ник мой Котлетос прошу администрацию выжать мне пароль, для игры на компе тк моб версия пока мертва.
  • Любвеобильный биолог нравится это

#25 Златовласая шептунья

Златовласая шептунья

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 04.01.2016 07:29

Присоединяюсь, я тоже играю с ios, хотелось бы заходить не только с айфона, мой ник Корию
  • Любвеобильный биолог нравится это

#26 Любвеобильный биолог

Любвеобильный биолог

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05.01.2016 11:50

ну так что, узнал кто нибудь как пкренести перса?



#27 Любвеобильный биолог

Любвеобильный биолог

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05.01.2016 12:12

сделайте наконец то хоть какую то возможность переноса перса с моб платформы, там перс 11лвл а качать его заново в пк нет никакого желания!!! 



#28 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 05.01.2016 13:12

При регистрации через кнопку играть, свободной миграции нет. Пишите администрации на почту, возможно решение будет. adm@nura.biz
Сквозной вход возможен при регистрации на емайл, соц. сети, email.


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#29 yack

yack

    Developer

  • Administrators
  • 2025 сообщений

Отправлено 11.01.2016 17:45

Ответ добавили в раздел FAQ. Смотрите сводную табличку.



#30 yack

yack

    Developer

  • Administrators
  • 2025 сообщений

Отправлено 11.01.2016 18:02

 Вопрос вынесли в FAQ. Если вкратце - да, сделаем. Ориентировочно, в конце этого месяца.



#31 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 11.01.2016 18:02

ниче я не понял в этой таблице...я создавал перса быстрым стартом, он должен быть привязян к гуглплэй аккаунту...через флеш клиент нажимаю значок  гугла, открывается  браузер,захожу в гуглаккаунт, но привязанных персов нету... а когда захожу на перса через  моб версию и пытаюсь купить голд, то привязка показывается.



#32 yack

yack

    Developer

  • Administrators
  • 2025 сообщений

Отправлено 11.01.2016 18:06

ниче я не понял в этой таблице...я создавал перса быстрым стартом, он должен быть привязян к гуглплэй аккаунту...через флеш клиент нажимаю значок  гугла, открывается  браузер,захожу в гуглаккаунт, но привязанных персов нету... а когда захожу на перса через  моб версию и пытаюсь купить голд, то привязка показывается.

 

В десктоп версии используется аккаунт Google+, а в мобильной - Play Games. Первое - это соцсеть гугла и интерфейс для Oauth авторизации. Второе - это мобильный сервис и интерфейс для авторизации на девайсах с Android.



#33 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 11.01.2016 18:09

В десктоп версии используется аккаунт Google+, а в мобильной - Play Games. Первое - это соцсеть гугла и интерфейс для Oauth авторизации. Второе - это мобильный сервис и интерфейс для авторизации на девайсах с Android.

Всё, я понял, я не зайду на перса через комп клиент, буду ждать обновления, что бы смог наконец-то зайти)))



#34 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 12.01.2016 14:18

 Вопрос вынесли в FAQ. Если вкратце - да, сделаем. Ориентировочно, в конце этого месяца.

один вопросик...опять памяти нету, надо чистить...игра снесется..если я снесу, а потом заново скачаю, то точно мой персик будет сохранен? или даже если не смогу зайти через моб устройство, то когда вы сделаете обнову на  флэш клиент  добавив плэйгейм,  то мой персик высветится как привязанный и я смогу играть через комп?



#35 System Of a Down

System Of a Down

    Горожанин

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 31.01.2016 22:05

ну что..как успехи? февраль уже.


(с) krolord


#36 ПеРДуНиШКа

ПеРДуНиШКа

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 01.02.2016 14:23

ну что..как успехи? февраль уже.

напиши ещё с десятка  мультов.

И да персонаж не удалится если удалишь игру с телефона.

Клиент серверное приложения а не просто клиент.



#37 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 01.02.2016 21:12

напиши ещё с десятка  мультов.

И да персонаж не удалится если удалишь игру с телефона.

Клиент серверное приложения а не просто клиент.

Не твое дело, чудик. мое дело с какого мульта писать, сцыкун. Обещали сделать, что можно с компа будет играть, вот и пишу! Ясно?! Мульт мертвым грузом который месяц висит..


  • НямНямка нравится это

#38 ПеРДуНиШКа

ПеРДуНиШКа

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 02.02.2016 12:00

Не твое дело, чудик. мое дело с какого мульта писать, сцыкун. Обещали сделать, что можно с компа будет играть, вот и пишу! Ясно?! Мульт мертвым грузом который месяц висит..

Был бы ум то ты бы уже понял что можно играть и с компа и с телефона. Используйте правильные варианты авторизации.



#39 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 02.02.2016 16:25

:lol:



#40 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 02.02.2016 19:09

Был бы ум то ты бы уже понял что можно играть и с компа и с телефона. Используйте правильные варианты авторизации.

читай выше..тут была кнопка быстрой реги как и во всех играх... позже должно вылезти предложение с привязкой...оно не вылезло..это косяк разрабов.. или ты считаешь, что кнопка должна быть, а  дальнейшего эффекта не должно быть? раз сделали кнопку, то будьте добры довести до конца.... если есть другой способ авторизации, то покажи мне, что бы  этим персом который был сделан через быстр,рег  -я сейчас играл им с компа. если нет- то уйди из темы.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых