Перейти к содержимому


Фото

Авторизация. Вход мобильными персонажами на десктопе и наоборот.


  • Закрытая тема Тема закрыта
56 ответов в этой теме

#1 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 23.12.2015 16:20

Напишу сюда...

 из темы "Анроид спидРан"

Ощущения супер! Пробиться к лейле было не сложно) вот анхеги - опасные ребята..надо умно одеваться и начиная с 9го уровня уничтожать по 4 анхега за бой!! А дроп падает просто изумительно, десятки колбочек, море дропа-оружия!

Телефон: HTC desire SV..хоть он и старый, уже убитый, но играть смог без проблем! перегрелся только при получении обновлений, а в игре -все отлично!)

Только один вопрос..я создал персонажа быстрым стартом..без пароля и мэйла..думал, что в игре появится предложение полной регистрации..но нет..

У меня теперь проблема.. игры скачиваются на память телефона..а прикол в том, что у меня глюк или вирус, что вся память занимается непонятным файлом..приходится чистить память под 0..память появляется и через час она снова пропадает..за этот час я скачиваю игры..но когда нужна память - снова чищу и все игры пропадают..Также может и быть с НЭ..если вы решите сделать привязку в игре - то это обновление...а телефон не загрузит его..придется чистить память..соотвественно слетит клиент и при новой закачке- мой андроидщик не будет сохранен..персонаж просто пропадет(( а хотелось бы оставить его себе и играть в дальнейшем на бойнях..

как быть ? Может ли администрация привязать персонажа на указанный мною эмэйл??

И можно ли начислить награды за конкурс на персонажа krolord?

если персонаж пропадет, то и награда соотвественно тоже((

 
 
Можно ли ответить? Реально непродуманное действие с паролями...поможете? тем более персы создавались для теста и награды..можно ли выдать награду на основу? Все равно я продолжу играть через комп, а мобильный перс мне нужен будет тоже для игры через комп... можно передать награды и пароль сделать персу- без потери?


#2 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 23.12.2015 16:56

Не совсем понимаю в чем проблема, быстрым стартом, ты имеешь в виду привязку к одной из соцсетей? Поставь телефонную версию фейсбука или вк(не знаю через что ты регился) и будет автоматически входить.

Что касается игры через комп, то же самое, пример - я регился через вк, запускаю зайти через вк и захожу.


Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#3 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 23.12.2015 17:24

я придумал ник, нажал играть и все...я даже не привязывал его к вк.. я через комп тоже делал мульта, там нажал играть, а совсем скоро  вылезло предложение " зарегать перса"..в обучении вроде бы появилось предложение



#4 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 23.12.2015 17:46

тем более в моб.клиенте еще многого нехватает.. грибы и премы там негде использовать



#5 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 25.12.2015 17:43

Если входил по кнопке "Играть"  - то аккаунт автоматически создан на твою учетную запись в гугле. Просто жми "Играть" в следующий раз и не переживай.


Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#6 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 25.12.2015 21:02

я хочу через комп...включил ноут,открыл клиент игры, нажал на значок "гугл"..открылся браузер, ввел пароль от гугла-предложило создать нового перса...Андроидщика там не было привязанного....гляньте, пожалуйста, привязан ли он к гуглу..могу подтвердить джимаил свой.



#7 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 25.12.2015 21:18

парадокс..зашел через моб версию и специально нажал покупку золота..автоматом открыло мой гугл и привязанную к нему кредитную карту..а если заходить  в игру через ноут - то его не видно... была подобная ситуация в мобильных  играх.. я писал разработчикам и они привязывали, восстанавливали игровой прогресс.



#8 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 25.12.2015 21:27

Приложения, связанные с аккаунтом
Просмотрите список приложений, связанных с аккаунтом, и удалите из него ненужные.
 
Google Chrome
 
Angry Birds Epic
 
King of Thieves
 
New Age


#9 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 26.12.2015 14:39

лучше дождаться ответа админов

 

но думаю если нажать на восстановление пароля, на ваш джимаил должен прийти новый пароль.

и после должно входить по связке мыло + пароль.



#10 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 28.12.2015 12:47

понедельник.



#11 Докучливый ректор

Докучливый ректор

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28.12.2015 21:19

создал перса на моб. версий и с него не могу зайти в им в браузере,почему?

#12 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 29.12.2015 14:00

метод авторизации Гугл выберайте.


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#13 Troschanovski

Troschanovski

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29.12.2015 19:29

Таже проблема. Не заходит. Игнор модераторов и ДЦ в игре поразил..



#14 Докучливый ректор

Докучливый ректор

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29.12.2015 21:42

При авторизаций с гугла не показывает персов с моб. версий,+при входе с логином пишет неправелыный паролы

#15 LKVD

LKVD

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29.12.2015 22:04

метод авторизации Гугл выберайте.

+ к предыдущему ответу, при авторизации через гугл не показывается существующий персонаж



#16 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 29.12.2015 23:14

! привяжите перса моего! и вообще! я создал перса , что бы пройти ваш тест. где указано, что дадите награду на перса который для теста сделан!?  он чисто для теста! дайте награду на основу!



#17 Марик Маракеш

Марик Маракеш

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 29.12.2015 23:19

лучше дождаться ответа админов

 

но думаю если нажать на восстановление пароля, на ваш джимаил должен прийти новый пароль.

и после должно входить по связке мыло + пароль.

делали так, что даже нету восстановить пароль.



#18 groovy1488

groovy1488

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 30.12.2015 11:12

Персонажи, зарегистрированные на моб девайсах род нативной платформой доступны только род этой платформой. Что логично.
Если вы регали перса род аккаунтом FB или Вконтакте - им запросто можно играть во флеш-версии

#19 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 30.12.2015 11:37

Ответ дан тут. http://goo.gl/UiBmny
  • Sub Zero нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#20 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 30.12.2015 16:34

Ответ дан тут. http://goo.gl/UiBmny

И что дает твой ответ, кроме дезинформации? аккаунт привязан не к гуглу, а гугл играм, которые доступны только с андроида.


Не поленитесь ознакомиться.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых