Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ускорить процес крафта


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Foxs

Foxs

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 18.05.2010 16:40

Предлагаю при крафте что бы количество единиц компонентов автоматически добавляло в соответствии количества указанных в рецепте!!! А то напрягает при больших объёмах крафта таскать компоненты при этом ещё указывать количество их!!!:thumbup1:

#2 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 18.05.2010 16:51

Предлагаю при крафте что бы количество единиц компонентов автоматически добавляло в соответствии количества указанных в рецепте!!! А то напрягает при больших объёмах крафта таскать компоненты при этом ещё указывать количество их!!!:thumbup1:

хорошо, что так зделали)) раньше надо было таскать компоненты по одной штуке, возможности указывать количество не было. Каждый компонент занимал одну ячейку, при неправилных компонентах, они пропадали. То есть ккрафт раньше был очень длительным занятием. Сначала выложить по одной штуке, а потом еще и проверить. Представь себе крафт колец 13 лвл, где надо почти 600 компонентов на одно кольцо)

Сообщение изменено: Almak (18.05.2010 16:53)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#3 Foxs

Foxs

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 19.05.2010 14:26

Мы говорим об удобсте игры поэтому зачем довольствоватся тем что не совершенно! Тем более я думаю если это реализуют то не кто возражать небудет!!!

#4 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 19.05.2010 14:53

Сначала выложить по одной штуке, а потом еще и проверить. Представь себе крафт колец 13 лвл, где надо почти 600 компонентов на одно кольцо)

Ко вводу этих рецептов уже можно стало класть кучками.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#5 smrvz

smrvz

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 19.05.2010 15:21

поддерживаю, так как дествительно очень долго крафтить большое количество тех же сплавов ,элей и т.д.

#6 Мяск0

Мяск0

    Оруженосец

  • Members
  • 122 сообщений

Отправлено 19.05.2010 16:15

Походу неплохо и так как есть, ведь можна ставить дроп кучками и он не пропадает при неправельных компонентах...
з.ы. Я начинал крафтить когда етой шары небыло, так что нечего лениться...
v0ev0da

#7 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 19.05.2010 16:15

поддерживаю, так как дествительно очень долго крафтить большое количество тех же сплавов ,элей и т.д.



а ты не создавай дешёвые китайские подделки коим цена 1 цент в базарный день=)) делай элитные вещи=)) по 1000 вашингтонов за штучку=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#8 ГЕБ

ГЕБ

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 19.05.2010 16:21

В мою бытность мы по 4 часа на крафте могли сидеть, чтобы норм партию сделать да ещё и страховки не было, ошибся на одну единицу и хана пачке.

#9 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 19.05.2010 17:15

Та давно пора указывать только желаемое количество вещей, которые надо скрафтить и ставить галочку страховки. А для желающих поупражняться в ловкости мышки при перетаскивании компонента в котел\настол\наковальню есть в таверне кружки. Это реально напрягает.

#10 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 19.05.2010 18:30

Та давно пора указывать только желаемое количество вещей, которые надо скрафтить и ставить галочку страховки. А для желающих поупражняться в ловкости мышки при перетаскивании компонента в котел\настол\наковальню есть в таверне кружки. Это реально напрягает.


Я тоже часто задумываюсь над таким решением)) но когда есть страховка, то нормально. А как будут просчитываться ошибки, если я, к примеру, поставлю крафтить сотню ковких сплавов без страховки? Все сто пропадут при ошибке? И как тогда будет просчитываться количество значения за ошибку? Ведь с каждой ошибкой значение все меньше растет?

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#11 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 20.05.2010 10:17

Я тоже часто задумываюсь над таким решением)) но когда есть страховка, то нормально. А как будут просчитываться ошибки, если я, к примеру, поставлю крафтить сотню ковких сплавов без страховки? Все сто пропадут при ошибке? И как тогда будет просчитываться количество значения за ошибку? Ведь с каждой ошибкой значение все меньше растет?


Как вариант - сделать возможность крафтить несколько одинаковых вещей за раз только при включенной страховке(еще один плюс для культа земли, воды и огня). Если благосклонности культа не хватает на вероятное кол. ошибок, если ресурсов не хватает или талл, то, естесственно, эту возможность ограничить.
Даи без включенной страховки реально такое реализовать.

Сделать то можно, было бы желание.

#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.05.2010 14:48

... было бы желание.

Вот!
Но план нововведений...(с)

Сообщение изменено: Healer (20.05.2010 14:55)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 Foxs

Foxs

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 22.05.2010 10:24

Я тоже часто задумываюсь над таким решением)) но когда есть страховка, то нормально. А как будут просчитываться ошибки, если я, к примеру, поставлю крафтить сотню ковких сплавов без страховки? Все сто пропадут при ошибке? И как тогда будет просчитываться количество значения за ошибку? Ведь с каждой ошибкой значение все меньше растет?


Я воще то имел ввиду для 1 вещи реализовать это!!!просто перетаскиваеш и согласно рецепту добавляются компоненты в нужном количестве!!!
Лёва не флуди!!!

#14 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 22.05.2010 10:49

Я воще то имел ввиду для 1 вещи реализовать это!!!просто перетаскиваеш и согласно рецепту добавляются компоненты в нужном количестве!!!
Лёва не флуди!!!


В смысле, ты имеешь в виду: положил рецепт и нажимаешь крафтить; если доступные компоненты есть в инвентаре, то вещь крафтится либо выдает ошибку крафта, в случае не хватки компонетов, то извещает о нехватке.
Или я не правильно понял?
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#15 Foxs

Foxs

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 22.05.2010 14:05

В смысле, ты имеешь в виду: положил рецепт и нажимаешь крафтить; если доступные компоненты есть в инвентаре, то вещь крафтится либо выдает ошибку крафта, в случае не хватки компонетов, то извещает о нехватке.
Или я не правильно понял?


Это была б бомба! Или хотя бы перетаскиваеш компоненты, а количество автоматически берётся согласно рецепту. Это уже как администрация решит:rolleyes:

Сообщение изменено: Foxs (22.05.2010 14:08)


#16 Foxs

Foxs

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 25.01.2011 13:18

Ап, ничто не поменялось для удобства крафта
[SIGPIC][/SIGPIC]...... О..ааа...воооо...так...вот

#17 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 25.01.2011 13:22

Foxs, ты с какой планеты??!

#18 Foxs

Foxs

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 25.01.2011 13:33

Foxs, ты с какой планеты??!


так не флуди тут птица:sneaky:
[SIGPIC][/SIGPIC]...... О..ааа...воооо...так...вот

#19 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 25.01.2011 13:49

Foxs, ты с мая месаца хоть раз крафтил??? что тут пишеш что ничего не изменилось.

Если нет, то не отписуйся больше в этой теме

#20 Foxs

Foxs

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 25.01.2011 13:55

Foxs, ты с мая месаца хоть раз крафтил??? что тут пишеш что ничего не изменилось.

Если нет, то не отписуйся больше в этой теме


на прошлой недели пол ночи сидел
[SIGPIC][/SIGPIC]...... О..ааа...воооо...так...вот


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых