Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про Короля, Марусю и краску красную.


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 ezhevika

ezhevika

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 12.05.2010 01:37

Про Короля, Марусю и краску красную.

В тридевятом царстве, тридесятом государстве жила-была принцесса, кра-асивая, вумная, только вот одно горе - стыда ей не хватало.
Порой как пойдет плясать на главной площади с кривоногими орками, да толстопузыми троллями, так отцу ее Эльфу Третьему Королю Всея Труси приходилось от стыда прятаться под трон, а то и вообще в подпол.
Прятался он, прятался, краснел, да краснел так, что всю красную краску расстроил и она перевелась в государстве. А как без красной краски жить? Никак! Надо что-то королю думать, чтоб и самому больше не краснеть и чтобы краску раздобыть для нового шлейфа. Ну, стало быть решение принимать нужно немудреное - дочку женить, а за выкуп просить краски красной видимо-невидимо, ну, и запас провизии лет на дцать для всей свиты.
Пошли гонцы во все концы государства, раструбели всему свету про красавицу принцессу, да про выкуп невеликий. Собралось в столице принцев, торговцев, рыцарей и вождей всяка-разных тьма-тьмущая..... и все-то на принцессу посмотреть хотят. Всем-то красу невиданную себе в жены взять хочется.
Ну, а принцесса, как любая вумная, да веселая барышня отцу и говорит:
Не хочу, грит, женица, хочу, Папань, грит, учица!
Взяла метлу, да и улетела на гору Помидору учиться хлеб приворотный печь.
А папане что делать? Опять в погреб прятаться? Ан-нет, ему-то краска нужна, шлейф-то сшили, лежит ненадеваный, нервы королю треплет.
Ну, Король пошел к одному Магу НеТрадиционноОриентированному и грит:
Марусь, слыш, тебе-т все равно, а мне тут плащик покрасить надо.
Маруся не долго думая, поставил свои условия :
хочу, грит, четверть вырученной краски себе, буду я красные сарафаны шить, да продавать.
На том и порешили.
Одели Марусю в пачку балетную, косу накладную приделали и начали замуж выдавать. Мужики на Труси не избалованные, все в Марусю повлюблялись, передрались, один самый сильный тролль остался, да и забрал Маруську к себе в болото. А чо ему? Он же и сам гермофродит, ничему и не удивился.
Говорят открыли Тролль с Марусей свою фабрику плательную, ну, и живут счастливо на Болоте.
А Король щеголяет в красном шлейфе и колбасу с хлебом приворотным жует.
Но это уже другая история про Короля, Принцессу и хлеб приворотный.


Имена героев вымышлены, отношения к реально играющим людям не имеют=)

Сообщение изменено: ezhevika (11.06.2010 13:21)
Жалобы та то, что просят продать красное платье и сомневаются в гетеросексуальной ориентированности =)

ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ

#2 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 12.05.2010 08:15

:lol::lol: жесть, пиши ещё..Особенно про гомика улыбнуло))

#3 ezhevika

ezhevika

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 13.05.2010 00:31

Прилетела, знач, Принцесса с горы томатной. И давай пуще прежнего веселиться. За троллями да орками, вампиры красноглазые пошли, да чернь государственная или по просту человеки.
Эльф Третий Король Всея Труси, помня о прежней трагедии, краснеть перестал и позеленел от злости. Принцессу с танцпола выловил и давай ее глефой стегать. Принцесса ж будучи еще и сильной дамой по лбу ему треснула, да и засунула в башню до лучших времен.
Потом сбитня выпила и пришла ей генеральная идея в голову:
Отца хлебом приворотным накормить, да и женить на эльфийке Сисе.
Пошла она, знач, к Сисе, хлебушка той тоже принесла свеженького и грит:
- Хавай, а то убью!
А Сися ей и отвечает:
_ Я, грит, Мать, на диете, так што шлаб ты со своим хлебушком в чисто поле голубей кормить!
Ну, Принцесса не дура, решила Сисю властью, да дармовой капустой подкупить.
Но Сися-то тоже не лыком шита и говорит:
- Ты мне еще голда на перестат дай, а то у меня боевой опыт гранд с 14 уровня висит.
На том и порешили, Сися с рук Короля хлебом приворотным с колбасой накормила и стала Принцессе мачехой.
А Принцесса собрала всех самых веселых своих ухажеров и укатила в ПриБолотье на каникулы, но это совсем другая история о том, как Маруся Принцессе пинок дал, Тролля убил и захватил Трусь.
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ

#4 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 13.05.2010 17:40

Сися :laugh:..Продолжай)

#5 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 13.05.2010 21:48

Тупо ну просто до безобразия. Но ооочень смешно хD

#6 ezhevika

ezhevika

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 13.05.2010 22:48

На то упор и делался =)
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ

#7 ezhevika

ezhevika

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 11.06.2010 12:47

Приехала, знач, Принцесса в Приболотье со своими метросексуальными дружками, купила всем по доске и давай по илистым оврагам катацо, вечерами вино из волчьей ягоды пить, да грязевые ванны принимать.
Недельку так покаталась, да и заскучала.. Ну, а что девушке надо для развлечения? Канешна, шоппинг! Ну, и поперлась Принцесса на местный базар. Гуляла, гуляла и вдруг видит сувениров тьму-тьмущую. На каждом сувенире то эльф на доске, то вампир на болотных санях и везде-то подпись однинаковая: " Дякую тобі, Боже, що я не гомік!".
Тут Принцесса и поняла, что у Маруси-то, видать, проблемы начались.
Собрала самых адекватных своих друзей и поехала на Болото разбираться в чем дело.
Прикатила, знач, Принцесса к фабрике плательной, в кабинет директора забежала и увидела такую картину:
Маруся с утра уже с бутылкой хрома местного в правой руке, лицом в стол уперся и плачет.
Принцесса ему:
-Маруся, спаситель мой, что стряслось?
А Маруся как подскочит, как пнет Принцессу прям в высокородный зад, да как закричит:
-Всио из-за тебя, ведьма! Из-за тебя, я мужа своего убил, на куски разрезал, в Болото скинул и запил! Вали отсюдова, пока и из тебя дух не вышиб!
Ну, Принцесса ж дама вумная! Марусю за шиворот схватила и в ледяную воду сунула, протрезвел тот в сию же секунду. На колени пал и давай о прощении молить, да совета спрашивать, как тюрьмы избежать.
Принцесса хрому выпила, Сисе позвонила, да договорилась с той, чтоб отца на Карибы отвезла на пару годочков здоровье поправить.
А Маруську в благодарность за то, что тот ее от замужества спас, править Трусью отправила. Так без войны Маруська и стал ио Царя Всея Труси.
Все бы хорошо, только с Маруськиным Царствованием появился Великий Праздник - Гей-Парад на Труси, но это уже другая история о том, как Гей-Парад запрещали-запрещали, да и не запретили..
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ

#8 джаг большой

джаг большой

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11.06.2010 13:50

очень тупо и очень смешно

#9 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 11.06.2010 16:00

Ежик, ты че обкурилса??:scared:

СИСЬКИ прявят миром, а не сися!!!! Ксюшка ты внвтуре крутая))) а чета и незнал о твоих талантах.

#10 Рокетмэн09

Рокетмэн09

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 11.06.2010 16:54

6ееееееееееееееееесть:lol::lol::lol:
пишы
Про то как Принцесса с Марусей матюки придумывали))):laugh:

Сообщение изменено: Рокетмэн09 (11.06.2010 16:56)

Ковчег построил любитель, а Титаник -- профессионалы.:sneaky:
Ани Лорак:
"Смей нереальное,
Верь в невозможное,
Дай мне поднять мои крылья":thumbup1:

#11 ezhevika

ezhevika

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 12.06.2010 15:30

джаг,

взаимно =)

человек-ракета,

с такой темой я боюсь не справиться, может ты напишешь? =)
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ

#12 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 12.06.2010 19:15

Солнышко, если нада про матюки всегда готов помоч:rolleyes:

ты ж меня знаеш:lol:

#13 Рокетмэн09

Рокетмэн09

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 13.06.2010 20:17

Размещенное изображение
Собрались как-то Маруся с принцессой матюки придумывать. Уж больно им оно надо было. Ну и созвали всю местную братву.
--Так, мужики и Принцесса, надо что-то делать.--Говорил Маруся.
--А шо оно такое?--Спросила она.
--А ужас в королевстве. Я вот гуляю себе никого не трогаю. Тут из кустов выпрыгивает ГИБДДешник и говорит значь. "Это какого х*я вы тут без машины гуляете по тротуару? Эгоист, б*я. Вы обо мне хоть подумаете??? Мне ж семью кормить нечем. Так-с, будим прОтакал офор *лять." Ну а я шо? Я ж не шо. А оно ж милиционерище. Пошлшь, оно тебя на 5 лет пошлёт. И не чего делать. Пришлось дать. Но не взятку...
--Ну значь, надо шото делать. Ану кокаинисты хреновы, подходыт, будим матюки думать. Но тока надо ж думать так, шоб нихто не понял. А то будет нам писец северо-американский. А особенно от модера.
--Ну вот например, мужской этот.--Начал Маруся.
--Что?
--Ну этот... который то висит, то стоит.
--Не понимаю.
--Ну Х...!
--Стоп! Я поняла. Предлагаю заменить его назначением, о коем редко вспоминает нынешняя молодёжь. Женилка...
--А ну да, ну да.
--Вот когда несовершеннолетний пристаёт к девушке, она может отвечать, что у него женилка ещё не выросла.
--Да а вот, если пацан какой-то думает не тем местом, ему надо говорить, что выбирай не женилкой, а мозгами.--Завёлсь Маруся.
--Что у нас ещё?
--А вот ещё. Что посылают в эту...ну что и у мужчин и у женщин с одной стороны. Но когда по другому назначению её использует девушка, этто ещё ладно, но когда парень, сразу низший слой общества.
--Не понимаю.
--Ну гинеколог, но с другой стороны работает.
--Поняла. Значит-с так, используем её местоположение. Т.е. между чем она находится. Промежвишенье. От слова вишенка.
--Аха. То есть, посылать надо в коктейль, в промежвишенье.
--Ну да. Что ещё?
--А вот этот жест... ну когда из кулака исключается 2 солдата.
--Не могу разобрать.
--Ну когда вот так. *подносит кулак к щеке, большой палец к уху, мизинец ко рту, и балакает* Но вместо мизинца, средний палец.
--Ну да. Щас.--Принцесса усиленно думает.-- Вот. Этот жест заменяем поклоном. Для уважности тех, кого матюГаем. Значит наклоняемся передом к собеседнику( раком назад!!! ) немного задерживаемся внизу, и резко становимся солдатиком.
--Отлично.--Оплодирует публика.--Теперь ни один ГАИшник не не приблизицо к нам.
Размещенное изображение
Ковчег построил любитель, а Титаник -- профессионалы.:sneaky:
Ани Лорак:
"Смей нереальное,
Верь в невозможное,
Дай мне поднять мои крылья":thumbup1:

#14 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 13.06.2010 20:26

У ёжига лучше, имхо, изгинь не порти тему :mellow:

#15 Рокетмэн09

Рокетмэн09

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 13.06.2010 21:21

я не ёжик:mellow:
и она меня попросила:huh:

P.S. еж, исправь как думаешь нужно

Сообщение изменено: Рокетмэн09 (13.06.2010 23:24)

Ковчег построил любитель, а Титаник -- профессионалы.:sneaky:
Ани Лорак:
"Смей нереальное,
Верь в невозможное,
Дай мне поднять мои крылья":thumbup1:

#16 Сина

Сина

    Оруженосец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 14.06.2010 01:30

Ыще фаны хотят Ыще:w00t::thumbup:

#17 xZiRReNx

xZiRReNx

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 14.06.2010 10:44

Рокэтмэн тоже ничего 8)

#18 ezhevika

ezhevika

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 14.06.2010 13:02

это был сарказм..........

Отрывок твой никуда не годится:thumbdown:
ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ

#19 Рокетмэн09

Рокетмэн09

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 14.06.2010 13:47

с такой темой я боюсь не справиться, может ты напишешь? =)


ну, я не ты...:mellow:
Ковчег построил любитель, а Титаник -- профессионалы.:sneaky:
Ани Лорак:
"Смей нереальное,
Верь в невозможное,
Дай мне поднять мои крылья":thumbup1:

#20 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 23.06.2010 21:40

АвторЫ, уйдите в туман.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых