Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Контракт666


  • Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

#1 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 14.11.2015 17:48

Взял контракт 666 (10 столбов подряд) игроком Берлиоз, контракт оказался невыполнимым. Пожалуйста уберите его у моего персонажа. Много попыток, результат один - выполнить не получается, да и времени сейчас нет. Помогите пожалуйста!


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#2 ЖрункО

ЖрункО

    Горожанин

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 14.11.2015 20:33

еххх) 



#3 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 14.11.2015 22:52

4 часа , кантракт сдан


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#4 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 15.11.2015 09:55

4 часа , кантракт сдан

Ну на элитках я бы то же сдал, там нужно только 5 боев, а в обычке без рейта 5к, 10 боев подряд не предоставляется возможным, увы!


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#5 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 15.11.2015 10:25

Ну на элитках я бы то же сдал, там нужно только 5 боев, а в обычке без рейта 5к, 10 боев подряд не предоставляется возможным, увы!

я обычными сдавал за 4 часа с рейтом 2700, всё сдаётся , выбирай хаоты под себя вот и всё , я ждал халявы 17-21 без кастеров


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#6 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 16.11.2015 08:26

я обычными сдавал за 4 часа с рейтом 2700, всё сдаётся , выбирай хаоты под себя вот и всё , я ждал халявы 17-21 без кастеров

Я не утверждаю что это в край невозможно. Но я утверждаю что мне это не по силам, увы. По этому моя просьба в силе))


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#7 Маг псих

Маг псих

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 16.11.2015 14:31

Пожалуй соглашусь с выше сказаным.

Так же не могу пройти контракт 666,долгое время уже висит невыполненый.

И отказатса от него никак а выполнить не получаетса


:rolleyes:

#8 Y O R K

Y O R K

    Горожанин

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 16.11.2015 15:48

вижу у некоторих игроков есть проблеми с невиполнимим контрактом будь то рх или 666 или ещо чтото.

 

И потому предлагаю вести такую функцию как отмена контракта за голд (ну думаю голд 3-5) будет норм.

 

И админи получат денюжку з так називаемих" ло*ов" и им жить будет легче).

 

Р.С во прорвало)



#9 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 16.11.2015 17:08


 

 админи получат денюжку з так називаемих" ло*ов" и им жить будет легче).

 

 

Сам ты ***! РХ можно набить самому по любому, медленно но верно. А тут от обстоятельств больше зависит, и от команд, в которых за 10 боев но одна сволочь, да попадется!))


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#10 Y O R K

Y O R K

    Горожанин

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 16.11.2015 17:10

Сам ты ***! РХ можно набить самому по любому, медленно но верно. А тут от обстоятельств больше зависит, и от команд, в которых за 10 боев но одна сволочь, да попадется!))

та не психуй я тоже у меня вот тоже например 666 висит ибо клюнул как лол на золотишко а пройти не могу)


  • Новорожденный нравится это

#11 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 16.11.2015 22:44

Сам ты ***! РХ можно набить самому по любому, медленно но верно. А тут от обстоятельств больше зависит, и от команд, в которых за 10 боев но одна сволочь, да попадется!))

не поверю что за 2 недели нельзя подобрать хаот под себя , ну не поверю я в это , я ещё раз повторюсь - справился за 4 часа. Пытался влетать в каждый 17-21 , не проканала , а тактика последнего игрока помогла . ну и да на голд пришлось потратится на приёмы - куда ж без этого


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#12 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 17.11.2015 02:51

не поверю что за 2 недели нельзя подобрать хаот под себя , ну не поверю я в это , я ещё раз повторюсь - справился за 4 часа. Пытался влетать в каждый 17-21 , не проканала , а тактика последнего игрока помогла . ну и да на голд пришлось потратится на приёмы - куда ж без этого

Дима, ты как ребенок... нет у меня рейтинга 2700, НЕТУ! 6 боев максимум набирал.


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#13 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 17.11.2015 08:12

Ну так если рейтинг высокий, то и кидает к более сильным соперникам)

Инферно рассказывал как-то как прошел 10 боев. Потратился на канибалку, пополнения, но прошел. Будьте готовы, что ради победы и получения 15 голда нужно будет неслабо потратиться на заряды, 15 голд за просто так никто не даст, и это правильно.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#14 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 17.11.2015 10:39

Блин :blink:  Я просто хочу отменить контракт, да бы в это говно больше не вляпываться, а вы начинаете умничать и рассказывать что возможно, а что нет. Ваши умные советы мой ботинок от каках уже не вымоет. Я прошу администрацию просто включить воду, я сам пойду помою, и больше не буду вляпываться. Не хотелось бы ждать пока засохнет и само отпадет, отковырять не получается. КАК ЕЩЕ НАПИСАТЬ, РАЗ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ???!!! :lol:


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#15 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 17.11.2015 10:44

Передайте мне этот контракт пожалуйста)) 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#16 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 17.11.2015 10:53

Передайте мне этот контракт пожалуйста)) 

Вот незадача, он исчез уже давно.


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#17 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 17.11.2015 11:02

:(


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#18 Неизбежность

Неизбежность

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17.11.2015 11:48

Самое смешное, что ты когда-то выполнишь этот контракт и только для того, чтобы отказаться)) Я как то из-за одного контракта штук 30 пропустил))

А по теме, помня нервоз при выполнении 5 подряд, брать 10 просто мазохизм))



#19 System Of a Down

System Of a Down

    Горожанин

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 17.11.2015 13:17

я прошел тоже...  первые 5 хаотов прошел молча..рассчитывая на удачу.. много раз доходил до 5-6, потом сливал, потом дошел до 8 и слил из-за воли варвара... потом начал заново, дошел с легкостью до 5, а потом вечерком ждал хаот на 6  с немащными лучниками и варами.


(с) krolord


#20 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 17.11.2015 14:05

Самое смешное, что ты когда-то выполнишь этот контракт и только для того, чтобы отказаться)) Я как то из-за одного контракта штук 30 пропустил))

А по теме, помня нервоз при выполнении 5 подряд, брать 10 просто мазохизм))

Жадность фраера сгубила(( То что Деметра там рассказывает ерунда, с рейтингом 2700 в обычные хаоты залазить бред полнейший. А 10 в обычном режиме? Может и есть счастливчики но это именно счастливчики!


Берлиоз

6CSfZRg.gif



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых