Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

совпадение? не думаю!

Пигалица

  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Мешочек

Мешочек

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14.10.2015 06:20

Здравствуйте, это Пигалица, я хотел бы поделиться странной штуковиной с вами.

И так для начала я скажу, я ЖИВУ в Питере и очень Люблю свой Город, но это тут не столь Важно!

Важное другое : После публикации новости про "публичный договор" вырисовалось там слово такое 

"Г-ТАЙП"  ещё раз хочу напомнить, что я живу в ПИТЕРЕ а наш главный модератор Dark Clwon (ДЦ)

смотрим! Прикрепленный файл  Шутка про ДЦ.png   172.9К   0 Количество загрузок



#2 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.10.2015 09:13

ммм...и что?


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#3 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.10.2015 09:14

Дистрибьюторский центр «ТАЙПИТ» был основан в 1999 году и является эксклюзивным дистрибьютором в России и странах СНГ товаров под торговыми марками Chairman, InWin, Konner, PowerMan, HEBA. В настоящее время деятельность компании «ТАЙПИТ» не ограничивается исключительно дистрибуцией. По ряду товарных групп мы осуществляем производство полного цикла в России. 

«ТАЙПИТ» входит в число лидеров на рынках офисных кресел, отопительного, компьютерного, электрического и электроустановочного оборудования. Мы не останавливаемся на достигнутом и находимся в постоянном поиске новых идей, обеспечивая тем самым своё непрерывное и поступательное развитие.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#4 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.10.2015 09:16

Чибис, или пигалица — небольшая птица семейства ржанкообразных. У самца в брачном наряде верх головы и длинный хохол черные с зеленоватым металлическим отливом; бока и зад шеи беловатые: остальной верх тела металлически-зеленый с пурпуровым и медным отливом; преобладающий цвет маховых перьев черный; кроющие хвоста рыжие; рулевые перья белые с широкой черной перевязью перед концом; лицо, перед шеи и зоб черные с синеватым отливом; остальной низ белый, кроме рыжего подхвостья; клюв черный, ноги красные. У самки хохол короче, металлический блеск слабее. В зимнем пере горло, перед шеи и зоб почти совсем белые.

Совпадение? Не думаю!


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#5 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 14.10.2015 09:24

Санкт-Петербург окружен множеством лесов, где растет большое количество грибов.


  • Povorot нравится это

#6 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 14.10.2015 11:49

Скандалы, интриги, расследования!

Не переключайтесь, после короткой рекламы в 60000000 минут мы продолжим!!


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#7 Герда

Герда

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 14.10.2015 12:19

:huh:  :rolleyes:  :lol:



#8 Мешочек

Мешочек

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14.10.2015 13:33

Чибис, или пигалица — небольшая птица семейства ржанкообразных. У самца в брачном наряде верх головы и длинный хохол черные с зеленоватым металлическим отливом; бока и зад шеи беловатые: остальной верх тела металлически-зеленый с пурпуровым и медным отливом; преобладающий цвет маховых перьев черный; кроющие хвоста рыжие; рулевые перья белые с широкой черной перевязью перед концом; лицо, перед шеи и зоб черные с синеватым отливом; остальной низ белый, кроме рыжего подхвостья; клюв черный, ноги красные. У самки хохол короче, металлический блеск слабее. В зимнем пере горло, перед шеи и зоб почти совсем белые.

Совпадение? Не думаю!

Молодец, википедией пользоваться научился! Хвалю за Храбрость!



#9 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.10.2015 13:58

Молодец, википедией пользоваться научился! Хвалю за Храбрость!

Храбрость? Она необходима для использования википедии?   :lol:  :lol:  :lol:

Уважаемый, в этой теме Вы стали посмешищем для нашего игрового коньюнити))) Продолжайте радовать нас своими сообщениями, пожалуйста!   :)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.10.2015 14:01

После того, как нашли святящееся вибрирующее яйцо я уже ничему не удивляюсь.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Мешочек

Мешочек

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14.10.2015 15:33

Храбрость? Она необходима для использования википедии?   :lol:  :lol:  :lol:

Уважаемый, в этой теме Вы стали посмешищем для нашего игрового коньюнити))) Продолжайте радовать нас своими сообщениями, пожалуйста!   :)

ты дешовая выскочка, крутой подлиза!  иди Слизывай  Пот с Ног Леонида, он в отличие от тебя трудом каким то занимается, а ты только сидишь и на форуме что то вякаешь!  заключение : ДЕШОВКА



#12 Lady Magik

Lady Magik

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 14.10.2015 15:43

иди Слизывай  Пот с Ног Леонида

 с каким уважением ты относишься к Поту с Ног Леонида...


Чтобы найти верную дорогу - сначала надо заблудиться.


#13 Мешочек

Мешочек

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14.10.2015 17:04

 с каким уважением ты относишься к Поту с Ног Леонида...

если сравнивать Тимура и Пот с ног Леонида, то к Поту будет больше уважения ( и дело тут совсем не в том, что я Люблю пот :lol: )



#14 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 15.10.2015 08:02

[quote name="Мешочек" post="255193" timestamp="1444831488"]

если сравнивать Тимура и Пот с ног Леонида, то к Поту будет больше уважения ( и дело тут совсем не в том, что я Люблю пот :lol: )[/quote]
запахло жареным пуканчиком пигалицы :lol: жги еще, у тебя с фантазией проблем нет по ходу. А мы поржем)

[quote name="Мешочек" post="255187" timestamp="1444825999"]

ты дешовая выскочка, крутой подлиза! иди Слизывай Пот с Ног Леонида, он в отличие от тебя трудом каким то занимается, а ты только сидишь и на форуме что то вякаешь! заключение : ДЕШОВКА[/quote]
А чем ты отличаешься, в таком случае, от "дешОвки"? (кстати, через "Ё" пишется, неуч, а еще и житель культурного города страны).
Кстати, заметил такую штуку: когда человеку нечего сказать, когда он загнан в тупик, то у него остается только путь - перейти на оскорбления своего визави.
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#15 Мешочек

Мешочек

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 15.10.2015 09:21

А чем ты отличаешься, в таком случае, от "дешОвки"? (кстати, через "Ё" пишется, неуч, а еще и житель культурного города страны). 

Кстати, заметил такую штуку: когда человеку нечего сказать, когда он загнан в тупик, то у него остается только путь - перейти на оскорбления своего визави. 

что мне отвечать на твои высказывания? они не имеют никакой моральной ценности и ты Паринь  ашипся! а если тебя так зацепило, что ты слил нубо-Джагеру в дуэльки? хочешь переиграем?



#16 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 15.10.2015 09:42

что мне отвечать на твои высказывания? они не имеют никакой моральной ценности и ты Паринь  ашипся! а если тебя так зацепило, что ты слил нубо-Джагеру в дуэльки? хочешь переиграем?

За то твои высказывания в этой теме имели огромную, воистину гигантскую, моральную ценность   :lol:

По поводу повторения дуэльки - всегда готов.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#17 Мешочек

Мешочек

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 15.10.2015 09:52

если переиграем угомонишь своё ЭГО?



#18 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 15.10.2015 10:27

У меня с ЭГО все в порядке. 

Ты хочешь переиграть (и проиграть, судя по твоим словам) для того, чтобы соперник порадовался победе? Мне такого боя не надо. Я принял вызов потому, что мне его дали, и мне не доставит особого удовольствия победа над джагом 1,5 рейта. К тому же здесь практически все решают статы и рандом, а не умение играть. Вот в другой игре, в которую я играю (не буду уточнять публично), было бы обидно проиграть игроку, у которого ниже стата (WN8).

Так что решай сам: нужен тебе этот бой или нет. Я знаю, что на этот раз выиграю, если не вмешается рандом. Но ничья будет как минимум в любом случае. 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#19 Lady Magik

Lady Magik

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 15.10.2015 14:05

А у меня больше. (с)


Чтобы найти верную дорогу - сначала надо заблудиться.


#20 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 15.10.2015 22:00

В сутках 24 часа. В ящике пива 24 банки. Совпадение? Не думаю...


  • egia8egia8, Герда, Povorot and 1 other like this



Читать еще на тему: Пигалица

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых