Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка наручей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Лист

Лист

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 27.04.2010 14:17

1. Лист.
2. Наручи, взят в кредит, выплачен пару месяцев назад.
3. Прорисовка не та, какую хотелось бы... вернее сказать, в описании писал не рисовать, так как нарисовали. По етому придумал свой рисуночек, и очень прошу перерисовать... Обещали что я уже в очереди)) :thumbup1: рисунок попробую прикрепить сюда же. Если знак тамплиерский анимируете(так как у нас в игре), то буду ваще как рад)))

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Лист (27.04.2010 16:56)


#2 Лист

Лист

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 29.04.2010 12:41

Я очень благодарен за перерисовку.. Всё сделано так как хотел. Единственное немного несоблюли пропорции.. Несочтите за наглость или за придирчивость, просто хочется уже етот образ довести до конца и всё, и Лист был бы готов полностью.
Попытаюсь обьяснить, что нетак в теперешней прорисовке: очень маленькая голова змеи (немного она неразличима) и очень маленькая бляшка на запястье, на рисуночки они намного побольше. И вот самое главное, что хотелось бы, чтобы уши у змеи были побольше, чтобы было ощущение такое. что за плечами небольшие крылышки.(только пожалуста небольшие)). чтоб они немного побольше чем сейчас за плечи выступали и побольше золота туда).
Короче всё красиво, всё устраивает :thumbup1:, только вот немного бы всё увеличить в размере (кроме туловища змеи), а то я ставлю размер 100% и приходиться приглядываться чтобы рассмотреть.. и то не видно..
А еще чтобы было верх блаженства, то пусть ета змейка свой красный язычёк высовывает периодически, а то про язык совсем забыли)).
Огромная просьба, дорогие ходожники, пожалуста, давайте доведём дело до конца, буду очень благодарен.
Пусть не покажеться вам ето придиркой, ведь ето пример работы художников (Лист есть даже в примерах прорисовок), так пусть он будет уже примером с большой буквы :rolleyes:.
Заранее благодарен за понимание. :smile:

Сообщение изменено: Лист (29.04.2010 13:06)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых