Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Cоздаётся клан


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#1 Бастоник

Бастоник

    Горожанин

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 12.09.2015 17:34

Создаётся клан Золотая пламя пока есть 15г, пока что, но если у кого есть желаение создать клан то пишите мне в приват Ник Бастоник, а пока не пугайтесь пока я в клане буду временно так что пишите про клан те кто согласен будет создать



#2 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 12.09.2015 17:35

у меня 0.01 есть


Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#3 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 12.09.2015 17:37

в игре уже есть одни ПВ!


Взводный сатана


#4 Бастоник

Бастоник

    Горожанин

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 12.09.2015 17:40

в игре уже есть одни ПВ!

и правду извиняюсь тогда другое название придумаю



#5 Бастоник

Бастоник

    Горожанин

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 12.09.2015 17:48

Клан название: Золотая пламя



#6 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 12.09.2015 17:51

Клан название: Золотая пламя

ЗолотАЯ пламя?


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#7 Бастоник

Бастоник

    Горожанин

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 12.09.2015 19:04

До создние теперь осталось 80г и пополнил я 20г кто желает создание клана и предложение создание клана название и прочее пишите мне сразу в приват на мой ник Бастоник



#8 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 12.09.2015 20:08

До создние теперь осталось 80г и пополнил я 20г кто желает создание клана и предложение создание клана название и прочее пишите мне сразу в приват на мой ник Бастоник

Блин, есть 100500 мертвых кланов, зачем новый создавать? Зачем тратить время на новый клан, на пополнение казны и прочее дерьмо. Вступи лучше в другой клан, в любой! Пох, мертвый он или нет. Попроси у главы права, попробуй сам его поднять. В игре где-то 60-120 игрков клановые, 20-30 игроков внеклана, но они не вступят, т.к. у них есть большой выбор из активных кланов, а остальные игроки являются мультами! Так что сам смотри, стоит этого делать или не стоит. Я если честно лучшеб шмоты купил.


  • TheLightLord нравится это
Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#9 Бастоник

Бастоник

    Горожанин

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 12.09.2015 20:15

Блин, есть 100500 мертвых кланов, зачем новый создавать? Зачем тратить время на новый клан, на пополнение казны и прочее дерьмо. Вступи лучше в другой клан, в любой! Пох, мертвый он или нет. Попроси у главы права, попробуй сам его поднять. В игре где-то 60-120 игрков клановые, 20-30 игроков внеклана, но они не вступят, т.к. у них есть большой выбор из активных кланов, а остальные игроки являются мультами! Так что сам смотри, стоит этого делать или не стоит. Я если честно лучшеб шмоты купил.

половину я соглашусь  с вами а половину нет, так как у каждого у человека есть свои мысли



#10 Goku

Goku

    Горожанин

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 12.09.2015 22:02

удачи!



#11 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 12.09.2015 22:04

половину я соглашусь  с вами а половину нет, так как у каждого у человека есть свои мысли

Бред какой-то! Ты прям генка! Такой же наивный! 


Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#12 LuckyStrike

LuckyStrike

    Страж

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 12.09.2015 23:46

Бред какой-то! Ты прям генка! Такой же наивный! 

Хочет человек свой клан, чего пристал ? Не хочешь не вкладывай голд, но когда ЗолотАЯ Пламя начнет развиваться, ты пожалеешь, смертный !


  • KOTON, barbie_sunshine, boll and 7 others like this

#13 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 13.09.2015 16:05

У чувака проблемы с окончаниями


Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#14 Бастоник

Бастоник

    Горожанин

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 13.09.2015 18:16

блин взяли и насрали тему



#15 Бастоник

Бастоник

    Горожанин

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 13.09.2015 18:20

До создние теперь осталось 80г и пополнил я 20г кто желает создание клана и предложение создание клана название и прочее пишите мне сразу в приват на мой ник Бастоник, а также что бы все знали я одел вчера себе норм шмотки так что не орали как не нормальные.



#16 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 13.09.2015 18:58

Хочет человек свой клан, чего пристал ? Не хочешь не вкладывай голд, но когда ЗолотАЯ Пламя начнет развиваться, ты пожалеешь, смертный !


После вчерашней переписки мне все стало понятно! Человек еще не знает зачем ему клан. На вопрос "Зачем тебе нужен клан" он ответил коротко и ясно "ЗАТЕМ". На остальные вопросы я ответа не услышал. Я искренне человеку желаю удачи, пусть он поднимет клан, буду очень рад если в НЭ будет еще один активный клан! Но я очень сомневаюсь что выйдет что-то из этого. Время покажет крч.
Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#17 Бастоник

Бастоник

    Горожанин

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 13.09.2015 19:05

После вчерашней переписки мне все стало понятно! Человек еще не знает зачем ему клан. На вопрос "Зачем тебе нужен клан" он ответил коротко и ясно "ЗАТЕМ". На остальные вопросы я ответа не услышал. Я искренне человеку желаю удачи, пусть он поднимет клан, буду очень рад если в НЭ будет еще один активный клан! Но я очень сомневаюсь что выйдет что-то из этого. Время покажет крч.

могу сейчас обьяснить только там в приват



#18 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 13.09.2015 19:10

могу сейчас обьяснить только там в приват


Да мне не надо ничего объяснять! Мне просто стало интересно, хотел узнать что до как, что дальше собираешься делать с кланом. Но после твоего ответа, и игнора мне все стало понятно.
Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#19 Бастоник

Бастоник

    Горожанин

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 13.09.2015 19:33

Да мне не надо ничего объяснять! Мне просто стало интересно, хотел узнать что до как, что дальше собираешься делать с кланом. Но после твоего ответа, и игнора мне все стало понятно.

не когда было ответить полностью



#20 Бастоник

Бастоник

    Горожанин

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 13.09.2015 20:24

всё ещё идёт создание клана Золотая Пламя, есть 25.91г осталось до нового создание клана 74.09г, те которые помогу при создание клана и развитие клана то течение 1-2 месяца, могут получить что-то хорошый подарки,  а также если есть у кого нибуть какое предложение чтото по лучше пишите мне в приват до 22:20 или завтра после обеда незнаю во сколько буду в игре. Пишите в приват Бастоник и узнайте всё точное информацию.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых