Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Благоcловение ратника

ратник

• Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#21 НуБЕщеТоТ

НуБЕщеТоТ

Горожанин

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 06.09.2015 20:13

Я фул-госс, не считая крафтого шлема и хожу на бойню. За два года заработал аж на две вещи ратника     :D

Госы туда не ходят, потому что т. з. слишком уж мало дают и они не видят резона туда ходить.

Вот правильно))) Дроп фармить то на много быстрее голд заработать и купить тот ратник)

#22 Кемерово

Кемерово

Форумный гном

• Members
  • 1381 сообщений

Отправлено 06.09.2015 20:55

сам ты ноешь... я говорю причину почему госы не ходят... 

Госы туда ходят. Только мало. Это их проблема. Мы с другой 2 госа. И нам никто не мешает получать призовые места.

рейтинг у тебя высоковат для двух крафтов

А рейтинг у меня потому что я бывший маг и у меня полно заклов раровских.

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.

#23 Игарек

Игарек

Горожанин

• Members
  • 191 сообщений

Отправлено 06.09.2015 22:52

Та блин ток ныть и умеют..Сам на бойни не хожу,для меня слишком мучительно например собирать даже на ратник 13-го уровня :D  :D  :D

#24 Не_Мороси

Не_Мороси

Горожанин

• Members
  • 8 сообщений

Отправлено 27.11.2015 11:40

Ребят столкнулся с такой проблемой что с благом не пускает на бойню!) Администрация может как то решите эту проблему? бывает что даже раз в 24 часа не могу на бойню пойти) сделал бойниста...появился интерес к игре...а тут такая проблема!) может благо урезать хотябы на 12 часов а не на 24) или пусть с благом пускают )) очень был бы благодарен если обратите внимание на такую проблему!)

#25 Mega_Upir

Mega_Upir

Воин

• Members
  • 652 сообщений

Отправлено 27.11.2015 12:30

Ребят столкнулся с такой проблемой что с благом не пускает на бойню!) Администрация может как то решите эту проблему? бывает что даже раз в 24 часа не могу на бойню пойти) сделал бойниста...появился интерес к игре...а тут такая проблема!) может благо урезать хотябы на 12 часов а не на 24) или пусть с благом пускают )) очень был бы благодарен если обратите внимание на такую проблему!)

Благо как раз и ввели чтобы не пускало. Типа чтобы те кто ратник уже получил не мешали остальным - так как "игроки" жаловались что топы не дают им брать места. Про уменьшение длительности тоже просили - тоже нет... а ещё обещали 3 бойни в день  :lol:

Само зло

#26 Не_Мороси

Не_Мороси

Горожанин

• Members
  • 8 сообщений

Отправлено 27.11.2015 12:46

Ну 3 бойни думаю решили бы вопрос) хотябы чтоб 1 раз в 24 часа можно было на бойню пойти)  а то 1 день пашел и 2 сидишь)

#27 IIIyXeP

IIIyXeP

Ополченец

• Members
  • 87 сообщений

Отправлено 27.11.2015 19:29

Ну 3 бойни думаю решили бы вопрос) хотябы чтоб 1 раз в 24 часа можно было на бойню пойти)  а то 1 день пашел и 2 сидишь)

каким образом 3 бойни в сутки решит твой вопрос, если у тебя запрет на 24 часа?

#28 jtjoker

jtjoker

Пехотинец

• Members
  • 452 сообщений

Отправлено 29.11.2015 19:08

Вы издеваетесь?)))  Теперь по 3 бойниста всем делать одного уровня?)))

Читать еще на тему: ратник

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых