Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Благоcловение ратника

ратник

• Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#1 Бегущая Черепаха

Бегущая Черепаха

Горожанин

• Members
  • 173 сообщений
  • LocationКрым

Отправлено 03.09.2015 11:40

Предложение заключается в том, что раз уж изменили получаемое кол-во. ратника на разных уровнях бойни , так почему бы не увеличить благо ратника в зависимости от бойни ?

Например : Бойня 11-13 - +25% шанс получить вещь при победе в боях . +50% к пределу получаемого опыта. +100 сложения.

Бойня 14-16 - +30% шанс получить вещь при победе в боях . +55% к пределу получаемого опыта. +125 сложения.

Бойня 17-19 - +35% шанс получить вещь при победе в боях . +60% к пределу получаемого опыта. +150- сложения.

Бойня 20+ - +40% шанс получить вещь при победе в боях . +65% к пределу получаемого опыта. +175 - сложения.

Думаю, что тем, кто не качается (трубойнистам) разницы никакой, а ребятам, которые на этом благе качают лвл это будет хорошим бонусом.

#2 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16118 сообщений

Отправлено 03.09.2015 12:09

Зачем? Цель какая? Дать высоким уровням больше "заработка"?

Берите Премиум, берите мешочки путника и вперед - будет вам и шанс получить вещь и опыт, а сложение на артефакте сами распределите, сколько хотите.

• Mr SAINT нравится это

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#3 Мудрая Скала

Мудрая Скала

Горожанин

• Members
  • 19 сообщений

Отправлено 03.09.2015 16:59

А тем, что Вы повысили на высоких уровнях получаемое т.з. Вы не дали им заработка ? ) И не убили бойню 11-13 связью на рар и ратник ? 1 из 5 боен состоится ( если не заводить мультов). Вы кричали, что будет возможность заработать госам ... тока не идут эти госы, или ноют, что мол с нами им тягаться некак. Уберите связь на рар и ратник до 13 уровня ... может бойня будет хоть интересной... а не бой мультов и победа 1 сильнейшей команды , ибо сейчас даже 2 сильных команды на 1й бойне 13 - редкая вещь .

#4 Бегущая Черепаха

Бегущая Черепаха

Горожанин

• Members
  • 173 сообщений
  • LocationКрым

Отправлено 03.09.2015 17:03

Берите Премиум, берите мешочки путника и вперед - будет вам и шанс получить вещь и опыт, а сложение на артефакте сами распределите, сколько хотите.

Ну хотя бы количество получаемой слоги увеличить. Или наоборот , уменьшать % благ с повышением уровня ( быстрее будут качаться и фармить дроп более низкие уровни). Т.е. на 20+ бойне как и текущий стоит % оставить а на более низких увеличивать на +5% к примеру.

#5 НуБЕщеТоТ

НуБЕщеТоТ

Горожанин

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 06.09.2015 15:47

Берите Премиум, берите мешочки путника и вперед - будет вам и шанс получить вещь и опыт, а сложение на артефакте сами распределите, сколько хотите.

какой там зароботок? дроп можно бить в неделю дропа))) а в остальном даже +40% особой разници не заметно)))) Ну было 0.00001% выпадения а станет 0.000014% выпадения дропа :D

а со связью думаю нормально всё придумали... будут ходить на бойни... связь мешает создавать теперь фул бойнистам... т.е прекратила этот конвеер передачи вещей мультам.... и один и тот же человек всегда рулил на бойне....

#6 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1632 сообщений

Отправлено 06.09.2015 15:52

а со связью думаю нормально всё придумали... будут ходить на бойни... связь мешает создавать теперь фул бойнистам... т.е прекратила этот конвеер передачи вещей мультам.... и один и тот же человек всегда рулил на бойне.... 

Зависть плохая штука.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#7 НуБЕщеТоТ

НуБЕщеТоТ

Горожанин

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 06.09.2015 15:54

А госы будут ходить на бойни... Знаешь когда? А тогда когда те мульты- фулы что остались на 13 бойнях когда они лвл апнут, тогда и госы пойдут на бойню... тогда у всех так сказать шансы получить ратника более мение сравняются

Зависть плохая штука.

Причем тут зависть? Завидовать то чему? Тз? не смеши... Если хотите снимайте связи... Но небудут туда простые смертные ходить... Ну будут мультом опять водить туда постоянные одни и теже люди... Ты обоснуй чему тут завидовать? Мне проше влить в турнир бойни и получить ратника благодаря фулам )))чем ходить на бойни ваши вам очки помогать зарабатывать... Насмешил - зависть :D

#8 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1632 сообщений

Отправлено 06.09.2015 16:59

Причем тут зависть? Завидовать то чему? Тз? не смеши... Если хотите снимайте связи... Но небудут туда простые смертные ходить... Ну будут мультом опять водить туда постоянные одни и теже люди... Ты обоснуй чему тут завидовать? Мне проше влить в турнир бойни и получить ратника благодаря фулам )))чем ходить на бойни ваши вам очки помогать зарабатывать... Насмешил - зависть :D

Ну так если ты не ходишь, то какая тебе разница? Значит завидуешь) ай ай ай)

А госы будут ходить на бойни... Знаешь когда? А тогда когда те мульты- фулы что остались на 13 бойнях когда они лвл апнут, тогда и госы пойдут на бойню... тогда у всех так сказать шансы получить ратника более мение сравняются

а почему это госы должны получать тз ратника? Они же не лучшие бойцы.
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#9 НуБЕщеТоТ

НуБЕщеТоТ

Горожанин

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 06.09.2015 17:03

я и не говорю что должны... пусть фулы сами играют на бойнях с фулами... яж не запрещаю... просто госам тогда там нечего делать на бойнях

Ну так если ты не ходишь, то какая тебе разница? Значит завидуешь) ай ай ай)

нет.. я просто поддержал администрацию в плане того что теперь фулов по меньше станет, и простые смертные смогут на бойнях соревноваться с такими же...

а если игра только для фулов, ту пусть ничего не меняют... и на бойнях будут одни фулы и они будут играть с такими же... все честно... а госы в хаотах сидеть будут

#10 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1632 сообщений

Отправлено 06.09.2015 17:11

а если игра только для фулов, ту пусть ничего не меняют... и на бойнях будут одни фулы и они будут играть с такими же... все честно... а госы в хаотах сидеть будут

А при чем тут это? Госы должны стремится стать фулами(по крайней мере для бойни,если они хотят там получать тз) , но если все бьудет для госов, то попросто никто не будет не покупать ничего- не вкладывать, а значит не будет прибыли, а значит не будет проекта.

#11 НуБЕщеТоТ

НуБЕщеТоТ

Горожанин

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 06.09.2015 17:13

А при чем тут это? Госы должны стремится стать фулами(по крайней мере для бойни,если они хотят там получать тз) , но если все бьудет для госов, то попросто никто не будет не покупать ничего- не вкладывать, а значит не будет прибыли, а значит не будет проекта.

госы ничего не должны... если они не фулы, то они просто не будут ходить на бойни вот и всё

а если например чеовек вложил и купил 1 рар... но ему недают играть на бойнях мульты-фулы... то ему и нет смысла брать тот 1 рар... и он небудет вливать даже на этот 1 рар

а если например чеовек вложил и купил 1 рар... но ему недают играть на бойнях мульты-фулы... то ему и нет смысла брать тот 1 рар... и он небудет вливать даже на этот 1 рар

и если ты уж о прибыли заговорил... то связь какраз для прибыли... а то чел один раз влил и годами одевает мультов этими шмотками прокатывая мультов все новых и новых... так что не надо тут про прибыль... от мультоводов вливших годы назад нету уже давно никакой прибыли

а кто тебе мешает не прокатывать мультов, а вливать отдельно в каждого мульта? вот тебе и прибыль проэкту... вот и стремитесь стать фулами.. связь это разумно... фулов меньше... теперь пару раров одел и есть шанс хоть второе место взять

#12 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1632 сообщений

Отправлено 06.09.2015 17:20

и если ты уж о прибыли заговорил... то связь какраз для прибыли... а то чел одир раз влил и годами одевает мультов этими шмотками прокатывая мультов все новых и новых... так что не надо тут про прибыль... от мультоводов вливших годы назад нету уже давно никакой прибыли

связь прибыль)? ну ну, а ниче что на тей бойнях сидят мульты, у которых этих кристаллов с клановых ресурсов хватает, не?
Вот именно человек купил пару раров,пришел на бойню, его убили, но у него есть желание выиграть, значит он будет одеваться, что бы выиграть, а те госы которые ноют-это чьи то голожопые мульты, у которых основа тоже гос) вот и выходит парадокс, а вообще пофик)

#13 НуБЕщеТоТ

НуБЕщеТоТ

Горожанин

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 06.09.2015 17:27

связь прибыль)? ну ну, а ниче что на тей бойнях сидят мульты, у которых этих кристаллов с клановых ресурсов хватает, не?
Вот именно человек купил пару раров,пришел на бойню, его убили, но у него есть желание выиграть, значит он будет одеваться, что бы выиграть, а те госы которые ноют-это чьи то голожопые мульты, у которых основа тоже гос) вот и выходит парадокс, а вообще пофик)

запаришься кристалы собирать на комплект шмота на бойниста... по сути что из продавать или тратить на связь. оно того не стоит... потому нефиг тут... я тебе не про фул госов говорю... а про людей которые хоть чуть по возможности в лили... а фулы это реально стала холявная кормушка для мультов которые разово когдато там влили

#14 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1632 сообщений

Отправлено 06.09.2015 17:29

запаришься кристалы собирать на комплект шмота на бойниста... по сути что из продавать или тратить на связь. оно того не стоит... потому нефиг тут... я тебе не про фул госов говорю... а про людей которые хоть чуть по возможности в лили... а фулы это реально стала холявная кормушка для мультов которые разово когдато там влили

а ты апни с 19 по 20й на бойне, или с 16 по 17й) думаешь это 1 день?)
Та все все, фулы халявная?) Так стань фулом и кормись)) Ох уж эти зависти) а говорил что не завидуешь) ай ай ай

#15 НуБЕщеТоТ

НуБЕщеТоТ

Горожанин

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 06.09.2015 17:31

Та все все, фулы халявная?) Так стань фулом и кормись)) Ох уж эти зависти) а говорил что не завидуешь) ай

ты и правда туговат... чему завидовать обьясни конкретно?

Та все все, фулы халявная?) Так стань фулом и кормись)) Ох уж эти зависти) а говорил что не завидуешь) ай ай ай

я тебе еще раз повторяю для одаренных... небудут люди ходить кто не может себе позволить одеть фул бойниста... будут ходить одни фулы без госов... в чем зависть то? я магом дроп быстрее набью на рар или ратник шмот чем фул бойнист это сделает на бойнях....

#16 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1632 сообщений

Отправлено 06.09.2015 17:41

я тебе еще раз повторяю для одаренных... небудут люди ходить кто не может себе позволить одеть фул бойниста... будут ходить одни фулы без госов... в чем зависть то? я магом дроп быстрее набью на рар или ратник шмот чем фул бойнист это сделает на бойнях....

Окей окей одаренный, не будут так не будут.

Просто надо сделать минимальный рейт для бойни и для турниров бойни, по типу элит хаотов, вот тогда будет номрально.

#17 НуБЕщеТоТ

НуБЕщеТоТ

Горожанин

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 06.09.2015 17:47

Просто надо сделать минимальный рейт для бойни и для турниров бойни, по типу элит хаотов, вот тогда будет номрально.

какой смысл это делать? если и без этого людей с мелкм рейтом там мало сейчас)))

#18 Кемерово

Кемерово

Форумный гном

• Members
  • 1381 сообщений

Отправлено 06.09.2015 18:01

госы ничего не должны... если они не фулы, то они просто не будут ходить на бойни вот и всё

я 19 блок. у меня 2 крафта, а остальное гос. И я участвую  в бойне. И заработал уже 100+ тз ратника.

А ты ной дальше, что госы ничего не могут на бойне.

• DarkClow нравится это

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.

#19 НуБЕщеТоТ

НуБЕщеТоТ

Горожанин

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 06.09.2015 18:03

я 19 блок. у меня 2 крафта, а остальное гос. И я участвую в бойне. И заработал уже 100+ тз ратника.
А ты ной дальше, что госы ничего не могут на бойне.

сам ты ноешь... я говорю причину почему госы не ходят...

рейтинг у тебя высоковат для двух крафтов

#20 БанкаМат

БанкаМат

Ополченец

• Members
  • 230 сообщений

Отправлено 06.09.2015 19:21

сам ты ноешь... я говорю причину почему госы не ходят

Я фул-госс, не считая крафтого шлема и хожу на бойню. За два года заработал аж на две вещи ратника     :D

Госы туда не ходят, потому что т. з. слишком уж мало дают и они не видят резона туда ходить.

Читать еще на тему: ратник

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых