Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

И опять про отклонение (отражение).


  • Закрытая тема Тема закрыта
101 ответов в этой теме

#1 Змей

Змей

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.04.2010 12:37

Я снова поднимаю тему отражения, не раз поднимавшуюся на форуме и так же, не раз игнорируемую администрацией. Бой № 48217069 1 фаза - БеСтЯрА ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в голову от Змей. 3 фаза - БеСтЯрА УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в туловище от Змей. NazarMC ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в туловище от Змей. 4 фаза - NazarMC ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в голову от Змей. Змей нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в голову БеСтЯрА на 4460, используя СТРЕЛЫ ДУХОВ, ТРОЙНОЙ ВЫСТРЕЛ. 5 фаза - NazarMC ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в голову от Змей. Змей нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в голову БеСтЯрА на 4530, используя СТРЕЛЫ ДУХОВ, ТРОЙНОЙ ВЫСТРЕЛ. 7 фаза - NazarMC ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в правую руку от Змей. 8 фаза - NazarMC ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в ноги от Змей. 9 фаза - БеСтЯрА УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в голову от Змей. В течение боя в кастеров игрок Змей произвел 10 выстрелов. Из них результативными оказалось только 2!!!! При этом из 5-ти выстрелов в игрока NazarMC он отклонил все 5!!! Это что за вероятность отклонения? 100%? Почему лучники перестали быть угрозой для кастеров? Почему я вынужден изменять классу, которым играю с 0 лвл и думать о перестате? Почему мы вынуждены статистами выступать в боях? Почему у лучников куча вопросов к администрации и ни одного ответа?
А сколько нас таких, нераскаянных,
Гордых да лихих, неприкаянных.
Заливаем боль, жжём целковые,
Братья во Христе, бестолковые…..
(К. Кинчев)

#2 Пафос

Пафос

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 20.04.2010 12:42

Сколько уже раз были такие темы???

Статься в джага, они сильные :lol: (соответствующая тема).

Пы. Сы. Какой вопрос, такой ответ)))

#3 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 20.04.2010 12:43

Я снова поднимаю тему отражения, не раз поднимавшуюся на форуме и так же, не раз игнорируемую администрацией.

Бой № 48217069

1 фаза - БеСтЯрА ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в голову от Змей.
3 фаза - БеСтЯрА УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в туловище от Змей.
NazarMC ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в туловище от Змей.
4 фаза - NazarMC ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в голову от Змей.
Змей нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в голову БеСтЯрА на 4460, используя СТРЕЛЫ ДУХОВ, ТРОЙНОЙ ВЫСТРЕЛ.
5 фаза - NazarMC ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в голову от Змей.
Змей нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в голову БеСтЯрА на 4530, используя СТРЕЛЫ ДУХОВ, ТРОЙНОЙ ВЫСТРЕЛ.
7 фаза - NazarMC ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в правую руку от Змей.
8 фаза - NazarMC ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в ноги от Змей.
9 фаза - БеСтЯрА УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в голову от Змей.


В течение боя в кастеров игрок Змей произвел 10 выстрелов. Из них результативными оказалось только 2!!!! При этом из 5-ти выстрелов в игрока NazarMC он отклонил все 5!!! Это что за вероятность отклонения? 100%? Почему лучники перестали быть угрозой для кастеров? Почему я вынужден изменять классу, которым играю с 0 лвл и думать о перестате? Почему мы вынуждены статистами выступать в боях? Почему у лучников куча вопросов к администрации и ни одного ответа?

Потому что суп из одной картошки не бывает.
Переведу- потому что нас до чёрта.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#4 Ravage

Ravage

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 20.04.2010 13:38

Много раз поднималась тема, на счет отклонения! Ответ был один - не нравится, делайте перестат, или одевайте кастеты!. Вас лучников очень сильно нервируют отражения, а это для магов и жрецов единственная защита от вас! А вообще представьте, как варваров нервируют ваши уклонения, срабатывает кстати не меньше.....только что-то, никто не ноет!:huh: Кстати, в одной из тем был, дан ответ от TestДена, что можно урезать значение отражение, и в тоже время пересчитать и уменьшить силу удара луков.

#5 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 20.04.2010 13:42

Может в очередной раз попросить админов выложить кусок кода с просчетом работы отражения... Хотя, результат предсказуем процентов на 99 :rolleyes:
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#6 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 20.04.2010 13:52

3. sur УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в ноги от UnderLLIyHbKa. 4. sur УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в ноги от UnderLLIyHbKa. 5. sur УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в ноги от UnderLLIyHbKa. 2. UnderLLIyHbKa ОТКЛОНИЛ удар правой рукой в голову от WEREWOLF. ** WEREWOLF нанес удар правой рукой в голову UnderLLIyHbKa на 3994, используя СТРЕЛЫ ДУХОВ, УДАР В ГЛАЗ. уклон 31% отраж 45% =) :huh:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#7 Змей

Змей

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.04.2010 13:59

Много раз поднималась тема, на счет отклонения! Ответ был один - не нравится, делайте перестат, или одевайте кастеты!. Вас лучников очень сильно нервируют отражения, а это для магов и жрецов единственная защита от вас! А вообще представьте, как варваров нервируют ваши уклонения, срабатывает кстати не меньше.....только что-то, никто не ноет!:huh:

Кстати, в одной из тем был, дан ответ от TestДена, что можно урезать значение отражение, и в тоже время пересчитать и уменьшить силу удара луков.


Не будь голословным, покажи мне хоть один бой, где лук уклонялся не менее 5 фаз подряд от ударов. Не уворачивался, а именно уклонялся. Не уверен, что это вообще реально… А вот я выложил реальный бой, и такой не один, где кастер становится неубиваем для лучника. Вероятность отражения настолько велика, что стрела для кастера – так, пустое место!
С таким отражением, зачем качать луку уду и ловку, проще раскачиваться в слогу и реаку, иными словами становиться джагом с луком, валить всех ответками.
А сколько нас таких, нераскаянных,
Гордых да лихих, неприкаянных.
Заливаем боль, жжём целковые,
Братья во Христе, бестолковые…..
(К. Кинчев)

#8 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:03

я с вас если чесно в шоке...(те кто про уклон говорят) УКЛОН нужен лучу для подкласса так же как вампиризм вару , защита джаггу, владение щитом блоку, реген/вампиризм жруну и усилить/предел закл магу так давайте всем резать эти умение если хотите уклон порезать...луч без него просто не выжевет..вару хватит 1 удара что бы вынести луча так же как и другие умение для других классов.. отклонение надо кому нить для подкласса? не думаю так что можно и резать ))

#9 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:04

Да просто лучи зажрались......Тройка, выжыг и ура у всех по 100 маны :thumbup: Знаете почему вары не плачут(им же тоже хреного)?) Да потомучто привыкли уже а вы нет) Моё мнение ничего резать не надо

#10 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:06

А какое отношение Уклонение имеет к Отражению, в чем связь? Уклонение никто не мешает же качать всем, если оно такое рульное. Но почему-то качают именно Отражение.

#11 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:08

Да просто лучи зажрались......Тройка, выжыг и ура у всех по 100 маны :thumbup:
Знаете почему вары не плачут(им же тоже хреного)?) Да потомучто привыкли уже а вы нет)
Моё мнение ничего резать не надо


да может лучи с правой веткой и артами зажрались..а как нам быть с левой ))? режьте правую ветку ))

#12 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:09

А какое отношение Уклонение имеет к Отражению, в чем связь? Уклонение никто не мешает же качать всем, если оно такое рульное. Но почему-то качают именно Отражение.


Да потомучто лишняя ловка игроку никчему(магу, жруну).......А вот ряка пригодитса)
Ну давайте если уж такой балаган и ОУ привяжем к оружыю а?)

#13 Ravage

Ravage

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:09

Информация о бое № 46994106
Раунд №1
Нездешний УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в голову от фон Штирлиц.
Раунд №3
Нездешний УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в туловище от фон Штирлиц.
Раунд №4
Нездешний УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в голову от фон Штирлиц.
Раунд №5
Нездешний УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в туловище от фон Штирлиц.
Раунд №7
Нездешний УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в туловище от фон Штирлиц.
**********************************
Информация о бое № 47023167

Раунд №5
Mister Freeman УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в голову от Eсенин.
Раунд №11
Mister Freeman УВЕРНУЛСЯ от удар левой рукой в голову от Eсенин.
Mister Freeman УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в правую руку от Eсенин.
Раунд №15
Mister Freeman УКЛОНИЛСЯ от удар левой рукой в голову от Eсенин.
Mister Freeman УВЕРНУЛСЯ от удар правой рукой в голову от Eсенин.
Раунд №16
Mister Freeman УКЛОНИЛСЯ от удар левой рукой в голову от Eсенин.
Mister Freeman УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в голову от Eсенин.
Раунд №17
Mister Freeman УВЕРНУЛСЯ от удар левой рукой в ноги от Eсенин.
Mister Freeman УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в левую руку от Eсенин.
Раунд №19
Mister Freeman УКЛОНИЛСЯ от удар левой рукой в правую руку от Eсенин.
Mister Freeman УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в правую руку от Eсенин.
Раунд №22
Mister Freeman УКЛОНИЛСЯ от удар левой рукой в ноги от Eсенин.
Раунд №24
Mister Freeman УКЛОНИЛСЯ от удар левой рукой в голову от Eсенин.
**********************************
Информация о бое № 47086980
Раунд №2
Нездешний УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в правую руку от Миротвор.
Раунд №3
DiDman УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в голову от Bigga Figga.
Раунд №4
Blood_Kastet УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в ноги от МаршалЯзов.
Раунд №5
Нездешний УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в правую руку от Bigga Figga
Раунд №6
Blood_Kastet УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в голову от Нездешний
Раунд №7
Blood_Kastet УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в голову от Нездешний.
***********************************************
.



Пользуйся поиском! уже выкладывали такие бои!, если не ошибаюсь это близко к твоему уровню!..

Если уклонение нужно лукам, то отражение нужно варам,магам, жрунам! Если резать то все!

Сообщение изменено: Ravage (20.04.2010 14:12)


#14 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:11

Да просто лучи зажрались......Тройка, выжыг и ура у всех по 100 маны :thumbup:
Знаете почему вары не плачут(им же тоже хреного)?) Да потомучто привыкли уже а вы нет)
Моё мнение ничего резать не надо

Иди флуди в другой теме.Ты мободрачёр,и не знаешь про быстрое убивание врага при замесе или при гопе.Отражение как раз мешает,у Змея уклонение гранд мастер,и я за неделю редко видел что б он уклонился,а вот с отражами ХАОС!!!

#15 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:14

Иди флуди в другой теме.Ты мободрачёр,и не знаешь про быстрое убивание врага при замесе или при гопе.Отражение как раз мешает,у Змея уклонение гранд мастер,и я за неделю редко видел что б он уклонился,а вот с отражами ХАОС!!!


Попрошу без оскорбений.
Если я чтото пишу то коечто об етом знаю..
А профлудил ето ты сечас)
Мешает не спорю!) Но мне много что мешает, ичто мне теперь идти и плакатса на форуме?!

#16 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:25

Попрошу без оскорбений.
Если я чтото пишу то коечто об етом знаю..
А профлудил ето ты сечас)
Мешает не спорю!) Но мне много что мешает, ичто мне теперь идти и плакатса на форуме?!

Если ты,по поводу "мободрачёр"это не оскорбление,если ты это воспринил как оскорбление-извиняюсь.
Но я не флудил,ибо я жрец с мастер отражем,и обоими руками ЗА что б резать отражи..Просто играть противно,когда 2500 рейта не может убить 800 рейта и за отражей!!!

#17 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:26

Пользуйся поиском! уже выкладывали такие бои!, если не ошибаюсь это близко к твоему уровню!..

Если уклонение нужно лукам, то отражение нужно варам,магам, жрунам! Если резать то все!


скажи подкласс на котором вару надо отражение?

#18 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:28

Есть такая вещь как томогавки вождя и луч их вполне может одеть, если уж так досождает отраж...... А вообше лучи статесь в варом и одевайте томогавки ползы намного больше будет :rolleyes:

#19 Ravage

Ravage

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:34

На данный момент, я 9 лвл вар, ( так скажем у меня, это не первый персонаж ), у меня отражение 25%, работает не так часто как хотелось.. но помогает дойти до луков!

#20 Змей

Змей

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.04.2010 14:35

Есть такая вещь как томогавки вождя и луч их вполне может одеть, если уж так досождает отраж...... А вообше лучи статесь в варом и одевайте томогавки ползы намного больше будет :rolleyes:


Вот - Золотые слова! Из уст кастера глаголит истина: пользы намного больше будет! Если уже кастеры сами признают лучей бесполезными....
О том и речь, что если не пересмотрится вероятность отражей, то лучей найти в нюре скоро станет весьма проблематично.
А сколько нас таких, нераскаянных,
Гордых да лихих, неприкаянных.
Заливаем боль, жжём целковые,
Братья во Христе, бестолковые…..
(К. Кинчев)


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых