Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

манера общения

нравы характеры

  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 19.08.2015 03:08

в кв"тайна монолитов финал" мне довелось поговорить с Аби, после первой фразы и выбора мною варианта розвития диалога, я услышал примерно следующее( мол, я слишком вежлев к ней еще и прошу ее, а это удел слабых а раз так то она обявляет мне долг(что-то ляпнул не то, оп и ты уже должен, прям как в жизни :lol: ) немного-немало слиток, 5к талл, и еще чето по мелочи я непомню. Я замерз! 

был и второй вариант ответа, который предусматривал прям с порога ей грубить и отпинать выудив таким способом у нее нужную инфу...(знает кто?какой розклад при выборе этой сюжетной линии?)

будучи интелегентным и образованым эльфом и так как предомной женщина я начял розговор с "будте любезны.."

и меня поставили на бабки(

 

я так понимаю поведение некоторых мобов зависит от их характера?

есть между этим связь?

присваивались им характеры?

учитывались такого рода переменные или диалоги розпределялись произвольно ?

можно говорить о том что с этим лутше даже не розговаривать сразу лицо рвать

.он плохой, а вот с этим нужно уважительно и никоем образом не обидить он хороший?(фор экземпл)

 

просто я не пойму, я прилип на деньги просто потому что ошибся(нерозпознал истиную натуру Аби) или рандом жгет(тупо, 1.платить  2.пройти бесплатно) ?

 

 

 


253794850.gif?14220002251231804.jpg
wp4_c10901_l1.png
post-914-1161117387.gif

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.08.2015 01:05

Возможно, что вам поможет:

4bfe8-clip-267kb.png?nocache=1


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 20.08.2015 07:25

Возможно вы варвар? Вежливый Варвар - это.. чудо) Или орк. )


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#4 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 20.08.2015 10:21

Вежливый варвар - это так мило...)

PS: витаминчик - маг


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.08.2015 12:43

я так понимаю поведение некоторых мобов зависит от их характера?

есть между этим связь?

присваивались им характеры?

 

Моб (англ. Mob, mobile, сокращение от англ. mobile object, подвижный объект) — любой нестатичный объект в компьютерной игре. Частными случаями мобов являются игровые персонажи, неигровые персонажи (NPC), монстры (агрессивные мобы).

Если вы имеете ввиду модель поведения Абигайл, то разумеется она отличается от модели поведения Лейлы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 20.08.2015 21:33

Моб (англ. Mob, mobile, сокращение от англ. mobile object, подвижный объект) — любой нестатичный объект в компьютерной игре. Частными случаями мобов являются игровые персонажи, неигровые персонажи (NPC), монстры (агрессивные мобы).

Если вы имеете ввиду модель поведения Абигайл, то разумеется она отличается от модели поведения Лейлы.

спс за вики) совершенно верно меня интересует модель поведения нпс...

в таком случяе зная Аби, начял бы угрожать отправила бы меня на стрелку с марами...(мои догадки, второй ответ не тестил)

 

кто проходил по другому? отпишитесь о результате


253794850.gif?14220002251231804.jpg
wp4_c10901_l1.png
post-914-1161117387.gif


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых