Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Права ОП


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 05.02.2009 18:45

не буду долго писать но хочу попросить администрацию проэкта отобрать права внештатных сотрудников ОП у дилеров, так как они могут просматривать инвентарь/переводы/приход-расход золота/ этим ставя себя в более выгодную позицию по отношению к другим дилерам.... хочеш будь либо ОПшником, либо Дилером, а не Дилером ОПшником....

#2 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 05.02.2009 18:49

Общалка - славное место для этой темы...ИМХО! ПС: поздравляю с лучшим дилером, таки решу проблемкки свои, потягаемся...

#3 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 05.02.2009 18:50

а какая разница где?

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.02.2009 18:53

Согласен. Надо забрать права. И чем больше - тем лучше. П.С. Пол, в хаотах - несправедливо делит!

#5 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 05.02.2009 18:54

:

П.С. Пол, в хаотах - несправедливо делит!



:lol: адназначна

#6 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 05.02.2009 19:07

Йода, во-первых, всё, что было выяснено с использованием прав, могло быть спокнойно выяснено и без них. Во-вторых, преимущества от этого не получаются, инвентарь, кстати, не виден. Сомнительное преимущество для тех, кто гонится за лучшим дилером, но, как видно, это не помеха. В-третьих, давно пора бы оптимизировать деление в хаотах, минусы текущей схемы вроде бы ясно видны. Даже ДЦ может, немного подумав, прописать более грамотное деление.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#7 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 05.02.2009 19:10

Пол, приемущество на лицо, ты можешь смотреть мои переводы я нет, я считаю это несправедливо, у дилеров у всех должны быть равные условия!!!!

#8 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 05.02.2009 19:17

Ок, я не буду смотреть твои переводы. Правда, повторюсь, если ты опять слажаешь - это выплывет, тем или иным способом.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#9 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 05.02.2009 19:23

а дело не в лаже, (кстате облажался помошник) а на слова я не верю, пусть отбирают права

#10 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 05.02.2009 19:28

А тебе сколько раз на слова верили? Да и теперь поверили ведь. P.S. Может, дрязги с общего обозрения убрать? Есть хороше закрытое место чтоб полить друг друга качественной грязью. P.P.S. Мне, по большому счёту, права на просмотр переводов для работы не требуются. Да, будет сложнее поймать кого-то за руку - но тогда и карающие меры должны стать суровее.

Сообщение изменено: Paul (05.02.2009 19:31)

Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#11 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 05.02.2009 19:50

ты можешь смотреть мои переводы я нет

Смысл, выгода и т.п. просмотра переводов для дилера каковы? исключая погоню за лучшим дилером, так как данную проблему решить можно намного проще...

#12 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 05.02.2009 21:59

Предлагаю дать всем диллерам права и пусть смотрят переводы друг друга и рвут себе от зависти волосы на всех местах:lol:

#13 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 05.02.2009 22:01

Да тут Йода не потому поднял вопрос)) А потому что за руку его поймали)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#14 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 05.02.2009 22:32

Саб, мальчик, меня никто не ловил.... а была путаница, Игрок получил на 6 голда больше, ИГРОК!!!!! не я, я получил меньше, Ты поднял вонь мальчик, а вонь возникла потому что ты посмотрел переводы мои, посему считаю что мы не на равных, так ка тебя я не могу просмотреть, а ты такое делаеш, мне говорили не раз что ты даеш больше и я это не могу доказать так как не могу посмотреть переводы твои, посему считаю что мы не на равных. и ТРЕБУЮ что б Дилер был без прав ОП, или Дилер или ОП...... З.Ы. Саб, если игроку на что то не хватает то ему можно дать, тем более он с вашего али.... а то что я за помошником не уследил да, мой косяк!!! но не более

#15 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 05.02.2009 22:35

Не юли, права иметь не надо чтоб узнать мои переводы :sneaky: А говорят и словили за руку- разные вещи. Но наверно стоит таки перейти туда, куда предложил Поль- есть где друг друга поливать.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#16 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 05.02.2009 22:40

Вот я и предлагаю дать всем диллерам права просмотра переводов золота. Самый лучший контроль над порядочностью диллеров - они сами. Админам же не важно какие вы скидки даете на свое золото, главное чтобы вы у них его брали больше и по фиксированной цене. По этому и разбирайтесь между собой сами.

#17 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 05.02.2009 22:50

Преинтереснейшее совпадение! 1. Немизида : Помощник Дилера Magistr Yoda 2. Немизида - облдает правами. Мистика, емае...

#18 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 05.02.2009 23:04

Преинтереснейшее совпадение!
1. Немизида : Помощник Дилера Magistr Yoda
2. Немизида - облдает правами.
Мистика, емае...



Он ОПшником стал позавчера, вот совпадение... а помошником год назад, а чего ты за них задницу рвеш то?

Да кстате у него не такой доступ как у ОПшников Дилеров

#19 Немизида

Немизида

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05.02.2009 23:17

Вот не хорошо так поступать, а ведь кто то мне все время говорил о порядочности это я пишу паулю и сабу.... Имею права второго левела и не могу смотреть переводы только молчу и все. А мне больше и не надо. А то что я дал на 6 голда больше так из за того что мне захотелось пожалел человека ему не хватало на вещь.

#20 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 05.02.2009 23:22

Вы наверно никогда не задумывались что права даются не только для просмотра продаж дилера..

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых