Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гильдия ремесленников

• Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

Горожанин

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 12.08.2015 15:10

Ув. администрация, проверьте, пожалуйста, диалоги квестов и соответствие их содержания выдаваемым наградам.

А именно обратите внимание на квест "Гильдия ремесленников. Охотник уровень 3". Из текста диалога видно, что за  выполнение квеста дадут 3 золотых слитка, на самом деле дали всего лиш 1

Скринов небыло возможности сделать, так как непредполагал наличия такого обмана.

Квест сделан был персонажем Ronaldo_171717. Кстати за цепочку квестов для демонолога дали тоже 1 вместо 3. 

Проходил цепочку этих же квестов для инквизитора персонажем Ж_Е_Н_Я - та самая история: вместо 3 обещаных слитков дали 1.

Подведя итог: обещаной награды не получил в полной мере, только часть, будет ли исправлено это явление?

#2 Тень Огня

Тень Огня

Ополченец

• Members
  • 51 сообщений

Отправлено 12.08.2015 19:35

Ув. администрация, проверьте, пожалуйста, диалоги квестов и соответствие их содержания выдаваемым наградам.

А именно обратите внимание на квест "Гильдия ремесленников. Охотник уровень 3". Из текста диалога видно, что за  выполнение квеста дадут 3 золотых слитка, на самом деле дали всего лиш 1

Скринов небыло возможности сделать, так как непредполагал наличия такого обмана.

Квест сделан был персонажем Ronaldo_171717. Кстати за цепочку квестов для демонолога дали тоже 1 вместо 3. 

Проходил цепочку этих же квестов для инквизитора персонажем Ж_Е_Н_Я - та самая история: вместо 3 обещаных слитков дали 1.

Подведя итог: обещаной награды не получил в полной мере, только часть, будет ли исправлено это явление?

Админы отписывали на сайте игры,что изменены некоторые награды за квесты в глоре.

Обновление 31 июля.

31 июля
Изменены награды некоторых заданий Глориарда.
Изменены некоторые задания для персонажей меньше 8 уровня.
Изменены умения представителей культов на ритуалах культов Огня, Воды, Земли и Воздуха.
Увеличен уровень задания "Неожиданный союз" с 15 до 16.

#3 KOTON

KOTON

Ополченец

• Members
  • 193 сообщений

Отправлено 12.08.2015 19:45

Админы отписывали на сайте игры,что изменены некоторые награды за квесты в глоре.

Обновление 31 июля.

31 июля
Изменены умения представителей культов на ритуалах культов Огня, Воды, Земли и Воздуха.

Вот бы слово "некоторх" можно было бы и конкретизировать. А то как всегда.... "некоторые"...."по многочисленным просьбам"....и т.д.  <_<

Кривой Рог

#4 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

Горожанин

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 12.08.2015 20:43

Обновление 31 июля.

31 июля

а теперь скажи, пожалуйста, как ты можеш обьяснить то, что в диалоге указано:"За выполнение квеста вы получите ... талл, ... опыта и 3 слитка", а выдают 1 слиток?

Это что же получается: я пришел в магазин, попросил продать мне 3 батона колбасы за 115 гривен, а мне вручают на эти же деньги всего 1 батон колбасы.

И что самое главное - игнорирование со стороны администрации, это как минимум неуважение к игроку (обращался к колдри около 14:00-15:00, дабы обсудить эту тему - ноль внимания) . Я не относился по-свински к админам, за что со мной тогда так? 

#5 Тень Огня

Тень Огня

Ополченец

• Members
  • 51 сообщений

Отправлено 12.08.2015 21:36

а теперь скажи, пожалуйста, как ты можеш обьяснить то, что в диалоге указано:"За выполнение квеста вы получите ... талл, ... опыта и 3 слитка", а выдают 1 слиток?

Это что же получается: я пришел в магазин, попросил продать мне 3 батона колбасы за 115 гривен, а мне вручают на эти же деньги всего 1 батон колбасы.

И что самое главное - игнорирование со стороны администрации, это как минимум неуважение к игроку (обращался к колдри около 14:00-15:00, дабы обсудить эту тему - ноль внимания) . Я не относился по-свински к админам, за что со мной тогда так? 

НУ во первых,в каком диалоге такое указанно?В книге квестов Саба?Я лично не проходил эти квесты.И во вторых с каких делов я обычный игрок,должен что-то пояснять,пояснение проси,требуй,вымагай,у админов которые занимаются разработкой квестов,их текстовым оформлением и т.д.,я тебе дал ответ об изменении квестовых наград,привёл пример новости с сайта игры и то просто,чтоб ты не томил свою душу ожиданием.Писать в приват админам не всегда вариант,ДЦ в одном из интервью повороту говорил,что лучше создать тему на форуме-это самый быстрый способ довести до них инфу.

#6 ж_е_н_я

ж_е_н_я

Горожанин

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12.08.2015 23:18

НУ во первых,в каком диалоге такое указанно?В книге квестов Саба?Я лично не проходил эти квесты.И во вторых с каких делов я обычный игрок,должен что-то пояснять,пояснение проси,требуй,вымагай,у админов которые занимаются разработкой квестов,их текстовым оформлением и т.д.,я тебе дал ответ об изменении квестовых наград,привёл пример новости с сайта игры и то просто,чтоб ты не томил свою душу ожиданием.Писать в приват админам не всегда вариант,ДЦ в одном из интервью повороту говорил,что лучше создать тему на форуме-это самый быстрый способ довести до них инфу.

Уважаемый игрок, в своем первом сообщении я указал, что в квестовом диалоге имеет место выражение "получите 3 слитка в награду". А так как вы не вчитавшись, вступили со мной в дискуссию, то вам был задан вопрос а теперь скажи, пожалуйста, как ты можеш обьяснить то, что в диалоге указано:"За выполнение квеста вы получите ... талл, ... опыта и 3 слитка", а выдают 1 слиток? Ваше последнее сообщение нерезонное вовсе, ибо тему я для администрации создал, от вас ничего не требовал, то был всего лишь прием, присутствующий в дискуссиях, не более. 

П.С. к администрации: если моих слов недостаточно - могу поделать скрины при следующем прохождении цепочки

#7 АнТимагГГГ

АнТимагГГГ

Горожанин

• Members
  • 146 сообщений

Отправлено 13.08.2015 07:55

Уважаемый игрок, в своем первом сообщении я указал, что в квестовом диалоге имеет место выражение "получите 3 слитка в награду". А так как вы не вчитавшись, вступили со мной в дискуссию, то вам был задан вопрос а теперь скажи, пожалуйста, как ты можеш обьяснить то, что в диалоге указано:"За выполнение квеста вы получите ... талл, ... опыта и 3 слитка", а выдают 1 слиток? Ваше последнее сообщение нерезонное вовсе, ибо тему я для администрации создал, от вас ничего не требовал, то был всего лишь прием, присутствующий в дискуссиях, не более. 

П.С. к администрации: если моих слов недостаточно - могу поделать скрины при следующем прохождении цепочки

Т.е. ты создаешь кучу персов, прокачиваешь до нужного уровня с целью обогатиться через квесты и не доволен что твой заработок присекли?)

• Тень Огня нравится это

#8 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

Горожанин

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 13.08.2015 09:33

нет, у меня персов три: 17,18 и 19 уровень, квесты эти не проходил до этого времени, несколько дней назад решил вернутся в игру, решил магу 18 пополнить кошелек таллами путем продаж этих слитков на рынке (надеюсь такое обогащение таллами еще не пресекается?) и тут такой облом. Итого остались еще 2 цепочки квестов на лучнику 17 и 3 помоему цепочки на лучнику 19, посему и заявлял, что могу пройти цепочку на ином персонаже, что бы сделать скрины.

П.С. уважаемый игрок, создавать кучу персонажей - слишком по-крабски, у меня терпения не хватит нынче) года 3 назад, а сейчас уже охладел к этому, да и плюс ко всему этот дроп на каждую цепочку набивать надо - тут и поседеть за монитором недолго :D есть куда более интересные дела, на которые можно потратить свое время) 

Хотелось бы услышать мнение игрока Zuza, как юриста: согласно законодательства Украины если мои права нарушены, могу ли я оспаривать действия нарушителя с целью защиты своих прав? и провести аналогию со сложившейся ситуацией

#9 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

Горожанин

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 17.08.2015 10:07

Апну тему, может я слишком наивный и верю, что администрация только в силу занятости не рассмотрела тему 

#10 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19224 сообщений

Отправлено 17.08.2015 16:20

Тема непонятна. Новость была.

Награды за задания приведены в соответствие с рыночными ценами.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#11 ж_е_н_я

ж_е_н_я

Горожанин

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 17.08.2015 23:39

Леонид, написал же черным по белому: ЧИТАЮ ДИАЛОГ В НПС "..... за выполнение получите ... талл, ... опыта и 3 холотых слитка", а по факту я получаю 1. Это была реплика НПС - я же прочитал эти условия и потому-то и согласился на них, а в итоге получил не то, что мне НПС обещал.

Теперь суть моего возмущения понятна? я просто незнаю, как еще вам обьяснить, вроде все предельно должно быть ясно.

Хотя рекомендую вам, Леонид, сдать своим персонажем квест Инквизитор Уровень 3, где надо принести шары лича и маг. эссенции. и сами внимательно почитайте диалог НПС от начала и до конца квеста, думаю сами увидите

#12 МакДжаг

МакДжаг

Мифический герой

• Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 17.08.2015 23:45

А давно перед прохождением задания пишется, какая будет награда? А то я из деревни, не кручиньтесь...

#13 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10236 сообщений

Отправлено 17.08.2015 23:49

А давно перед прохождением задания пишется, какая будет награда? А то я из деревни, не кручиньтесь...

Да тут все из деревни, это индивидуальная надпись.

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#14 ACAB_

ACAB_

АнтиГлист

• Members
  • 876 сообщений

Отправлено 18.08.2015 09:36

Он у саба сидел вот и узнал о награде , закрывайте

#15 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

Горожанин

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18.08.2015 11:23

кричу в дуло для тех кто в танке:

1. прихожу в глор, кликаю на НПС

2. НПС говорит:"...... принесеш ... шаров лича и ... маг эсенций и в награду я тебе дам ... опыта, ... талл и 3 (!) слитка.

3. я соглашаюсь на условия

4. Приношу дроп, отдаю его НПС

5. НПС говорит "молодец, держи награду"

6. я беру награду, а там вместо обещаных 3 только 1 слиток

Саб - не админ, так что на его книгу, как веское доказательство, опиратся просто глупо было бы, так как он всего лиш саппорт для игры, а не разработчик. Я же вам говорю про реплики, которые вижу в клиенте от НПС. Лень самому набивать вновь дроп на квест, что бы заскринить, но если администрация потребует именно скрины в доказательство - предоставлю.

И вообще я непонимаю, как Вы можете отожествлять понятия "описания квеста" в книге Саб Зиро и "Диалог НПС" в клиенте. Исходя из формулировок понятий это явления разные, ваши умозаключения попросту нелогичны

П.С. Darkclow, сформулирую суть в одно предложение:"Почему в диалоге написано 3, а выдает 1 (даже если вы поменяли награду, то текст предложения НПС остался тот же)?"

#16 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

Горожанин

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18.08.2015 11:25

я удивляюсь, как то же хилер и макджаг не поняли до сих пор моих слов, подробно все изложил, про книгу саба ни словом не заикнулся... вроде взрослые же

П.С. Макджаг, пройди цепочку квестов, убедишся - я не пустословлю.

надеюсь админы как минимум доработают текст задания, что бы небыло больше таких неразберих. 

#17 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19224 сообщений

Отправлено 18.08.2015 12:45

Спасибо, текст заданий исправлен (обновится при след. перезагрузке)

Золотой слиток у вас.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых