Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Как взять другой контракт?


  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 TETRlS

TETRlS

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 16.07.2015 02:04

Выпал мне 11 контракт(сдать 10 кристалов получив 50 грибов).  прихожу в устрицу к бритве и не каких действий . а в миссиях пишит убить 10 хозяек арен. я этот контракт брал пол года назад. и как мне сдать 11 контракт если у меня весит контракт который уже давно истек  ?



#2 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 16.07.2015 08:03

Убей хозяек арен, провали квест и бери новый контракт


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#3 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 16.07.2015 08:03

Сначала придется выполнить контракт на 10 госпож арен. После его сдачи (вернее, провала), можно будет выполнить контракт №11


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.07.2015 11:03

А зачем вы взяли "убить 10 хозяек арен", если не собирались его выполнять? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 16.07.2015 11:09

А зачем вы взяли "убить 10 хозяек арен", если не собирались его выполнять? :D

А может он собирался, ну вот не задача не вышло!!!



#6 Покус

Покус

    Страж

  • Members
  • 258 сообщений

Отправлено 16.07.2015 11:14

Не берите контракты которые не можете выполнить.



#7 ЧерныйБарон

ЧерныйБарон

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 16.07.2015 11:17

везде где воняет!)) находим ваши посты(флуд)



#8 TETRlS

TETRlS

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 16.07.2015 12:13

А зачем вы взяли "убить 10 хозяек арен", если не собирались его выполнять? :D

Я его взял когда они тока появились контракты. я был не в курсе некоторых моментах. Как бы понятно что рас взял то делай, но может быть было верным сделать чтоб герой мог отказываться от выполнение? Или отмена контракта повлияет на баланс в игре?)



#9 TETRlS

TETRlS

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 16.07.2015 12:19

у меня рейтинг 1,8 что подняться до 3 к рейта мне с кока надо голда влить?)) бред полный..  Ну я знаю ваш ответ зачем брал или иди к баниле. оно то ясно а вот я к примеру случайно взял теперь выходит что у меня на половину контрактов клеймо стоит ))) кажется как то не правильно.



#10 TETRlS

TETRlS

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 16.07.2015 20:36

Сделайте платный сброс контрактов.



#11 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 16.07.2015 22:03

А зачем вы взяли "убить 10 хозяек арен", если не собирались его выполнять? :D

Вопрос.

Как убить 10 хозяек арены, если на уровне 21+ вообще никак не выполнимо и никакая Баннила не поможет откатить уровень до 19го??? 

 

Хотя логично, что не выполнимое и активироваться не должно). Не можем зайти в Илл-подземку просто так на уровне 13+? Так и тут переросли - значит нельзя. И почему вообще контракты, предназначенные для 17-19 выпадают 20+ игрокам.

 

А зачем взяли? А тут вопрос, нафига было в задании изначально писать для 17+. И не надо тут говорить, что типа надо было различить и понять суть-разницу хозяйки от госпожи при активации контракта))



#12 Adonis

Adonis

    Воин

  • Members
  • 554 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 16.07.2015 22:55

Вопрос.

Как убить 10 хозяек арены, если на уровне 21+ вообще никак не выполнимо и никакая Баннила не поможет откатить уровень до 19го??? 

 

Хотя логично, что не выполнимое и активироваться не должно). Не можем зайти в Илл-подземку просто так на уровне 13+? Так и тут переросли - значит нельзя. И почему вообще контракты, предназначенные для 17-19 выпадают 20+ игрокам.

 

А зачем взяли? А тут вопрос, нафига было в задании изначально писать для 17+. И не надо тут говорить, что типа надо было различить и понять суть-разницу хозяйки от госпожи при активации контракта))

да вроде уже исправили контракты на хозяек и госпож. и пишет теперь для 17-19р или для 20+. И не випадает контракт для 20 лвл на хозяек уже, ну мне так точно.



#13 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 16.07.2015 22:56

исправить - исправили после жалоб на форуме, а удалить из заданий - не соизволили.



#14 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 16.07.2015 22:59

вот я 18 и один вопрос - кто такие Хозяйка арены и Госпожа арены? :D


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#15 Нодати

Нодати

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 16.07.2015 23:44

вот я 18 и один вопрос - кто такие Хозяйка арены и Госпожа арены? :D

Хозяйки на 17-19 элитных хаотах хозяйничают, а с 20-го лвл они превращаются в господ арены. Естественно сильнее и все дела.
Имхо.
А по теме поддержу, что нужен отказ от контрактов, причем, считаю, что бесплатный, автоматический как только срок пройдет, просто из-за того что неудобно. Вообще, в игре полно моментов, где можно накосячить буквально в пару кликов мыши, что очень мешает неопытным, да и просто незадротам, а исправить очень дорого или просто невозможно. Взять хотя бы перестаты, покупку заклов, которые, уверен, берут подавляющее число новичков, а потом забивают, т.к. угробили все таллы, рейт потом будет мешать, те же контракты, которые нужно обязательно сдавать, починка вещей в кузне с близкой продажей. По пьяни наверное вообще опасно садится играть :-)

#16 IIIyXeP

IIIyXeP

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 17.07.2015 00:39

читать все умеют-какие вопросы ?



#17 TETRlS

TETRlS

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 17.07.2015 01:13

СТОП...   Я 20й УРОВЕНЬ мне надо убить 10 хозяек арен.   КАК?  это не возможно.    Ув. Администрация  просьба снять контракт либо снять за голд мне уже все ровно я не хочу спорить и выяснять. Просто либо снимите сами либо за голд.  Спасибо .



#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.07.2015 15:48

СТОП...   Я 20й УРОВЕНЬ мне надо убить 10 хозяек арен.   КАК?  это не возможно.    Ув. Администрация  просьба снять контракт либо снять за голд мне уже все ровно я не хочу спорить и выяснять. Просто либо снимите сами либо за голд.  Спасибо .

Свяжитесь со мной 20.07.2015


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 луч вампир

луч вампир

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17.07.2019 21:23

Та же беда, но с 666 контрактом, сначала вроде стало выполняться, но до 10 так и не смог добить. Снимите, пожалуйста, контракт!



#20 Опытный наездник

Опытный наездник

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18.07.2019 00:57

Беда




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых