Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

История про Кироса


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#21 Дарт Реван

Дарт Реван

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 04.04.2010 23:17

Догадываюсь, что из-за подобного "творчества" администрация перестала выдавать награды. Автор, не позорься и готовься к школе. Творить - явно не твоё. P.S. Ребята, я понимаю, вам хочется поугарать. Но это несерьёзно, раздел и так засран конкретно.

#22 offf

offf

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04.04.2010 23:27

Дойдя до " Аль Сехмита". Я устал и был голоден. В начале я хотел найте мае го тренира но потом я хотел больше все гдето одохнуть и поесть. Я начел искать себе нач лег но после изнурительных поисков я решыл лечь спать у арсенала, я сел и достал свой скромную иду после того как поел я лег спать. Утром стало шумно, и кто-то начел быть меня ногами. Я встал и начел с ним ругаться в скоре камне подошла страная жен шина которая мне сказала Кирос пошли кемне домой. Я вот вет сказал ей с опасением а вы кто такая?))) Она сказала мне я Гейда твой новый тренер. Теперь я буду тебя обучать, так с что пошли на арену я тебе дам веши с которыми ты будеш тренироватся. Дойдя до Арены я увидел ещё многих других трениров, один из них посмотрел на меня и я узнал его это тот маг каторый 7 лет назат шол с карованом и сним тот войн. В начали я испугался чуток его, Ведь он выглядел так грозно и безтрашно. Но через мгновение камне подошла Гейда. И спросила почему я так долго шол?))) Я промалчял и думал когда то я сним сражусь. Тут она на меня закричала отвечай трус!!!! Или может я ошибалась и ты не сын Натрая??? Я тут ей назат дерзко ответил вы не правы!!!! Я Кирос сын Натрая!!! А почему тогда ты мне не ответил на вопрос?))) Потому с что я увидел того мага и вспомнил его!!!! А этот маг опасен не зли лутше его бо он убьёт тебя даже не задумываясь. Я вас понел,а с что увас там в сундуке ??? Это тваё снаряжение,которое ты будеш насть!!! О это хорошо, я поднял голову улыбнулся и посмотрел на ниё. А она сказала не радуйся так рано ибо тебе скоро будет трудно очень. Я тиха прошептал про себя а до это с что мне было леко кабуто?))) И тут она мне говарит да! И в начале я был в шоке, ведь как она могла услышать?))) Она мне говарит не удивляйся после того как ты станеш таким как я ты я думаю будеш не тока это уметь делать. Я сказал о это хоршо ведь когда я стану таким как вы я сражусь с ним!!! Она лиш улыбнулась и сказала Глуп ты ещё. А теперь направляйся в селение сатиров, и отнеси это песьмо.Главное не одавай никаму это письмо креме Главе сатиров. Я возмутился и сказал а я с что посыльный??? Она ответила нет ты охотник! Я повернулся и хотел пойти,но она меня остановило и сказала вот тебе скакун!Скачи быстро к ним! Я сел на лошать и умчался к Проклетаму лесу. Прискакав на этом быстрой лошади к лесу я хотел розжечь огонь. Тока я слез с коня и сразу понел с что кто-то смотрит замной! Я не задумываясь розжог огонь, услышал рев козлиный и топат табуна лашедей! Я стал на староже и достал сразу нож и поставил в правую руку а за спину лук!!! И уже начело темнеть но я всеровно пошол искать этих сотиров в лес! Зайдя в лес я чуток был напуган всем этим жутким местом. После изнурительных поисков сатиров я пресел на ветку с ломаного дерева. Но мне в спину упёрлось в начале я подумал ветка. Но когда я обернулся я увидел страное чудовище которое сказало мне вставай и пошли снами! Теперь я иду с ними.
Размещенное изображение

#23 offf

offf

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04.04.2010 23:28

Самый загадочный Коммент... где исправил? что исправил? это ведь как он в оригинале то выглядел??):mellow:


Так же тока с ошибками!:sleep:
Размещенное изображение

#24 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 04.04.2010 23:34

Дык там и сейчас ошибок выше крыши мягко говоря))) не подумай что стебусь, просто раз на русском пишешь - проверяй пожалуйста на орфографию хотя бы чтобы читаемо было)) и еще) это рассказ) там не должно быть смаайликов)))

Сообщение изменено: Коэнфорр (04.04.2010 23:36)


#25 Убью и Съем

Убью и Съем

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 05.04.2010 00:07

Самый загадочный Коммент... где исправил? что исправил? это ведь как он в оригинале то выглядел??):mellow:


Не поверишь - точно так же. По меньшей мере, первые три строки:lol:
Форумный персонаж игрока ZoltaN

#26 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 05.04.2010 00:54

С трудом повторил рекорд Кудьки-первый абзац. Бред.

#27 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 05.04.2010 02:18

:lol:шок - это по нашему:lol:
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#28 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 05.04.2010 10:56

Закрыл. Автору напоминаю, что сообщения с большим количеством орфографических ошибок могут быть расценены как флуд.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых