Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

История про Кироса


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#1 offf

offf

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04.04.2010 19:34

Ещё до маего рождения была великая война "Орков,эльфоф,людей,вампиро в и тк.дл" Эта война унесла много жызней и пролила много крови и принесла войну между кланами. Когда я это узнал, мне было все волиш 11 лет, И тогда я не очём не заботился. Но когда я стал старше мне один из наших старейшин" Файриг " Он мне поведал эту страшную историю в котораю я долго не хотел верить.... Видь я думал с что все между сабой дружат, но когда банда "Мародёров Орков" напали на наше силения, Я увидел как может быть сурова жызнь обычного вампира. Я бежал с селения с родными в Северный эльфийский лес, но в лесу мы встретил нас "друид", Да я в начали восхишялся его мудростью,но патом призерал и ненавидел. Мы папросили его лиш а том с что бы остатся на одну ночь. А он сказал "Вы враги наши,но трогать мы вас не будет. Так с что уходите покамесь жыв.Как ты пасмел Анайс просить а начлеги у нас? Старший брат Анайс сказал "Мудрейший будь тогда ты добар дать нам воды" Я лиш рослышал тихо как Друид сказл хорошо, А потом рёв камаров каторый бежали к нас с мародёрами. Мы паспешыли и ушли с леса в "Забытые земли". Я спросил брата куда мы идём? Он атветил мне молчи Кирос бо щяс не до разговоров. Когда мы бежали в сторану забытых земель, я услышал как самые упопатные войны нашего племини говарили а "Дракуле". Я думал с что это всеволиш миф и его нет. Прошло 3 дня, мы устали и хотелиш все одохнуть, Я больше не слышал как мародёры кричат и их быстрые скакуны стучат пазоди нас. Но теперь мне было очень страшно ведь мы отправляемся туда где бродит лиш одна смерть..... В переди меня шла Азура она была красива,когда она поварачивалась и смотрела на меня я забывал на мгновение про всё.Но на этот раз когда она повернулась комне она сказла ложысь идёт карован во главе мага, Я лиш увидел его синий посах он был красив но и также опасен, Я сразу заметил с что этот маг отличался от других,ни тока вешями но и его па видением. Их так много было, среди них был воин который был одет как смерть. Я хотел прыгнуть кнему и сказать вы Дракула?))) Но меня тихо прошыптали ты ккуда глупец собрался? Я сказл к нему!!! Вответ мне сказали"Ты с что не знаиш кто он???". Я сказал нет. Я услышал с что кто-то позади меня засмеялся,а я не понел с чего,но тут мне брат сказал кто он. И я сразу испугался его,ведь он убьйца "Вампиров" да и не тока. Я как понел он был наёмником каторый убивал всех. Наконецто их карован прошол, я заметил на дароги кусок хлеба каторый выранил наверно кто-то из магов. Я хотел падобрать но мне запритили я опять не понел пачему?)) Но я промалчял и пошол дальше, но через пару чесов я в далике увидел город. Я спросил нам туда? Мне ответили нет. Я сморшил лицо,и дерзко сказал "Стойти все и слушайте меня,я кленусь с что вас не дам в обиду,и буду таким как "Дракула". Кто-то тиха засмеялся а кто-то сказал молчи и еди в перёд, Ещё успеш нас зашетить. О наконецто мы дошли,я увидел шахту ристалов воды и мгновенно побежал туда ведь гдето по близасти должен быть родник. И в скори я его нашол,па бежав назат я разказал всем. Мы набрали воды,а старшые вапиры пошли на охоту за едой. С их возрашением все радовались,И кто из старейшин сказал "Мы теперь жывём тут". Прошла 7 лет с того дня, Я стал старше и безтрашен перед всем. Но когда я видел Мародёров Орков у меня сердце останавливолось и я сшал как оно тихо бьётся. Но после очероднова сражения с мародёрами, я забыл страх и начел вспаменать того война каторый так бестрашно шол с карованом. Через несколько недель я узнал его имя " Джок Горлорез " но мне ни тока разскозали его имя а ещё как он безжалостно распровляся с теми каво иму заказывали.И я подумав про себя вот бы мне быть таким сильным. Когда меня будили вечиром я не хотел вставать бо сильно устал,Но меня всеровно разбудили и сказали иди к гораду "Аль Сехмит". Я грубо спросил зачем? Мне отвитили тебя ждёт учитель лучников. Она слышала а маих подвигах и хотелабы иметь такого ученикак как я. Ана всегда саберала лутшых войнов как в колекцию.... И вот и отправляюсь в "Аль Сехмит" к ней на абучение, Но я не боюсь новых трудностей.

Сообщение изменено: offf (04.04.2010 20:42)
Всё исправел

Размещенное изображение

#2 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 04.04.2010 19:43

:sleep:какой ужас. осилил только 1 абзац.
Для всех лишь призрак....

#3 offf

offf

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04.04.2010 19:46

:sleep:какой ужас. осилил только 1 абзац.


Не понел?:sneaky:
Размещенное изображение

#4 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 04.04.2010 20:02

читать трудно еле догадываюсь где какие слова, советую сначала напечатать в microsoft word потом уже выкладывать
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#5 Nec_Vampirov

Nec_Vampirov

    Страж

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 04.04.2010 20:27

:sleep:какой ужас. осилил только 1 абзац.

Я и 1 не смог осилить.

#6 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 04.04.2010 20:32

читать трудно еле догадываюсь где какие слова, советую сначала напечатать в microsoft word потом уже выкладывать

Дело не только в грамматических ошибках, но и в построении предложений.

Я бежал с селения с родными в Северный эльфийский лес, но в лесу мы встретил нас "друид"

тут дешифратор надо. И это не единичный случай в этом "рассказе".
Для всех лишь призрак....

#7 offf

offf

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04.04.2010 20:40

Не нравится не читайте!!!!:sleep:
Размещенное изображение

#8 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 04.04.2010 20:44

Не нравится не читайте!!!!:sleep:


скажи как прочитать мы и прочитаем
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#9 Убью и Съем

Убью и Съем

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 04.04.2010 20:46

Я и 1 не смог осилить.


Аналогично, ей-богу. "все волиш":lol: Аффтар, учи русский язык. Кстати, могу подсказать, как сделать 4 ошибки в слове "еще":lol:
Форумный персонаж игрока ZoltaN

#10 offf

offf

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04.04.2010 20:48

:sleep:Исправил текст.....
Размещенное изображение

#11 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 04.04.2010 20:48

:rolleyes:кто хочет посмеяться, то данный шедевр был сохранен у нас на форуме) в разделе юмор)
http://ghostly.clan....um/9-394-1#2699
Для всех лишь призрак....

#12 offf

offf

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04.04.2010 20:52

:rolleyes:кто хочет посмеяться, то данный шедевр был сохранен у нас на форуме) в разделе юмор)
http://ghostly.clan....um/9-394-1#2699

Смотрите не лопните от смеха...:thumbdown:
Размещенное изображение

#13 Nec_Vampirov

Nec_Vampirov

    Страж

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 04.04.2010 20:54

Огромная просьба к автору - продолжайте в том же духе!!!! Нам мало! Весь наш клан прочитал этот рассказ и с нетерпеньем ждет продолжения!

#14 offf

offf

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04.04.2010 20:56

Огромная просьба к автору - продолжайте в том же духе!!!!
Нам мало! Весь наш клан прочитал этот рассказ и с нетерпеньем ждет продолжения!


Одно могу сказать очень смешно....
Да и зачем дальше продолжать рассказ если некоторые не могут сами сочинить рассказ и над другими смеются...:sleep:
Размещенное изображение

#15 Demidrol13

Demidrol13

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 04.04.2010 20:57

Нек да ладно тебе отличный рассказ давай паренек продолжай...мы ждем.... напишешь даже пожет награду получишь...):thumbup:
Just Smile =)

#16 offf

offf

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04.04.2010 21:01

Хорошо я напешу продолжение а Киросе.:rolleyes:
Размещенное изображение

#17 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 04.04.2010 21:42

:sleep:какой ужас. осилил только 1 абзац.


Здесь вообще абзацев нет:lol: но ты пиши, пиши..

#18 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 04.04.2010 21:48

Здесь вообще абзацев нет:lol: но ты пиши, пиши..

Они были. Но он "исправил" текст. Всё. тихо. затаили дыхание и ждем продолжения этой увлекательной истории.
Для всех лишь призрак....

#19 offf

offf

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04.04.2010 22:50

Я завтра напуше иё.:rolleyes:
Размещенное изображение

#20 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 04.04.2010 23:04

:sleep:Исправил текст.....


Самый загадочный Коммент... где исправил? что исправил? это ведь как он в оригинале то выглядел??):mellow:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых