Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мистическая Связь


  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#1 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 18.06.2015 15:30

http://forum.nura.bi...тическая-связь/

Зачем тему закрывать то..... мб не поняли....

Выбили оружие на котором у меня не было мистика ( мистической связи ) я его в любое время мог продать, отдать и т.п., я это оружие за этим и получал, после того как одел его то получил мистик.

 

т.е. У меня было оружие, без моего ведома мне подсунули совершенно другое. Это нормально? ( с другим условием / параметром ). Это условие меня сосем не устраивает, я его получал не для того что бы потом бегать связь снимать и затраты получать.


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 18.06.2015 19:44

Эмм.

post-7-0-10761100-1434617399.jpg

 

Ваша Алебарда Последней надежды - единственная вещь из алгоритма. Вы её пользуетесь - продолжайте пользоваться.


  • Povorot нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 19.06.2015 05:52

Почему игру делают все больше и больше donate... Она все больше и больше превращается в пед... mail игру.

 

К примеру: хочешь в хаоте рулить? Покупай заряды! Хочешь не ломать шмот, бегать быстро и т.п.? Покупай прем! Хочешь вещи ранее купленные продавать? Плати за кристалы! ну и т.д. В 2008 такого не было. Зачем вы "такое" делаете?

И на твинков это нововведение списывать не хорошо, т.к. это не так. Одно дело золото за это платить, другое дело обычное ограничение как и просили игроки. Но на игроков тоже уже забили и на свой волне лепите бредо обновы.

 

DarkClow

Если бы я купил это оружие / получил после данного нововведения мне бы конечно было не все равно, я просто бы не покупал оружие.

Но. У меня это оружие было, я всегда мог менять под дроп другое, когда выбивали одевать и при этом не получая мистика! И как мне теперь без снятия мистика продать мое оружие когда возьму 19 уровень? Вопрос.... Ведь я для того эпик и брал, что бы потом без потерь продать.


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#4 сфайрат

сфайрат

    Ополченец

  • Members
  • 311 сообщений

Отправлено 19.06.2015 07:22

алебарда, дающая реакцию, не стоит того, чтобы ее продавать, поверь, это очень хорошее оружие. вопрос теперь по теме - судя по тому, что написал автор, я верно мыслю - зашел в хаот, тебе вар выбил эту алебарду из рук, до введения мистической связи она была одета, ты ее одеваешь после выбива и тут на нее вешается мистическая связь?


46TGz1A.jpg


#5 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 19.06.2015 08:14

Почему игру делают все больше и больше donate... Она все больше и больше превращается в пед... mail игру.

 

К примеру: хочешь в хаоте рулить? Покупай заряды! Хочешь не ломать шмот, бегать быстро и т.п.? Покупай прем! Хочешь вещи ранее купленные продавать? Плати за кристалы! ну и т.д. В 2008 такого не было. Зачем вы "такое" делаете?

 

Раньше не было зарядов, премиум аккаунта. Играйте как раньше, если Вам не нравятся эти нововведения.  Вас силой ведь никто не заставляет покупать заряды и ПА. Ведь ничего не поменялось, просто люди теперь за голд могут покупать эти плюшки. Хотят - пусть берут, почему бы и нет?

 

алебарда, дающая реакцию, не стоит того, чтобы ее продавать, поверь, это очень хорошее оружие. вопрос теперь по теме - судя по тому, что написал автор, я верно мыслю - зашел в хаот, тебе вар выбил эту алебарду из рук, до введения мистической связи она была одета, ты ее одеваешь после выбива и тут на нее вешается мистическая связь?

Так и есть. И это - единственный недостаток новой обновы.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 19.06.2015 11:17

В чем недостаток? Разве кристаллы для снятия связи продаются в магазинах игры?

Может некоторым надо оторвать поножи от форума и наконец-то вступить в клан, да отжать точку влияния для себя, отстроить, защитить.

А для других есть духи ненависти.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Галушка

Галушка

    Горожанин

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 19.06.2015 12:35

1 точка с духами ненависти на всю карту.. может мало?



#8 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 19.06.2015 12:37

не 1


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#9 Галушка

Галушка

    Горожанин

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 19.06.2015 12:44

на острове Радости и где еще?



#10 Вамп2

Вамп2

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 19.06.2015 13:02

Для мене основним недоліком даного нововведення є те, що при крафті молота 22 рівня необхідно знімати містичний зв'язок з раритетного молотка 20 рівня. (дропу потрібно ітак немало, а тут ще 10 кристалів)



#11 Izya

Izya

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19.06.2015 13:24

Леонид связь это круто особенно для тех кто держит все точки в вм, но уменьшись стоимость ратника в талах вы забыли специально наверно? И коль уже пошла такая канитель дайте игрокам апать ратник и рары на свой лвл меняя одну вещь на другу с доплатой в голде и тз ратника



#12 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 19.06.2015 14:38

Леонид связь это круто особенно для тех кто держит все точки в вм, но уменьшись стоимость ратника в талах вы забыли специально наверно? И коль уже пошла такая канитель дайте игрокам апать ратник и рары на свой лвл меняя одну вещь на другу с доплатой в голде и тз ратника

Вещи ратника стали прочнее


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#13 Izya

Izya

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19.06.2015 15:47

Вещи ратника стали прочнее

меня и так прочность устраивала, ратники не для мобов, а зато теперь нужно слитки продавать чтоб на мелком их купить опять донат



#14 Izya

Izya

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19.06.2015 15:48

я уже про казёные рары молчу это вообще убило  клановую казну



#15 Есимицу

Есимицу

    Ополченец

  • Members
  • 247 сообщений

Отправлено 19.06.2015 22:42

Что бы получить кристаллы с духов , нужен кинжал, который изготавливается с кристаллов, которые падают с этих самих духов. Гениально. 
Это равносильно что ты купил молоко, пришел поставил его в холодильник, а на утро когда ты захотел попить его , тебе говорят, положите ананас или кокос, тогда вы сможете выпить молоко, ананас дорого? Так он же растет , его не нужно покупать, ну а то что он растет в другой стране, до которой надо еще добраться и потратится, это никого не волнует) Так и здесь. Как бы кристаллы не продаются на рынке, но и с чистого нуля их не добыть) 


  • Волчек 1919, Красивая девушка и ItsLate это понравилось

#16 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 20.06.2015 13:07

как по мне то тема совсем не актуальна.

алебарда она же за квест бесплатно.

 

а по рарам создавали бы отдельную тему, да и админы предупредили о появлении связи, кто не хотел ее "получать" мог заранее снять оружие или вещь и выставить на продажу.



#17 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 20.06.2015 16:36

как по мне то тема совсем не актуальна.

алебарда она же за квест бесплатно.

 

а по рарам создавали бы отдельную тему, да и админы предупредили о появлении связи, кто не хотел ее "получать" мог заранее снять оружие или вещь и выставить на продажу.

Они предупредили и сделали это после того как я купил / получил оружие.

Это предупреждение относится только к тем кто собирается покупать. И за квест или не квест это не имеет значение. Оружие выбивается из рук, другого нету, и написано было в новости у тех у кого есть вещи связи не будет, а мне ее прилепили.


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#18 мefistofel

мefistofel

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21.06.2015 17:59

у админов странная политика. если им чтонить не нравится когда кто то про них что то пишет так они сразу затыкают (игрока лишают права на общение и ответы на форуме) браво ребятки!!! ну а теперь про связь. обращение опять к админам. вы игру под себя делаете или для игроков? почему вы не слышите игроков? ведь сколько вам писали про эту связь что не стоит её вводить. нет бл...ть один идиот поплакал что не может на бойню сходить так всё, всем всё урезать и ввести связь нужно.  на крафт изначально она была и к этому все привыкли. но когда ты тратишь голд и покупаешь (рак эпик или ратник) то нужно снова голд тратить на снятие связи. лучше бы ввели ограничение на продажу. а про кристалы как писалось быше игроку тяжко выбить если он не в клане. раз вы так решили прикольнуться то будте добры ввести ещё дополнительные точки с духами ненависти и увеличьте шанс выпадения кристалов с них. а то это гиблый номер на них набить кристалы чтобы снять связь хотябы с 1 вещи.   спасибо за внимание.



#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 21.06.2015 20:59

 на крафт изначально она была и к этому все привыкли

У вас только одна вещь крафтовая: Обьятия смерти. См. алгоритм выше. :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 surgeon25

surgeon25

    Горожанин

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 21.06.2015 23:48

хокку: чморить игроков что не донатят легко, но у каждого по тысяче мультов

п.с. связь ввели чтобы прекратить фанстасмгорию перекидывания шмота на бойню, какой это в ... ивент по определению лучших воинов?? состязание хитрых

игра- есть бизнес, не попрешь




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых